-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Лето в разгаре,а я в ....!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GigAlo   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:45 (ссылка)
а ты нормально подумай чего теб не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
GigAlo, Ха!А я обычно не нормально думаю?Мое криативное мышление говорит мне,что не хватает друзей!Вот чего!Они гады поразьехались не пишут,не звонят!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
GigAlo, Хотя мне много то и не надо!Мне б Марту и Дашку!Просто сеня Антоша написал,что тип Марта приезжает,я обрадовалась сразу звонить,а абонент не доступен.обидно и скучно стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
марта сдесь...даша 15ого приедит....и тогда тебе будет всего хватать...
Ответить С цитатой В цитатник
NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, а меня тебе не хватает?????
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
NoBoyfriend-NoProblem, Ирка..ты что!Фото видишь!Яж тебя хочу прям!
Ответить С цитатой В цитатник
Gam   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
И я соску4ился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку