-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЫыынцеСка

 -Интересы

наркотики и рок'н'ролл секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Paradise_of_pictures Гламур_РУ MKA_Olsen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Обычный день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТакаЯ_С_Коси4камИ   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
ну нафиг такие игры,я чуть не опписалась!!!!И живот свело:)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ахахаха...мне всчера Мими ее прислала,Я сама от испугу весь дом на уши поставила,и телефон швырнула об стенку!
Ответить С цитатой В цитатник
Dariinna   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
я те дам!игры!она рассылает!бедные люди мне их жалко!ребята не смотрите и не играйте!а деек кстати был супер!да а контрошу офигенно прогуляли в музее с чайком!и с маньяком!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
а мне того парня в музее жалко((Ты видела он с костылями ходит(((Он инвалит.Вообще мне обидно за таких людей становиться,у них вся жизнь сломана(((
Ответить С цитатой В цитатник
rambo1   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
ахахахаха первый я всем начал ету игру расылать я рад что вы испугались все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Коварный ты!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NoBoyfriend-NoProblem   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
ПрЫыынцеСка,
если б мы тогда поехали на танцы, то я бы всю неделю точно не смогла бы никуда выходить...мне и так щас ооочень плохо((((
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫыынцеСка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
NoBoyfriend-NoProblem, Ирка,давай выздоравливай,а то как я без тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку