-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854




Стоя перед дверьми в АД,

Мы всё ещё мечтаем попасть в РАЙ

 http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=87681

 


просто

Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - МАIО - плачу
Настроение сейчас - ничего

Приветик всем. Давно небыла в инете, вечно нет времени. Вот нашлась свободная минутка на работе.
Блин надоело работать, лето все друзья гуляют, на речке. А я сижу парюсь на работе.

Где-же найти парня? Всё нет никого и нет.

Ну ладно так просто мысли в голову полезли.

Ничего отработаю и сегодня вечером оторвусь по полной с друзьями, намечается бухаловка.

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:02 + в цитатник
Так просто картинка понравилась
9506510_2ang (246x285, 18Kb)

и мну пригодится

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Небольшая историйка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Всем прива!
    Хочу рсказать про парня который работает со мной.

Я на работе недавно. И колектив - одни мущини и вот я и Светик.
Один парень моих лет немного старше меня, Серёжа, вроде и ничё, заигрывал ко мне. Пару раз гуляли вместе с его компанией, нормально общались. И так получилось что я поехала к нему домой. Начали смотреть какойто фильм, прикаливатся. Получилось так что мы начали целоватся, потом раздеватся. Но я его оттолкнула и сказала нет, так и розошлись на этом. Но суть не в том что я ему не дала, а в том какая реакция его на мну, была после выходных на работе.
Он даже не поздоровался ко мну, и не смотрел в мою сторону.

Хотелось задать вопрос парням - Это гордость или его интерес ко мну пропал?
И девчйнкам - у кого была подобная ситуация, и как позже розвивались ваши отношения?

Он мне нравится.
 (70x99, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:13 + в цитатник
Бывает и так
 (400x400, 33Kb)

Прикольно

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения E11iot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Japan Spiderman

Это достойно цитатника


Результат теста "ты фанатеешь, любишь или тебе похуй?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ты фанатеешь, любишь или тебе похуй?"

похуй

тебе все равно, где он, что с ним. твоя жизнь идет. подумай хорошенько, может ты ему нравишься и если это окажется так, то постарайся смягчить удар, чтоб его не мучать.  (110x110, 8Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Типа мой стих

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Анимия
Настроение сейчас - Обычно бывает получше

БОЛЬ

Ненавижу боль -
Приченённую людьми
Не ударом ножа иль руки,
А ту боль, что порою
Разрывает на мелкие части внутри

Одно слово -
Убёт всё прекрасное в чуствах твоих

А поступок ужасний
Тот что душу в кровавые клочья терзает
Остаётся на веки с тобой

А тот взгляд гнева й презренья
Что так часто дарят люди тебе
Остаётся в душе
И мучительно холодом серим
Уничтожает живое в тебе

P.S. И куда скрится от боли,
Приченённой теми кто так дороги нам?

Не судите строго.
яЯ не поет, но иногда находит

Хочу любить по настоящему

Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Бесполезная любовь
Настроение сейчас - никакого

Как хочется любить когото по настоящему. Но сомной чтото не то. Както я не могу любить. Вроде и парень ничё, вроде и нравится, но проходит некоторое врямя и он меня напрегает, кумарят его повадки, чтото он делает, а мне от этого тошнит, хотя чесно признатся через это он мне и понравился. Много кто говорит что по настоящему любит, вот я хочу ощутить это чуство настоящей любви. Но немогу.

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
Кароче, про мальчиков...






>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мой стих

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Океан Моей Надежды - Чернилица
Настроение сейчас - грусно

Уходила словно ветер
Мир был проклят без тебя.
Закрывала я все двери,
нервы были на приделе
Рука лезвию сжимала...
Капля крови побежала...
Закружилась голова...
Без сознания упала..
А записка на столе, самоубийство пдтверждала.
"А ведь я тебя любила.
Не забыла, не смогла...
Своей жизнью отплатила...
Я любовь к тебе убила"


Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Эмо!!!

Ты слушаешь The Used,My Chemical Romance и того!!!Пытался резать вены,очень эмоционален,короче оригинальная личность!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник AmEriKa1

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:53 + в цитатник

Метки:  

извени любовь

Среда, 31 Января 2007 г. 10:46 + в цитатник
извени это всё, что я хочу тебе сказать
 (320x418, 40Kb)


Поиск сообщений в мАлаЯ1
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь