-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Позитифф)Да,иногда))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Brazilia
Настроение сейчас - Прекрасно)))

Помните, вчера я задавалась вопросом о том, сбудутся ли планы все? Все те,которые мы строим?

Ну так вот и начало) ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!ДААА)) Я сегодня шла домой и улыбалась) от того, что ведь  планы были построены и все так и вышло) Даже больше)

Тяжелое утро,потом встреча с Юлькой моей Любимой, покупка кофточек, которые я ждала долга долга) Встреча с Зайцем и более того..) После прекрасная компания Леночки и Кирика не педофилен,пидорашн)))))))))))Мухахаха) Позитифф) Реддс и теплая компания) Улыбки и смех) Так прекрасно)

Я ведь знаю, что вы щас улыбнетесь, да?..))

Все сбывается,мне хорошо)) Нет, мне лучше)

 


 (699x357, 159Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ой,прет)

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
 (500x375, 94Kb) В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - Унц - унц- унц)

Скора экзамены,пора экзаменов)

Сеня наконец то добрались с Мирой до солярия) Я уже чуток подзагарела) А она пока нет)Но после 3 раз, мы с ней будем шоколадками) Мммм) Заметили, сколько мы планов настроли? Неужели все будет именно так,как мы думаем?) Шашлыки, дискотека, дни рождения, репетиции, поездки)

Я так хочу,чтобы это все было именно так) ведь всегда есть время) Весна..)

И Мирку в люди скоро вывезу из этой бытовухи)

Сеня прекрасный день) Солярий, новый обруч, очки, Мира, ЗаяЦ, Леночка) Что еще надо? Хм...

Спокойствие? Да,оно. Но оно скоро навестит меня. Я знаю. А завтра поездки по магазинам, Юлек мой Любимый, и ЗаЯц мой))

Всех целую, пошла учиться с надеждой на то, что все то, что мы так судорожно планируем сбудется) Хотя)...Начинаем жить по-новому..Я хз, что будет завтра) Вот зара и узнаем) Споки кукоки)Ведь всегда так интересно прожить эту жизнь заново..



Трогает?

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь?



Аудио-запись: Marilyn Manson-Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag

Музыка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: placebo - comercial for levi

Музыка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Слова и день..)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - ау)

Счастье рядом) Правда) Но конец тоже..) Сколько тама осталось? Месяц,два?..Хм...Знаете, мне страшно....Хочется всем сойтись опять, взяться за руки, встать в круг...Это возможно?..Наверное и у нас может быть месяц май)

А когда-то я уйду.
Только останутся эти слова, что бессмертны.
Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов.
Они никуда не растворяются, уже в отличие от меня, такой смертной.
Они как вечный памятник, никогда не забудутся,
И будут передаваться от человека к человеку.
И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя,
Чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня,
Не убежал - так я называю смерть.
Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...
В нашем городе холодно, и художник Мороз
Окна поразрисовывал белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к Рождеству
В нашем городе холодно, и я дальше живу.
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.
Я так скучаю... Я так совсем одна, и все чужие. Я так скучаю...
Над рекою пасхальною слышу колокола
Ты мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.
Зацветет потихонечку на окошке герань,
Облети день и ночь за днем на стене календарь.
Я без тебя, и меня совсем нет.
Я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная,
Плохая - без тебя я уже не целиком.
Взгляд мой, ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы тебя найти.
Вдруг здесь впервые я узнаю, как это расставаться.
Тротуары багряные за завесой дождя,
Осень запахи пряные разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,
В нашем городе Новый Год и я снова живу.
Я, конечно, я очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай.
Хотя... Зачем? Ведь рай без тебя не существует.
А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь
жить как-то.
Я применю все свои связи.
Но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров.
Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя.
А сейчас я просто переживаю время без тебя.
Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать?
Теперь всё. Твоя.  (с)


 (384x308, 12Kb)

Аудио-запись: Papa Roach - Between Angels and Insects

Музыка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Все прекрасно..)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (466x698, 154Kb) В колонках играет - Оригами - Война
Настроение сейчас - =))

Откуда смех пронзает стены?
И бритвой режешь провода
Ты не хотел быть в мире первым
Скорей последним как всегда
Смотря на слезы улыбался,
Никто не видел-ну и пусть!
Хотел страдать- опять смеялся,
Никто не видел твою грусть.
Беги вперед быстрее ветра
Никто не знает как легко,
Когда ты есть и вроде нету,
Когда ты Бог и вмиг никто! (с)





Процитировано 4 раз

Аудио-запись: Papa roach - last resort

Музыка

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь