-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрон-король

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кароч баскетбол плавание и деньги!!! да!!!)))

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 62





Результат теста "Кто ты в сериале Scrubs\Клиника?(с картинками)"

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в сериале Scrubs\Клиника?(с картинками)"

Ты-жизнерадостный и "крутой", любишь танцевать и вести активную жизнь.Так держать!

 (277x281, 19Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 13 пользователям

9 класс нах

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC
 (700x525, 20Kb)
Настроение сейчас - Супер!!! нах))

Гыыыы...
9Б рулеЗЗЗЗ
И я тоже там рулеЗЗЗ)))
Бля я сдесь стока лет не был нах)))
Электруха терь есть у меня)))

Метки:  

Круто!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - Суперское -е -Е-Е-YEAH!!!

Сёня лучший день в моей жизни)) Ну не лучший канешно, но прикольный, потому што мне стало известно што в школу я до начала каникул уже ваще не пойду, даж если выздоровлю, гы!)))) И это круто, йоу) Вот ща сижу слушаю металлику и скачиваю её песни и пойду сделаю се кофе)) А вам пока)

Метки:  

Опять)

Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Система
14911_prev_98 (98x98, 6Kb)
Настроение сейчас - Нормальное, но скушно

Я продолжаю болеть и сидеть дома) И это круто) вот все ща учатся, у меня в асе в контактах один человек онлайн всего)). Поэтому бывает скушно, но всё равно это лучше чем в школу постоянно ходить...
Меня достали все уроки и поэтому если бы меня родичи заставили идти в школу то я всё равно бы вернулся домой спустя часок, подождав пока все уматают на работу.))
Ну лан, я пошёл чо-нить делать... Но делать сцуко всё равно нечего((

Метки:  

Прикольный день)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Cloud Nine
 (300x300, 23Kb)
Настроение сейчас - Супер))

Сёня хороший день)))
Родичи посрались из-за того идти мне в школу или нет, в конце концов решили што не надо)) Эт хорошо) Щас сижу пишу и думаю, штобы было если бы я пошёл на доп. англ с собственной училкой... Был бы полный пиздец!)) Но я его избежал с помощью верного друга моего и градусника - грелки))) Супер вещь, я его нагрел до температуры 37,4 и не пошёл на англ))) Ща пойду кофе пить с тортом)))) Гы)
А вам пока!))

Метки:  

Опять...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - Ацтойное...

Ну вот, я опять заболел. Как назло под конец четверти. Радует хотя бы то што я в школу не иду...
А кстати по лит-ре у меня оценки 3324444... Это пипец... Я даж не знаю как мне терь отрабатывать...
Кароче полное дерьмо наступило...

Метки:  

Значки

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Ничё)
Настроение сейчас - Нормально так...

Кароче я присел на значка, каторые типа к партфелю приколдыбиваются) У меня уж таких 5 штук и будет кол-во их повышацца)) Я так думаю..._)) Хотя раньше я думал типа на хрена всякую чушь к портфелю прилеплять_))

Метки:  

Не школа))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 10:11 + в цитатник
В колонках играет - SOAD
Настроение сейчас - +100_)))))

Щас я иду в поликлинику вместо школы и это круто!)))
Я вот думаю, неужели я снова пишу в дневе?)) Давно чёта здесь не был...

 (100x100, 2Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Sysytem Of A Down

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:49 + в цитатник
Файл находится в обработке BYOB

Аудио-запись: Sysytem Of A Down

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

B.Y.O.B.

Метки:  

Обычный день)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - S.O.A.D.
Настроение сейчас - +10............

Ну сёня ничо необычайного не произошло к сожалению...
Вот только то разве што я всё больше влюбился в кое-кого... А так сёня в школе снова слушал Систему, нихера не делал.)) Наобум написал ответы на контру по физике.___)) А чо буит мне пох.)
Вопщем фсё, пока)

Метки:  

S.O.A.D.

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - SOAD
Настроение сейчас - НОрмальное...

Здрасьте фсем снова)))
Я тут вернулся типа... Балел а счас выздоровел. Правда када я пришОл в школу у мя сразу где-то 6-7 неатестаций вышло. Счас вроде выруливаю... Кароч сёня день прошол нормально. Ща сижу слушаю System Of A Down)) Крутая кстати группа, респект ей мега!) Вощпем счас недавно хадил гулял и слушал Nightwis. Nightwish всё-таки рулит!!!)) Ну кароч писать больше не о чем...
Фсем пока...

Метки:  

Поиск сообщений в Дрон-король
Страницы: [2] 1 Календарь