-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854




Стоя перед дверьми в АД,

Мы всё ещё мечтаем попасть в РАЙ

 http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=87681

 


Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:57 + в цитатник
Лазила в инете, нарыла такие фоточки.

Потянуло на романтику.
 (296x520, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:17 + в цитатник
Всем приветик!!!

Вот прошло лето.
Моя жизнь кординально изменилась.
После нескольких неудачны попыток найти сою половинку, мне кажетса она сомной.
Он хорош собой, мил, вежлив, веселит меня и мы всегда вместе.

Как не странно но он нашол меня, а не я его.

Я по настоящему счастлива. 

Перевод

Среда, 21 Мая 2008 г. 12:19 + в цитатник
Ангелы (перевод Артем Романченко из Ижевска)
Люди! Хватит битв и войн - хватит!
Ангелы смотрят на вас и плачут.
Мы можем быть лучше! И это правда,
Любовь - вот где ответ искать надо.

Загляните получше внутрь себя
Есть ли обиды, что вас теребят?
Почему вы в жизни так одиноки?
Ваши обиды на мир так глубоки...

В прошлом вы думали - жизнь удалась!,
Когда песня души из сердца лилась
Мыслей свойх поменяйте вы ход
Сделать не поздно еще поворот...

Люди! Хватит битв и войн - хватит!
Ангелы смотрят на вас и плачут.
Мы можем быть лучше! И это правда,
Любовь - вот где ответ искать надо.

Загляните получше внутрь себя
Есть ли обиды, что вас теребят?
Почему Вы в жизни так одиноки?
Ваши обиды на мир так глубоки...

В прошлом вы думали - жизнь удалась!,
Когда песня души из сердца лилась
Мыслей свойх поменяйте вы ход
Сделать не поздно еще поворот...

Люди! Хватит битв и войн - хватит!
Ангелы смотрят на вас и плачут.
Мы можем быть лучше! И это правда,
Любовь - вот где ответ искать надо.

Любовь - вот где ответ искать надо.

Iguacu (iguacu@mail.ru)

Люди, прекратите ссориться!
Ангелы плачут, глядя на вас,
Ведь мы можем быть лучше,
Любовь - ответ!

Загляни в себя,
Есть ли ещё слёзы чтобы плакать?
(Не удивлена ли ты, почему?)
Почему ты чувствуешь себя так одиноко?
Всё против мира.
(Мир... Мир...)
Загляни в прошлое,
Когда ты пела в одиночестве
(Музыку своей души)
Песню веры в то, что всё ещё можно изменить,
Что ещё не поздно.

Люди, прекратите ссориться!
Ангелы плачут, глядя на вас,
Ведь мы можем быть лучше,
Любовь - ответ!

Загляни в себя,
Есть ли ещё слёзы, чтобы плакать?
(Не удивлена ли ты, почему?)
Почему ты чувствуешь себя так одиноко?
Всё против мира.
(Мир... Мир...)
Загляни в прошлое,
Когда ты пела в одиночестве
(Музыку своей души)
Песню веры в то, что всё ещё можно изменить,
Что ещё не поздно.

Люди, прекратите ссориться!
Ангелы плачут, глядя на вас,
Ведь мы можем быть лучше,
Любовь - ответ! - 3х

Любовь - ответ!
 (700x525, 279Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:08 + в цитатник
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали...


Посв. Игорю

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:34 + в цитатник
Я не была рождена такой

Меня такой сделали

Я никогда небыла безгрешной...

У меня внутри свой собственный АД.

Приветик

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:26 + в цитатник
Всем привет. Долго небыла здесь.Всё некогода. Вот нашла минутку.
Всех С Новым Годом!!! Любви, удачи, много денег они никогда не помешают.

Год встретела отлично.


Ладно. Пора бежать. Работа зовёт.

Ну и фигня

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Залезла в сайт знакомств, от нефффиг делать, зделала анкету. Буквально через пол часика присылаэт какойто 29летний мне такую фигню...

МЫ МОГЛИ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НАПРИМЕР ТАК: я прикасаюсь к твоим губам, целую твои глазки, шею, ушки … я глажу тебя по бедрам ... целую, покусываю, втягиваю в себя твои тверденькие сосочки, мягко сжимаю твою грудь, обхватываю двумя руками, по очереди втягиваю в рот твои сосочки, они таки сладенькие, переворачиваю тебя, целую твою спинку, ты прогибаешься как избалованная кошечка. Руками я поглаживаю твою бархатную кожу, переворачиваю тебя на спинку, продолжаю ласкать твою грудь, твои, так любимые мной сисечки, я так сильно завожусь сам, что не в силах уже совладать со своими желаниями, медленно спускаюсь ниже и ниже покрываю поцелуями каждый миллиметр твоего божественного тела, вот мой язычок уже скользит по внутренней стороне твоих бедер, твоя киска уже такая мокренькая, но я, специально не прикасаюсь к ней, целую твои пальчики на ногах ... бархатная кожа возле киски уже блестит ... твои трусики настолько мокрые, что твой живительный сок уже на внутренней части бедер у киски ... я начинаю тебя лизать прямо через трусики ... я уже не в силах тебя мучить ... я отодвигаю полоску твоих трусиков и начинаю впиваться в твой клитор ... я вылизываю каждый миллиметр складочек твоих губ, я буквально проглатываю их, ощущая на губах и языке всю ту сладость и терпкий аромат, твоей уже истекающей киски. Я провожу своим язычком и губами по всей твоей киске, мокрая не только ты, но и все мое лицо, губы, нос, я впиваюсь в тою волшебную бусинку, втягиваю ее в рот, аккуратно сжимаю губами, пальчиками скольжу по губкам твоей киски, твоих соков настолько много, что их можно использовать как смазку, одним пальчиком я проникаю внутрь твоей киски, затем погружаю второй, ты уже кричишь, испытывая блаженство моих прикосновений и проникновений

------------------------------------------------------------------------------

Бред

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Всё надоело, все достали.
Работа бред полный.
Дома просто тошно.
Друзья розехались, кому просто некогда,
ктото просто сильно занят своими проблемами.
А я ничего не хочу.
Так бы влеглась на диване включила телек
и ничего бы не делала.
Просто сплошная апатия.

P.S: В данный момент на против меня сидит начальник и смотрит. Достало это…

Метки:  

Продоржим

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:56 + в цитатник
жду ответ
 (375x500, 80Kb)

картинка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:54 + в цитатник
 (333x500, 25Kb)
В колонках играет - Оригами - Без лишних слов

Жду .....

Метки:  

ок

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Как вам пивко?????
 (283x558, 60Kb)

Метки:  

ПРИВЕТИК

Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Всем приветик!!! Давно небыла.
Я когдато писала про Серёжу. О какой же ОН гад ббррр. Недавно гуляла с ним до 5 утра. Отлично погуляла никаких пошлостей. Зашла к нему (он работает ещё и охранником в игровом клубе), а он сукаа сидит с какойто отпетой гопничкой. Да ещё меня знакомит с етой дурой. ВО уррод.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:17 + в цитатник
Мне скушно. НУ отвечаем.
 (450x425, 59Kb)

Цитата сообщения Skys_DAR

Без заголовка

Цитата

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров
Simple Plan

Welcome to my life

Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:44 + в цитатник
Кто вы?
 (500x377, 46Kb)

ЛЮБОВЬ

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:39 + в цитатник
 (350x500, 41Kb)
В колонках играет - МАОI
Настроение сейчас - бодрое - выпила коффффе

В воскресенье приедет мой парень. Странно както я Его уже и не жду. Незнаю как себя с ним вести после розлуки в 4 недели!!!

Цитата сообщения Не_на_экспорт

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:56 + в цитатник
Файл находится в обработке
Blink 182-Filling this



Комментарии (0)

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Крылья дракона

Человек с драконьими крыльями может оказывать немало негативных эмоций по отношению к окружающим,однако и немало людей притягивает он к себе,используя свои разные темы,которые нравятся многим.Такие люди злятся,если на них не обращают внимания,но если у вас такой характер,многие люди могли бы посоветовать быть вам немного нежнее и мягче.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

болею

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - хреновое

Бля я заболела. Такой отстой. Да ещё на работе сижу с температурой.
Как побыстрее выличится?

бывает

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:46 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - ничего

Приветик.
Нашла возможность зайти в инет.
На работе как всегда запары.
Теперь заменяю сразу двоих человек, да и свои обязаности толжна делать. Запарили.

Зато новость харошая... Нашла парня... НЕТ... ОН МНУ НАШОЛ. Ничего такой. Да И тут проблемка. Он учится в моём городе,. Уехал домой. На практику должин приехать в конце месяца... ДА вот ждать надоело. Хотя пишит, звонит каждий день.
Ну вот пока и всё.

А так как всегда. после работы оторватся с друзьями, а завтра снова на труды...


Поиск сообщений в мАлаЯ1
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь