-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854





Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счатливые несчастливцы!

Казалось бы, как может быть несчастливым человек, который выиграл в лотерею огромную сумму? Например, чтобы вы делали, если бы выиграли 10 миллионов долларов? Как оказалось, многим "счастливчикам" лучше бы вообще было не играть - большие деньги просто уничтожают некоторых людей. Для многих это закончилось очень плачевно, причем основная причина подобной ситуации - собственная глупость.


Счастливые победители лото, которым лучше было бы не играть (6 фото+текст)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусочек прошлого

В детстве вы пытаетесь кем-то быть и кому-то подражать.

курящий ребенок

Потом вы подрастаете и мечтаете о чем-то большем.

ласк твоих я жду

И вот, наконец-то ваш друг с вами помолвлен.

помолвлен

Проходит время и жизнь становится проста и банальна, как треснутая чашка кофе и сомнительной свежести новости на завтрак.

повенчаны

Проходит время и ваш друг покидает вас.

разведен

Вам остается только быть предусмотрительной.

дальновидная вдова а не надеть ли мне сегодня черные подвязки

Потом, проходит и это. Остается салон.

морфинистки салон ретро открытка

И заканчивается все обыденно и брутально на анатомическом столе. Под ножом паталогоанатома.

сердце в руках патологоанатома

- Эх, сердце, ты билось, любило, страдало...

Вот такая история жизни в нескольких ретро-открытках.


Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8085-


у меня во рту соль и камни, вода и вино, я тебя выдыхаю сквозь трубочку в спелые вишни...
все случилось давно. неприлично, ужасно давно. но случилось и значит, что мы этим дышим и дышим.
нет успехов, героев и повесть скользит по рукам... в сарафанное время вливается день многоточием
я кончаюсь не здесь, начинаюсь обычно не там, прохожу прохожу прохожу между строчками
и свиваюсь как куст, и впиваюсь в тебя как струна, прогрызаю ложбинку под это в податливых пальцах
у меня во рту соль, соль и камни, немного вина... и воды... и тепла, и желание не_расставаться -
еще хоть полчаса говорить, говорить не о том, и катить по дороге горячие спелые вишни
и держать тебя за руку... нежность стекла в решето. оказавшись смешной. и ненужной. и кажется - лишней.

марта яковлева

Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Turskyi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gives Me Hope

http://www.givesmehope.com/lastyear

Есть сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.
Вот несколько сообщений.

 

Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью.
Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.
Я всегда носила этот листок в кармане.
Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано
"Ты слишком красивая, чтобы умирать".
Они дают мне надежду.
 

***

4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
***
 Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
 

***

Сегодня я подсунула письмо в шкафчик моей лучшей подруге, рассказывая в нем, как я покончу с собой и что буду скучать по ней.
Когда я пришла домой после школы, я увидела всех своих друзей у себя в гостиной, они сидели с фильмами, печеньям, шариками и держали письмо с 437 причинами, почему я не должна умирать.
Я не могу перестать плакать.
Понимающие друзья дают мне надежду.
***
 

Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.

Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.

GMH.
***
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жени.
Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду.
 


Без заголовка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Elle_Couverture [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-8003-

Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.

(c) автор неизвестен

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Parkhomenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

пообещай, что твоей нежности хватит до конца..

[DangerLex]

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7911-


невозможно быть проблемой, если ты - пустяк.

BitterChocolate

Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[You think, I'm still not tired?]



 (500x333, 76Kb)


Все это фигня. Можно ссориться, спорить, плеваться словами, кидаться вещами и больно бить кулаками в бетон до крови, пачкая обои или просто штукатурку. Как в замедленной съемке: ваза летит в стену. Осколки больно режут руки, часом позже, когда кто-то пытается собрать их, чтобы в темноте не распороть ногу. Книги валяются на полу. Глаза красные и опухшие. Все носовые плотки в соплях. Мокрые. И ты все еще вытираешь нос тыльной стороной руки, иногда втягивая в себя все что там так и норовит испортить классную майку. Можно делать все что угодно. Оскорблять друг друга. Кидать слова, больно, со всей силы. Швырять их, брызгая слюной вперемешку со слезами. Захлебываясь, но все равно крича. Ведь оскорбления — на оскорбления это так и надо. Ты думаешь я буду молчать? Никогда. Если перегрызать глотку, то выпивая все кровь, чтобы уже наверняка шансов не было. Думаешь так просто рыдать, оттирая липкую тушь от кончиков пальцев и придумывать еще более весомый аргумент чтобы заткнуть тебя. Желательно навсегда. Можно складывать вещи в чемодан, снова доставать и опять складывать. Делать вид что хочу уйти, кидать все подряд в большой черный чемодан, а может и не черный, но какая к черту разница. Просто кидать туда все подряд смахивая с полок вашего общего шкафа, присыпая сверху косметикой, дорогой бижутерией из красивых шкатулок, пытаясь застегнуть все это. Все еще рыдать при этом. А как же. Куда же без этого. Можно бросать трубки, выключать телефоны, закрываться в ванной, не разговаривать отвернувшись к стенке. Просто потому что все надоедло, и хочеться просто перевести дух. Просто не слышать тебя. Я включаю воду, чтобы не слышать тебя, а ты думаешь что я собираюсь резать вены. Идиот. Ведь я не такая. Можно вообще не отвечать на все просьбы сутки или больше. Можно просто сидеть там. Особенно, если сегодня суббота, а на работу только в понедельник. Можно вести себя как угодно, если это еще все еще имеет хоть какое-то значение для обоих, вы померитесь. А если нет, значит не судьба. И не стоит напрасно лить слезы. Не стоит рвать волосы на голове и заламывать руки. Все просто. Если двое хотят быть вместе, они будут вместе, не смотря на все споры, ссоры, непонимания и оскорбления. Если им все еще не все равно.

Без заголовка

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7705-



однажды мы вновь встретимся.
равнодушный кинув взгляд в глаза друг другу.
и ты не нужен мне больше.
остыла.
прошла через страдания. забыла.
перестала жить "умом сердца".
включила разум.
и сердце не болит больше. не колет.
оно стало шелковым. как в песне.
"не пылает и не болит".
жаль только, что "никогда не будет любить".



а ты изменился.
теперь носишь галстуки.
стал красивее, что ли.
ты помнишь меня.
а я тебя.
хоть мы и не общались десять лет.



ты заговоришь.
а я не смогу поддержать тему.
странно.
ты изменился.
а я нет.
я всё та же.
смеюсь беспрестанно, люблю шоколад и увлекаюсь фотографией.
а ты другой.
у тебя "взрослая жизнь". точнее, её иллюзия.
думаешь, что вырос.
нет.
просто стал старше внешне.
внутри ты всё ещё мечтаешь так же улыбаться, как и я.
не думать о проблемах.
дышать, как я. легко. как будто их нет. но у меня они есть.
я просто их не показываю.
теперь.



у тебя уже не дрожит голос, как тогда.
и у меня не сводит скулы от улыбки.
мы - серьёзные люди.
почти.
на самом деле, мы просто изображаем их.



а ты попробуешь заглянуть ко мне в сердце.
будешь долго искать своё имя в графе "любила".
но не найдёшь. я дам тебе подсказку:
открой там большой том энциклопедии "кому какое дело"
и в разделе "по-фиг" отыщи своё имя.



Мы встретимся, как в красивых грустных фильмах,
когда все эмоции остынут и останется только детское разочарование,
как будто мы искали под елкой игрушки, а нашли всего лишь сладости.

(с)

 


Без заголовка

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Parkhomenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



хочу его каждый день. каждую минуту.
видеть рядом. говорить о любви. слышать приятные слова.
знать, что он рядом. чувствовать его. знать, что не бросит.
радоваться с ним всяким мелочам. смеяться друг над другом.
любя. просто так. потому что вместе нам хорошо.
держать за руку. гулять по вечерним улицам. просыпаться рядом.
не предавать. не обижать. не променять ни на кого другого.
не огорчать. не кричать во время обиды о том, что "ненавижу".
а главное..не уходить. не бросать. не терять. держать.
не отпускать...

[DangerLex]

Без заголовка

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3903-





Я вдруг поняла, что люди должны иметь огромное мужество, чтобы, помня, какие мы короткоживущие, ежедневно уходить из дома - отпускать руки тех, кого любят, и уходить на работу, например. Если каждая минута взвешена и оценена, как они могут, например, спать с кем-то другим, просто для развлечения, при том прекрасно зная, что быть с любимым осталось всего ничего? Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни.

Неужели путь личности всего-то и протекает в промежутке от глупости до мужества, от незнания до отсутствия страха?

(c)

Марта Кетро - "Московские фиалки". Повесть - "Когнитивный диссонанс"

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые цитаты о женщинах





Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее "случайная" глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
Карл Краус

Далее

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем старше женщина, тем больше преимуществ



Чем старше женщина, тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И чётче знает, кто ей в жизни нужен!
И юной деве, не сравниться с ней!


Ходы вперёд десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает,
Она всё то, что ей по вкусу - ест.


Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет "бабьими" слезами.
И жалость вряд ли вызовет к себе.


Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно - даром,
А память ставит промахи на вид.


Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.


Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках творца.
Быть Афродитой, вышедшей из пены,
На жертвенность венчального кольца.


И в 30 "с хвостиком", вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет.
Почувствовать душевное блаженство,
Гармонии… Цены которой нет.

 

поздравления стихи день рождения бесплатно

 

 


Без заголовка

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для женщины в жизни немногое надо



Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

 


Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1341-



Просто я его так люблю, что мне кажется, если он захочет расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны ©


Без заголовка

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор I-Сhen lin



I-Сhen lin - художник-иллюстратор, Тайвань.
Рисует в Photoshop, Painter, CorelDRAW


далее...


Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ExplosionsInYourMind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изо дня в день...



Изо дня в день... Происходит одно и то же... Сплошная скука... Изо дня в день... Этот мир гниет на глазах...

 


Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Heady_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5680-



Он не целовал меня,не держал нежно за руку,
не гладил по голове,не пропускал пальцы в мои волосы,
не звонил мне ночью,не спрашивал, как я себя чувствую,
не писал мне каждые пять минут : " Я скучаю! ",
но ради него, я так хотела жить.

(C)Jane Rivas

 


Без заголовка

Среда, 15 Июля 2009 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Фотоманипуляции Mahmood Al Khaja



Mahmood Al Khaja, 22 года, родом из Бахрейна. График, художник, дизайнер, иллюстратор. Работает в технике цифровой живописи, использует фотоманипуляции.



Нефильтрованная красота
далее...


Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие мы,ЖЕНЩИНЫ..........





 (498x698, 100Kb)


***


Эх, мужик пошел холодный,
Хилый, ни на что не годный.
Не нальешь стакан вина -
Не получишь ни хрена!
Страсти нет, и нет уменья,
Одно только самомненье.
Не прижмет, не обогреет —
Только перегаром веет.
Ни желанья, ни старанья,
Ни цветочка, ни признанья!
Вот возьмем их и покинем.
Гордые головки вскинем,
Ножки в туфельки поставим
И стройнее сразу станем.
По ресницам пробежим,
И уж если что решим —
Поведем чуть-чуть плечом
И ничто нам нипочем!
Взоры - влево, взоры - вправо...
Право, нет на нас управы!
Губки обведем помадой,
Брови, щечки — все "как надо",
Бедрышками чуть вильнем,
Глазками чуть-чуть стрельнем,
Талию определим,
Носик кверху заострим
И...
Пойдем к этим холодным,
Ни на что уже не годным,
Без уменья, без терпенья,
С одним только самомненьем,
И к нестрастным, и к невластным,
И порокам всем подвластным,
Самым хилым и плохим,
Самым... милым, дорогим!
Заслоним от бед собою,
Постираем и умоем,
В баньке веничком попарим,
И отгладим, и отпарим,
И в обиду не дадим -
Сильных наших защитим.
Приласкаем, приголубим...
Черт возьми! Как мы их любим!





Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения serpent_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• Perish



это действительно нефильтрованная красота.

 

это убьёт ваш траффик и мозг

дальше

Нефильтрованная_красота


Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Твое_сновидение [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про время!!!!



Картинка 63 из 267

Время быстро, бесконечно,
Время медленно и вечно,
Время ровная река.
Что мгновенья, что века.
В ней текут неумолимо,
Четко, точно, справедливо.
Чувство им не управляет,
Разум ритм не изменяет.
В нем текучесть планомерна.
Власть его закономерна.
Время лечит, убивает,
Создает и разрушает.
Время ценят и теряют,
Время на деньги меняют
Но при этом забывают,
Время помнит, время знает,
Кто беспечно им играет,
Забывая тот урок.
Жизнь имеет тоже срок.
И цена его безмерна.
В жизни той обыкновенной,
В ней и беды, и полет,
И любой в ней поворот.
Время вместе собирает,
Все расставит, разбирает,
Может, к славе приведет,
Может, вычеркнет, сотрет.
 

Думаю что каждый человек думает о том как быстро или наоборот летит время. И когда вспоминаешь свое детство даже то как играла в песочнике просто напросто думаешь что это было не так уж давно. И вроде все было не так давно но лет то уже. И каждый тут всталяет свою дату. И на всех время от времени находит разные воспоминания. И может даже ностальгия.

 

 


Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекс_Джоансен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О вечном



Настроение сейчас - Спать хочу!!!

"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!"

"Неравный бой. Если женщина не сдаётся, она побеждает. Если сдаётся, диктует свои условия победителю."

"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок, чтобы быть равной. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой."

" Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама."

"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять."

"Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит."

Без заголовка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения не_искренность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#618



Нельзя привязываться к людям всем серцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже отдать свое сердце
одному - единственному человеку,  ибо что остается, если он уйдет? А он всегда уходит...
© автор неизвестен

Без заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки ухода за одеждой. Небольшая полезность.




 (434x452, 25Kb)
Далее


Поиск сообщений в мАлаЯ1
Страницы: [2] 1 Календарь