-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854


Продоржим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дурачила   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
я не знаю....

пиздец я сматрю Миша звезда....ана у всех в дневах есть...даж у меня была както...=)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_kid_xD   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
а я не верю в любовь
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
ну явно не так(как на картинке)
Ответить С цитатой В цитатник
Ale-Ksandr   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:11 (ссылка)
Соглашусь наверно с emo_kid_xD
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Gotikboy, emo_kid_xD, ну и критины оба
Ответить С цитатой В цитатник
emo_kid_xD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 10:23 (ссылка)
demon87, ой ой кто бы говорил :р
Ответить С цитатой В цитатник
Ale-Ksandr   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
demon87 Ну и скажи мне тогда, что такое любовь!?
нет любви в этом мире - есть только слово "любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
любовь это то на чем держится наш ебаный мир...я люблю своих друзей,родителей и иногда еще в кого нить влюбляюсь...а вы если не знаете что она существует,то мне вас жаль
з.ы. эмо пусть ваще сдохнут)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку