ну люди кто вчера смотрел парфюмера????????есть такие??????в общем фильм...э н ужестокий,я не поньмаю как можно убивать так хладнокровно. хотя мне кажется, фто он не понимал что делает.....он хотел доказать что он существует,и что он настоящий и великий парфюмер и он это сделал..и еще мне кажется,ту каторую он убил первой была его маленькая любовь....только он этого не понимал.......а вы какого мнения????....кстать кто знает парфимера этого кто играет?????????
Ну а денек сеня мокрый и Грустный....по крайней мере это у меня он такоей(((((
О-о сеня начался замечательно денек....этот расвет .....такой замечательный...настроение сразу подныл.....так и поехала улыбаясь))))
Потом в метро стояла...если это так можно назвать...я боялась упасть в низ под поезд...но все обошлось))))))
Ну а потом мерзл в технике.видете ли в нашем технаре месещ назад произошла какая-то авария...и теперь у нас отопления нет..а там такой дубильник!!!!!!! короч жесть полная!!!!! ну а потом я радовалась фто с неба пабали маленькие, можно сказать, мизерные снежинки....но настроение поднялось еще лучше)))
ну и предвкушение новых выходных,короч все просто супер))))))
кстать кто сень будет смотреть парфюмера по первому каналу???????????
Жизнь идет медленно...размеренно...а мне так не кажется даже.....все дни пролеьают так быстро...я не замечаю как наступает день....
Вот и сегодня ездили на физру к бауманки,поехали в этот дубильник я и Анька...так фто приехали и кнам подошла моя теска-тренер....хорошая тетка.показала мне растяжки не которые....очень интерсно))))))только больно...а ведь я вам не расказала))нам физрук сказал фто если сядем на шпагат,то за полугодие автоматоматом 5)))так фто я терь растягиваюсь))))) Осталась мне немножко))))))
Вообще у мня день начался плохо.так фто завва я хочу фтоб он начался просто холофо))))))
Я скучаю.скучаю,скучаю, СССССССССССССККККККККККККККККККУУУУУУУУУУУУУУУУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧАААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! я скучаю по нему....очень....хнык хнык.........ну почему так????????
Крылья вырастает быстро, а если обрежут, вырастут не скоро...............
осень берет свои права...вот и карт под этот......правд он милый
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:50
+ в цитатник
Сеня...ууу я опаздала по полной....вышла я на остановку в 8:35....села на автобус в 9:30.....весело?????!!!! ехала в пробке 1:15....весело??!!!!!!! приехала в техник в 11:40....на пару уже не пошла...да и не очень хотела)))))но факт фто я ехала 3:5 часиков меня убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще очень холофое, хоть и маленькое проишествие...мне дали стипендию))))
А вы как??