-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрон-король

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кароч баскетбол плавание и деньги!!! да!!!)))

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 62





Пришол)

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:14 + в цитатник
 (300x300, 14Kb)
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Примерно +30=)

А вот и я!
Я оч долго не писал, просто потамушто не было времени. Постоянно рублюсь в онлайн игру Территория. Ну вот и фсё) Опять забалел и продолжаю балеть уже три недели. Скучаю по одноклассникам. С нетерпением жду выздаравления, хотя на ближайшее время оно не предвидецца((
Ну вот и фсё, пока.

Алгебра заебала

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:38 + в цитатник
 (490x377, 13Kb)
В колонках играет - НИХУЯ!!!
Настроение сейчас - Дерьмо настроение(((

Ну всё... Настроение полностью испорчено...
Всё с утра было ьнормально, пока не приехала мама и не заставила проходить всё, што было задано раньше по алгебре и геометрии. Это пиздец, я счас сидел и всё делал, и нихуя не понимал. Потом счас родаки уехали в МЕТРО, а я незамедлительно побежал за комп, ебанув тетрадь ап стенку со всей дури нах... Вопщем, дерьмовый сёня получился день...
Всем пока типа.

Метки:  

Почти выздоровел

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (490x327, 17Kb)
В колонках играет - Ничё)
Настроение сейчас - Круто всё=))

Ну всё уже путём, с утра была 36.8, поэтому я уже скоро ваще в школу выйду...
Не знаю, радоваться ли мне выходу в школу, но то што я выздоровел я уже рад=)) Вопщем сёня я с утра сидел 2 часа в инете, так што не удивительно, што счас я выйду достаточно ненадолго, заставят быстро заканчивать(( Но за это время я успею сделать то што мне надо))) УБИТЬ кого-нить))) Хотя нет, лучше ограблю... И убью, што помешает мне сделать 2 дела сразу, а?)) НИЧЕГО!!!))) Я неустрашим и меня неззя остановить, я ведь на это и ОВЕН!!!)
Кароч фсем пока, в конце моеё сессии я кого-нить замочу, ждите миня)
Пока фсем=))

Метки:  

Результат теста "Ваш уровень злости"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уже выздоравливаю

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
 (408x650, 20Kb)
В колонках играет - Я нахожусь в полном спокойствие и непринуждённости духа)))))
Настроение сейчас - Прёт!!!))

Кароч меня сёня прёт, потамушто я выздоравливаю спакойно, патихоньку нихера из уроков не делаю, и ваще валяю пааааалнейшего дурака, а никто меня даже не упрекнёт, все работают, мухахах))) Причём я магу делать што захочу и... Кароч ВСЁ АПСОЛЮТНО магу делать и даже не почешусь сделать ничё полезного - болезнь-сука жестокая)), но ни ко мне))) Вопщем, вы тут мне сидите завидуйте, а я пойду чаёк потяну, ОК?))) Хотя вас тут никто не спрашивает))))))))
Я пашёл, всем пока!

Похоже, если такая лофа при болезни буит посещать каждого, то скора вся Россия станет такой, как на картинке)))))

Метки:  

Продолжаю болеть

Среда, 31 Января 2007 г. 21:21 + в цитатник
 (240x320, 13Kb)
В колонках играет - Eminem&50cent&Lloyd banks&Cashis - You Don't Know
Настроение сейчас - Ну... Среднеееее-Е-Е-Е-YEAH-YEAHHHH!!!

Ну я продолжаю болеть, но чуть-чуть выздоравливаю, это хорошо...
Кароч почти весь день просидел за компом и теликом (за теликом в 5 раз больше чем за компом), но книгу-сука не забыл) Книга кстати интересная, так што я тут в принципе не скучал) Но всё-таки болеть - штука занудная и дерьмовая...
Ну не знаю, што бы ещё написать, кароч, пока!
Пока фсем, отъебитесь от меня!!!)))
Лан, шутка, пока!

Метки:  

Болею блин(((

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:23 + в цитатник
 (257x320, 13Kb)
В колонках играет - Них не играет
Настроение сейчас - Хреново чё то

Заболел я блин опять... В такое время-то заболеть блин!))
Это всё школа поганая, я буду жаловаццааааааааааааааа!!!) Пошёл в мороз в школьной форме блин... Вот тут и всё... Как всегда это всё школа виновата - "Ходите в форме , детки, ходите в форме!!!". Идиотизм какой-то бля...
А мне ещё в школе 4.5 лет парится...
Ну лан, я вытерплю эти адские мученья)) Потамушто я знаю што директор сцуко, поэтому я выстою до конца нах)
Кароч всем пока, щас лечицца буду...

Метки:  

Фсё как обычно((

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:24 + в цитатник
 (420x304, 21Kb)
В колонках играет - Как ни странно Лигалайз...
Настроение сейчас - Чуть ниже обычного...

Блин, сёня какой-то день х*ёвый...
Всё как обычно, ничё нового блин(( Нй за то одноклассника побил)))
Попробую чем-нить щас развлечься, типа асей) Да и то никаго и так нет(
Да у мя ещё и кашель начался бляяяяяяяя((((((((((
Кароч блин ток песню скачал щас и фсё...

P.S. Матика заебала!!!!!))

Метки:  

Результат теста "Какой вы Металлист!"

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы Металлист!"

Вы Thrash Металлист!

Да!!! Slayer, Metallica, Megadeth, Pantera - знакомые слова! Вы фан тяжости, но знаете порог! THRASH TILL DEATH - ваш девиз! Мощная, агрессивная музыка для вас!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты писсимист или опитимист(сделано психологом)"

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты писсимист или опитимист(сделано психологом)"

Оптимист

Молодец,остовайся такой же
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прикол

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Них не играет)))
Настроение сейчас - Круто=))

Крутой день!
Сёня хоть уроками не так мощно грузят за исключением лит-ры... Но всё равно)
К нам опять сёня мужик приставал типа чё мудаки стёкла бьёте а мы ему пошёл на х** и побежали) Правда потом он нас выследил и снова поймал када мы уже корсар рвали)) Но мы снова убежали не забыв дать ему в рыло и заматерить) Не дать в рыло в такой ситуации просто было неззя... Он мя кароч схватил, мой друг такой оборачивается, и со всей дури в ебало!!! Ну а я добил)) И патом мы снова убежали... Он пытался нас уже в третий раз поймать но мы быстрее бегаем)))
Вот... А так ничё примечательного...
Ну фсё, всем пока, типа увидимся))

 (100x100, 5Kb)

Метки:  

Результат теста "Какой ты ржун?"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ржун?"

Ржун первой степени

Ты ржешь всегда и везде!По поводу и без!Во как?Смешно??=D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Матика зае... ДОСТАЛА УЖЕ!!!

Среда, 24 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (460x650, 91Kb)
В колонках играет - Нирвана
Настроение сейчас - Норма... Но матика зеипала!!!

Кароч нормальный день сёня был=)
Вот ток в конце не оч...
Ну всё по порядку: Во-первых я занес в класс представление о группе Нирвана (кул)!! Некоторым (оч многим) она понравилась...
Но вот в конце опять делать ету задрипанную *баную матику!!!
От неё уже до такой степени башка балит!!!(((((
А ещё завтра по ней самостоялку писать... Вопщем с уроками ваще пипец я парился долго.. Немец делал целых 15 минут, потом руссиш ещё 20 ну а матику савсем полтора часа!! Заипала уже математичка и её математика долбаная!!!
Ну всё, покаконьки фсем!+)))))))

Метки:  

Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Альтернативщик. Ты бешеный чел!!ты можешь так затусит, что потом из этой тусы типя не вытащит нихто!)какнить мож встретимя и затусим вместе?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Знаете ли вы Nirvan*у?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Знаете ли вы Nirvan*у?"

Нирванщик

Ты прекрасно знешь музыку этой группы и ее биографию! Можешь считать себя настоящим Нирванщиком!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Реал

Вторник, 23 Января 2007 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Нирвана
Настроение сейчас - Норма как всегда


Ни хрена сёня сверхъестественного не было...(((
За то вот погуляли классно...
Мы кароч с друщьями били стёкла в красном заброшенном армейском здании...
Круто было канешн... Правда запалили нас вот ето хреново...
А ещё мужик на мя спустил сёня собаку за то што я петарды рвал везде...
Еле удрал) Зато потом я увидел какая собачка безобидная и послал мужика на три весёлых буквы прямо в лицо и удрал... Он снова крикнул своему Бобику) фас но он не побежал... Мухахах))
Кароч единственное чё прикольное - эт прогулка и всё)

Метки:  

Нирвана

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - Супер=))))))))

Кароч сёня день крутой был!
У моей мамы Д.Р. вот я счас получаецца 8-ой час сижу за компом!!! Кул кароч)
А ещё купил 13 альбомов Нирваны и счас наслаждаюсь...
Найтвиш не угаснет никада для меня но Нирвана мне тож ОЧ ОЧ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Всем кто её слушает - большой респект!!!=))

Метки:  

Крутой днев крутого пацана

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник

Здрасьте всем


Поиск сообщений в Дрон-король
Страницы: 2 [1] Календарь