-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Катя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


be_spiteful   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
из за чего умерла то?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:08 (ссылка)
Tasty_GirL_wiTH_Ice-creaM, Она с мамой ехала на дачу и с сестрой маленькой,Катя уснула,авария машина перевернулась Катя вылетела,ее передавило машиной,перелом позвоночника и спиной мозг вытек
Ответить С цитатой В цитатник
be_spiteful   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, ужас!а как мама с сестрой?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:11 (ссылка)
Tasty_GirL_wiTH_Ice-creaM, остались живы.Знаешь,я с ней так не особо общалась,но когда виделись,всегда болтали,Он была очень хорошей!(
Ответить С цитатой В цитатник
be_spiteful   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:12 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, да уж,смерть не предупреждает!
Ответить С цитатой В цитатник
Dariinna   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
бляяяяяяяяя(((((((я вчера к ней ходила домой принесли ее гроб и там была она!!бля(((((((((блин это так жестоко!!((((((сегодня похороны но я не поехалал!!бля почему жизнь именно таких забирает?????почему??????блин ей было 15 лет всего 15 она не повидала не любви только хорошо училась и вот так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RaMzes-CSKA   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:54 (ссылка)
офигеть...Ппц...слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Gaika_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
слов нет....кошмар...ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзюкин   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
а из какого она класа? чет я ее ваще не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:49 (ссылка)
Зюзюкин, Она училась в 8В два года назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucken_princes_yuppi   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
мдя.... сразу грузиться начинаешь когда сообщают о смерти молодежи... так страшно... конешно очень обидно и порой боль долго не проходит когда пожилые и старые люди умирают.... а в 15 лет умереть... нет слов... просто хочется плакать...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyBOO   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
жаль ее...и ее семью...
Ответить С цитатой В цитатник
Педалька   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
=(
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЙ_ПоНчИк   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
ебать!бля...чорт!кошмар какой!пффф....((((((((бедная...15 лет..бедные родители...все...чорт....((((((клшмар!
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение ПрЫыынцеСка
Tasty_GirL_wiTH_Ice-creaM, Она с мамой ехала на дачу и с сестрой маленькой,Катя уснула,авария машина перевернулась Катя вылетела,ее передавило машиной,перелом позвоночника и спиной мозг вытек

мило так описала аварию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GigAlo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
SnOO, меня тож радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
GigAlo, Это не должно радовать(
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Cha_PcD   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Вот это и называется судьбой....я вот одно не могу никак понять! Какого чёрта уходит молодёжь?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Кастоллини   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
блииин мне неверется.....это ЖЕСТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_Cha_PcD   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
На самом деле не верится...Видел её каждый день в школе, здоровался, порой наблюдал, а тут бац и нет человека...это по правде просто жестоко...да и возраст не тот совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку