-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616





                                                

Let Me Love You

Суббота, 28 Июля 2007 г. 04:35 + в цитатник
В колонках играет - Let Me Love You Mario
Настроение сейчас - очень грусно и одиноко

You should let me love you
Let me be the one to give you everything
you want and need
Baby good love and protection
Make me your selection
Show you the way love's supposed to be
Baby you should let me love you, love you, love you


Он уехал!А я понедельник уезжаю я!Я его очень люблю!Мне больше ничего не надо,только быть с ним рядом!



А чего хотите вы???

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:14 + в цитатник

~ПрЫнцеСка~ (18:39:50 19/07/2007)

ХОЧУ:отдыхать,Тебя,на море,пляж,браслетик,гамак,пельмени,увидеть сестру,наконецто напиться,записать свой трек,хочу машину,опять хочу тебя,хочу снег,кататься,хочу на крышу,сьездить на гонки,хочу похудеть,хочу наестся,на американские горки,поступить,хочу туфли на 15см каблуке,хочу уехать на дачу,хочу всего добиться сама,хочу пойти в баню,обпиться пива и нажраться креветок,хочу покататься на велосепеде,хочу чтоб жили вместе,хочу быть политиком,а лучше президентом.а еще..хочу научиться кататься на серфе,поехать на карибы,поехать с тобой..

хочу после всех этих желаний еще попасть в рай!

*Письмо было для моего мужчинки.решила сюда тоже выложить!)


Лето в разгаре,а я в ....!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:15 + в цитатник

Народ!Вас давно не слышно!Я соскучилась!

Вот..8:10утра а я не сплю.Мне кажется мне чего-то не хватает.Только не могу понять что...

 (375x500, 49Kb)

Пост про моих лучших друзей!

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:46 + в цитатник

                                                   ВСе мои самые любимые друзяки,которые меня выручают,любят,заботаться.

Спасибо вам!Я вас обажаю!И очень скучаю!

Котенок)Оч люблю!


Иришка!Ма Систер!


 

Красотка Мими!Очень ее лю!

 

Дашка!Тож моя

Антошка!

 

Владюшка!



Аудио-запись: Хорошая песня.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Ммммм)

Ира долго смеялась!

Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная флэшка)



!)ЕЕЕ!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник


Катя...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник

Сегодня утром мне Дашка написала,что умерла девчонка из нашей школы...Катя....

Мне нечего больше сказать!

 

 

 

 

 

 

Катя...ты всегда будешь в наших сердцах!

20278818 (700x525, 32Kb)

Где-то внутри себя...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 03:36 + в цитатник

Весь прошлый месяц май у меня было какой то затмение в жизни.Проще говоря,мне все надоело.Я ссорилась с друзьями,нервные срывы,одиночество.Я даже боюсь рассказывать,что со мной было за этот месяц.Мне казалось все про меня забыли,никому я не нужна.Мне стало на все похуй...Всю жизнь я боялась одиночества,а тут я им наслаждалась.В этом состоянии похуизма я стала оценивать и видеть  людей,кто они есть,а не так как я к ним отношусь.Стремления к лучшему,быть лучше всех,это и есть счастье для эгоистки.забилась в себя.уже никому не верила...

Но что-то перетянуло меня в обратную сторону.Я просто влюбилась.Нет...не так как обычно...мимолетное увлечение,а серьезно.Это  человек который меня не бросил,не оставил меня в трудную минуту,дал мне высказаться,и понял меня.Спасибо тебе!Ты мне очень дорог!И самое страшное в этой жизни для меня,это потерять тебя.Я тебя люблю!

Эта депрессия заставила меня посмотреть на мир с другой стороны,выбросить розовые очки и поумнеть.Но долго быть в ней нельзя.Единственное спасение для меня это любовь.Мир снова стал солнечным.

P.S.  Спасибо тем людям кто про меня забыл,моим врагам,друзьям которые ввели в сомнение.Благодаря вам я повзрослела  и узнала,что такое любовь.Я перестала в нее играть,я живу ей.


.......In Love......

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:50 + в цитатник

 Я так люблю  его....

 

 (450x297, 29Kb)

Питер!))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (525x700, 115Kb) (700x525, 94Kb) (700x525, 100Kb) (700x525, 143Kb) (700x525, 133Kb)  (525x700, 127Kb)



Процитировано 1 раз

тмсвынагш!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник
Ахахаххахахах!Гениальную фразу сказала Анна Семенович!  (486x640, 56Kb)

Ееееееееееееееееее!

Среда, 23 Мая 2007 г. 19:27 + в цитатник
12516010[1] (172x124, 976Kb)

ЖАРА!

школа закончилась,начались долгожданные каникулы!Ё!

Завтра еду к акулиску и на собеседование по поводу работы.потом с Мими едем в Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юпииииииииииии!Зажжем)))

 

Позитифф (400x236, 32Kb)

Цитата сообщения П_р_И_н_Ц_е_С_с_А_ГЛАМУРА

Ратмир

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
Просмотреть видео
407 просмотров
Память о Ратмире:`(

Хнык прям как клим смотришь так жутко становится..плакать хочется(((

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Goodbye My Love
Настроение сейчас - ....

Предательство  и  являеться  конец  дружбы.
 (313x400, 45Kb)

Ура!Сегодня 15 мая!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - You`re Beautiful James Blunt
Настроение сейчас - оки

С днем рождения Антошка!я тя очень люблю!Оставайся таким же как ты есть!Ты Суууууууууууууууууууууууууууууупер!
 (500x333, 28Kb)

???

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
Все как то странно....  (596x354, 51Kb)

Я Приехала

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:45 + в цитатник

Приехала я вчера,сегодня высыпалась.Хорошо сьездила,встретила много старых знакомых.Весело было.Не спала ни одной ночи.Мне просто не давали там спать.То покушались на меня с угрозой,что измажут,то вообще не где было спать.Вернулась домой вся в синяках непонятно от чего,больная,без голоса....ладно,буду лечиться...но лагерь пошел мне на пользу.

На фотке я лезу к себе в номер в 5 часов утра.

 (524x699, 60Kb)

ААААА(((

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Umbrella
Настроение сейчас - мне все пофиг

Мои зайки! Я завтра утром уезжаю в международный лагерь Этносфера!буду скучать очень!Ждите фотоотчета) А сейчас я опять собираюсь в клуб...уже надоело,вошло уже в привычку, пора завязывать!Но сегодня я должна пойти у друга Др,я не могу его обидеть.
Cегодня ехала на курсы и думала о том что со мной стало происходить:многие говорят,что я злая стала...
А для меня это обидно,и я сама понимаю,что уже ничего не хочу от жизни,мне бы только б что б день побыстрей прошел и лечь спать поскорей,а потом все по новой...надеюсь после лагеря я успокоюсь...
Это все из-за не хватки времени и сил.Хочу лета!летом все по другому...нет не какой учебы(ну практически)полная свобода,делаешь,что хочешь,спишь сколько хочешь,ешь мороженое и радуешься жизни!
Эээээээээээээээээээээээээээх скорей бы лето...а пока...(((    
 (700x525, 61Kb)

Метки:  

Про девочек

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:40 + в цитатник
 (400x647, 57Kb) Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

9802454_8106609_7518726_nataliavodianova4 (323x430, 40Kb)


Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь