-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


Все прекрасно..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coffee_Cocaine   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
да.
Один момент может изменить всё.
Шикарный стих.
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
один день может изменит всю жизнь.всё,буквально всё. мгновенние.один миг сломает всё...или же подарит весь мир,один лишь миг...
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Да... Многие говорят "всего лишь две минуты", нет, не "всего лишь", а ДВЕ МИНУТЫ! За эти самые две минуты жизнь может измениться кардинально. На эту тему есть еще строки из очень старой песни:
"Есть только миг за него и держись
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь"
Вот и получается, что наша жизнь - по сути и есть миг...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Я полностью с вами согласна) Действительно,может изменить одна секунда) И в лучшую и в худшую сторону) Вот пример этому: более чем 3 года назад я повстречала человека, с которым мы были вместе больше чем 3 года..Мы увидели друг дргуа в один миг, и через 10 минут мы начали встречаться) Вот и пример) Что такое 10 минут по сравнению со всей жизнью? Вот что..Потому что имено такие 10 минут могут изменить ее, ту самую жизнь в любую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Блин, классно! Конечно такое не часто встречается, но как говрится "редко, но метко". =) Блин, вот так свою судьбу можно и на остановке встретить, в кафешке какой-нибудь, в автобусе... А можно пройти и не заметить =(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Агась) Ты права,мы как раз в кафешке и встретились..)Причем..вспоминать все это..так мило...приятно) Мы не вместе щас..Но,знаешь, я благодарна этому человечку за все. пусть это бональные слова, но искренние.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ага, точно, ты рассказывала, что вы в кафе встретились =) ну знаешь, все гениальное просто и я вот думаю, что именно банальные слова как правило и бывают самыми искренними, а вот высокопарные, пафосные, высокие - скорее нет.
Ответить С цитатой В цитатник
piece-of-mind   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
я очень рада что мой стих вам всем понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Агась,он реально..хм...просто четкий и трогает..за живое еще наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку