-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616





                                                

4 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:59 + в цитатник

Обычный день!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback
Настроение сейчас - ЮПИ!

Сеня пришла в школу,все короче как обычно,с Мими и Даринкой ржали на всех уроках,а потом с последних ушли(с контрольных!)С Мартуской пошли ко мне покушали курочки гриль,и еще какую то фигню пили бе...мерзкая,так горло жгло,на танцы я сеня не поехала,потому что некоторые ЗАБОЛЕЛИ,пошла катать,прихожу на скол,а все парни обкуренные были!Так весело с обкуренными кататься,особенно Ваня,такой бред нес!Лана,потом мы обожрались шоколадками,и пошли домой!!!
Кста прикольная игра http://buydex.narod.ru/laberint/ у меня все знакомые от нее в восторге!)))

 (549x389, 95Kb)

Вчера...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Вчера успела много чего сделатьи к Димке на ДР забежала и с Владом погуляла!
Вобщем иду я в метро и вижу снакомый затылом,парень шел очень быстро,и я еле за ним успевала,потом он пропал,я уже шла спокойно на остановку,и вижу там Педалька стоит!Я к нему подошла,а он меня еле узнал!Потом и Ваня подошел(тот парень за которым я гналась в метро!!!)Ну вообщем поехали мы вместе к Кису на день рождение,через пол часа мне надо было уходить к Владу,Кис Педалька и Фид пошли меня провожать.Поймали машину,долго обнималась я с ними,потом сажусь в машину,а там армянин такой"Любят они вас!"И начал мне что-то впаривать,поехал как-то двовами,страшно стало!Но все обошлось,я доехала до Иркеного дома,мы с ней отметили ее БУХучет(который она сдела на 5),и пошли гулять с Владом,потом пошли в кофе хаус...Вернулись с Иркой где-то в часов 12,поболтали и легли спать.
 (700x525, 124Kb)

!!!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:51 + в цитатник
ВСЕХ С ЛНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!ЧМАКС!
 (314x426, 125Kb)

Маленький слоненок!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-мое сердце
Настроение сейчас - нормальное

Влад очень хотел слона и такого,что б не какал!Вот такое чудо я подарю ему на день Святого Валентина!Ну как???мне очень нравитьтся!

 (700x525, 82Kb)

Метки:  

С субботы на воскресение)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:41 + в цитатник
Сегодня уже с утра мне почему то захотелось напиться...
Опять выходные в крылатском.Идем с Иркой на склон,там нас ждал Влад и все остальная компания,идем,никому не мешаем,как вдруг на нас поехали 2 трактара.ну я в панику,начала орать,Ира стояла и долго смеялась надо мной.Встретили мое Солнышко,он уже был немножко под "шафе" поднял меня на руки и уронил)...Пришли на холмы,катались на сноуборде,потом на тарзенке,вобщем весело нам было...В 9:30 мне надо было придти домой,отзвониться родителям...Так мы с Иркой решили шампанское открыть...бутылочку...пили за нас,за то чтоб мечты сбывались,за Марту с Катей,за московских сук,в итоге - я была уже хорошенькая)))В 11 договорились опять встретиться с Владом,он увидел меня в "хорошеньком" состоянии и стал злой очень.А так все было нормально,мило посидели во дворике,я мило попадала несколько раз...
Завтро,тоесть уже сегодня надо будет ехать за подарком Киссу,и Владу...эххх..проснуться бы...
 (700x525, 49Kb)

!!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:37 + в цитатник
Вы знаете, что те, кто, кажутся, очень сильными в сердце, являются реально слабыми и самыми восприимчивыми?
Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждается в ком - то, кто бы мог защитить их?
Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы: "я тебя люблю", "прости" и "помоги мне"?
Вы знаете, что те, кто одевается в красное, более уверены в себе?
Вы знаете, что те, кто одевается в желтое, довольны своей красотой?
Вы знаете, что те, кто одевается в черное, хотят быть незамеченными и нуждаться в вашей помощи и понимании?
Вы знаете, что, когда Вы помогаете кому - то, помощь возвращается Вам в двойне?
Вы знаете, что легче сказать, что Вы чувствуете в письменной форме, чем высказать это с глазу на глаз?
Но Вы знаете, что именно те слова, которые сказаны лично, больше ценятся?
Вы знаете, что, если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются?
Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым, богатым, здоровым, если Вы верите в это?
Но не верьте всему, что я говорю Вам, пока Вы не пробуете это сами.
Если Вы знаете кого - то, кто находится в потребности кое-чего, что я упоминала, и Вы знаете, что Вы можете помочь, то Вы увидите, что это будет возвращено в двойном размере.

 (300x400, 41Kb)

Супер...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - While The Wild Roses Grow
Настроение сейчас - Аааааафигенное)

Всю эту неделю я сидела дома,и вчера решила поехать встретиться с Владом и Иришкой)Посидела так клево дома,фигней пострадали...
Не знаю почему,но у меня все хорошо...

 (405x582, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник

:))

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Ice ice baby
Настроение сейчас - нормально

Хех!

 (400x250, 126Kb)

До слез...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Черно-Белые Дни (Amatory Cover)Jane Air
Настроение сейчас - Болею..



 (699x525, 132Kb)

Метки:  

Все заштбись!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Ex-Girlfriend No Doubt
Настроение сейчас - Супер!Я счаслива!

Мы тут с Мими нашли форум нашей школы.Почитали...ничего интересного,а потом стали просто дневники читать...Млин,кто-то такой бред пишет...ЛОЛ...смеялись долго!Одна девка себя вообще с курищей сравнивала...Вывод один,если вам не везет вы НЕУДАЧНИК!!!И все смиритись с этим!!Бу-га-га!

 (650x440, 63Kb)

я-Димка-Ромка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:28 + в цитатник

Весело...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - Пустота
Настроение сейчас - Офигенное!!!

Короче пошла я сегодня,точнее уже вчера кататься на сноуборде с температурой...
Хорошо так покаталась,в конце решила попрыгать с трамплинов,хорошо так попрыгала...В начале все было супер,даже получалось!но потом я устала и стала прыгать абы как,в итоге упала на коленку-руку-голову...Позвонила родакам,дабы идти сомой было лень и больно...Так они меня сразу в травмпункт повезли(так как мой брат сломан руку на сноуборде,теперь они за меня боятся)Ну ладно поехали...Позвонила Владу сказала что еду в травмпункт,что ботит рука-нога-голова,за что он меня назвал ДУРАКОМ!Сам такой!Сам в больнице лежит с переломанной рукой и переломом костей черепа(((
Ну вот..доехали мы до травмпункта,посмотрели так на меня и отправили снимки делать...потом мне сказали,что типо коленка-сильный удар,рука-вывих,а с головой проблемы-сотресение мозга(((Сказали вы идите ждите-Мы щас вам скорую вызовем-поедите в больницу!(((Я сразу сказала родителям,что никуда я не поеду,и все равно пойду завтро на борде кататься,а то скоро снег растает,и будет очень обидно!
Приехала в больницу...ужаааааааааааас...меня и так тошнило,но когда я туда вошла увидела кучу бомжей и пьяниц с пробитой бошкой- меня чуть не вырвало!
Вобщем сижу я жду врача...Он говорит,"кто же в час ночи на сноуборде катаеться???Там же темно!!!"Я сказала,что я не хочу оставаться в больнице и отпросилась домой)теперь у меня постельный режим и никакого сноуборда(хотя бы неделю(((А мне все равно я затро пойду кататься)))

вот так вот....весело...

 (500x700, 113Kb)

Погуляли))))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Here without you
Настроение сейчас - думаю о....)))

Второй день подряд справляли Светкин ДР...Весело,танцевали пели,веселились прям на улице(завтро продолжение банкета идем в якиторию)Сеня опять бесилсиь вместе с Вовкой и Владиком(обажаю их)))


А еще дуракам везет!!!(никому ничего не скажу,но я счастлива))))
Наконец то после всех поих проблем,после этой гребанной черной полосы-появилась белая...

 (700x525, 297Kb)

Блииин!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
Так обидно...мой комп зарозился вирусом!!!Кошмар!!!АААААААААААА...и починят его не скоро(((

Какого фига?

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:01 + в цитатник
Сеня с Мартой ходили гулять,все было круто,играли в снежки делали ангелочкой,но потом марте позвонил Кисс и накричал на нее за то что она его обманула,на самом деле я виновата,потому что поздно ей сказала,что студия отменяется...А когда я пришла домой на меня так же накричал Коля(мой лучший друг)...Какого фига??я не виновата!!!(((
 (700x525, 117Kb)

? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:40 + в цитатник

Вчера...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - distemper Шпионы
Настроение сейчас - до сих пор скучно

Проснулась,посмотрела в окно а там снег!!!Юпи!!!!!!!!!обажаю снег!!!
Потом поехала в Ирке.Мы должны были встретиться с Вовкой и Владом ,а потом поехать на горушку за фильмом.Встретились.Ржали всю дорогу...особенно я(что очень странно...меня уже неделю не остановить)))купили фильм шаг вперед.Потом пошли в кофе хаус...весело провели время,много смеялись...Обажаю этих парней!!!(Вову и Влада)Прощались с ними 30 мин.Приехали домой с Иркой к 12,стали смотреть купленный фильм,а диск оказался пиратским(((так и не посмотрели.....

фотки в коментах

 (700x525, 128Kb)

Добро пожаловать в мой БРЕД!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance You Know What They Do To Guys Like Us In Prison
Настроение сейчас - скучно мне..



 (300x577, 51Kb)


Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь