-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Аудио-запись: Green Day-Holiday

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Green Day-Boulevard Of Broken Dreams

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Muse-Hysteria

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Placebo - Every You Every Me

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения inytlm-yimd

=)

Цитата

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Файл находится в обработке
Green Day - Boulevard of Broken Dreams

......

Комментарии (0)

Давай?.........

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - "Губы"
Настроение сейчас - Это невозможно

Давай приколемся, пройдём по бордюру крыши, будем говорить друг другу голосом потише, о том, что будем делать, как придём домой, я буду под тобой или ты подо мной. Давай приколемся, как будто светофора нет, пойдём вперед,под колёса на красный свет...Или поедем на автобусе куда-нибудь, а денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет.

 Или нажрёмся водки и пойдём к твоим родителям..или к моим и подтвердим, что я беременна.. Давай в аптеке купим сотню  презервативов и подарим им, всем некрасивым. Давай приколемся, как будто потеряли память.. и что друг друга не  понимаем и впервые видим.. А вечером в кино на самый ***мовый фильм...Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!

 Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях, давай рядом проснёмся, а вставать не будем.. Давай угоним  тачку и подарим её школьникам. .Давай приколемся! Давай приколемся! Как будто мы умерли вдвоём в один день, напишем  на стене кровью какую-нибудь хрень! Давай не будем говорить друг с другом, я прогоню твоего друга, а ты мою подругу..

Давай приколемся хотя бы как-нибудь, хотя бы пять минут.. и люди не поймут.. а к чёрту пусть идут! Я не  держу их тут.. мне плевать, что обо мне подумают! А иначе в дурдом упрячут, смерительную рубаху напялят и никакиначе. А пока люди воюют и делают детей, давай приколемся! Эй! Эй! Вся суматоха, мне по **й, с тобой мне хорошо,  без тебя плохо.. Мы живём как крысы лабораторные, подчиняясь каким-то устоям, законам!

Давай приколемся, мне этого  не хватало, серость дней достала, забав мало.. Давай приколемся, сидим ничего не делая.. Займёмся делом !Займёмся  делом! Давай приколемся, найдём иголку в стоге сена, в тёплой ванне перережим свои вены, матом распишем всюКремлёвскую стену.. Давай приколемся, и станет море по колено !Давай приколемся, возьмём баян и ускоримся, откинемся  на спину и в местах укроемся.. Давай приколемся, в порнухе снимемся, давай приколемся! Давай приколемся!

 Как Бони и Клайд будем грабить банки, зимой сядем на велик, летом на санки! Давай приколемся, проведём ночь на  кладбище, засадим поле коноплёй и там устроим пастбище! Создадим друг друга восковые фигуры, ты откликнешься надурака,  я-на дуру, посвятим друг другу повести.. Давай приколемся! Давай приколемся!

Давай  всю в доме перебьём посуду,и пусть соседи по площадке слышат нашу ругань. Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся, или давай поженимся и сразу разведёмся! Давай накуримся прямо на крыльце отдела, заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела. И на ментов  потом посмотрим крайне удивлённо: мол, мы не знали, что это противозаконно! Давай приколемся, в рулетку русскую сыграем,  но так, чтоб не один, а шесть патронов в барабане.. Давай приколемся, на осечку понадеемся, вдруг повезёт, и мы с тобою всё же не застрелимся! Давай представим, что у нас есть крылья , и что мы сможем полететь, если поверим сильно..

 А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба, и пусть о нас напишут в статье про пару дол***ов, взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться, с ума сошедших, из себя вообразивши птицами. Наши с тобой портреты будут во всехгазетах, мы станем знаменитыми, жаль, что посмертно. Журналисты решат , что мы с тобой адепты какой-нибудь нелепой  секты по **й на это!Просто давай приколемся, ВЕСЬ МИР ОДИН БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ, ГДЕ ДУРАКИ СМЕЮТСЯ НАД ДЕЛАМИ ДУРАКОВ!

 

ДАВАЙ ПРИКОЛЕМСЯ!.....

 

 

 


 (700x685, 98Kb)



Процитировано 13 раз

Кто бы что не говорил...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - Так се уже..

"Кто бы что не говорил, я буду жить..!!"


 (333x450, 54Kb)

"Эта музыка настолько молода,что для неё даже не успели придумать название."

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи - Так надо
Настроение сейчас - Взрыв!

Музыка. Люблю и живу ею.

Я говорила, что это круг? А ты отрицал. А ведь это круг. Када ты звонишь через расстояние, у меня идет волна эмоций и взрыв их же. Вот и происходит то, что прлисходит.

Не за что извиняться, это было восхитительно. Это было как в сказке. Этот звонок. Твой голос, такой добрый и нежный. Я чувствовала, как ты смотрел вдаль, улыбаясь своей прелестной улыбкой. Ведь когда то я "читала тебя как раскрытую книгу"..(Твои слова). Все будет хорошо и мы все это знаем. Я повторяю это в миллионный раз. Может я это я сама себя убеждаю в этом? Да нет. Это не самовнушение. Это так..правда.

 Надеюсь, что это действительно новый виток..спиральки)

Испорченное настроение мамой  с самого утра, опять скандалы, опять истерики, опять слезы, крики..Опять воспаленный мозг..Ну и что?? Значит так надо. Значит будет хуже, значит будет лучше))


 (500x364, 35Kb)

Пасха)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - Пасха
Настроение сейчас - Ностальгия

Забыла упомянуть. Сегодня праздник. Пасха.

Это священный праздник. И многое сразу ассоциируется с ним. Прошел целый год с того дня. Помнишь?


 (71x90, 2Kb)


Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь