такое бывает когда ты парня не добивалась...или когда всё случилось слишком быстро..по себе знаю...сколько раз у меня такое было..я думала что всё пройдёт...но нет...не проходило..и я больше не могла быть с этим человечком...
Знаєшь, я сильно долго добивалась одного парня и добилась только пару месяцей постели, но никакой взаимной любви, только секс. И я решила хватит. Теперь боюсь снова допустить туже ошибку. Не хочу начинать отношения с постели.