-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Сашка, это ты спать легла, а я между прочим, до 6 утра заснуть не могла...((
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Ага...ногти делала...Ира,скажи,а зачем ты меня когда я сплю фоткаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
а мне захотелось)))просто на фотке этого не было видно, но когда ты спала, я проходила мимо и ты именно в этот момент повернула руку так что получилось как будто ты мне фак показывала!вот я и сфоткала...
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Я сеня с Митей домой ехала,мы с ним на войковской стретились(он с курс ехал),и я стала ему фотки показывать,и тут эта фотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DETKA_in_LOVEz   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
ууууууу! без коментарьев!я те потом все скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
ахаха!!!!надо было тебе сначала самой фотки посмотреть, прежде чем кому то показывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ну я же не знала,что ты меня ночью фоткаешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
теперь знаешь!и если фак мне больше не будешь показывать то и фоткать не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
sunman   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
бооооооооооа)круто было)жалко что тытак рано уехала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:57 (ссылка)
э... а кто это справа на первой фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Фид, ээээм...справа,на первой фотке...Да так мальчик один!Веселый и добрый!Хочешь познакомлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Фид   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
ПрЫыынцеСка, не походу урод какой-то ваще!не не хочу


хотя давай!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Фид, У тя точно раздвоение личности!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку