-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


Пасха)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissJazz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Ыы))ну с празникам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
С праздником. Хотя ты же не веришь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
В_Погоне_За_Звездами   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
C праздником.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Спасибо, и вас всех с праздником. Да,я не верю. Но этот священный праздик остается праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Ага, я просто помню, что ты в Пскове говорила, что не веришь. а тут вот поздравила, думала, что ты поменяла свою точку зрения. Я тоже не верю... Помню как учительница по русскому объясняла мне что Бог есть...
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: Пасха) Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
с Пасхой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Да-да)На самом деле,может многое измениться и моя точка зрения утсоявшееся..но я уверена, что в жизни еще столько всего произойдет, что заставит меня усомниться в своем же мнении.
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ага. Я тоже не верила, не верю, но все таки происходит в жизни моментв, когда начинаешь верить, что все таки что то там наверху существует!
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
я верю.потому что если бы не он.меня бы ща не было.история есть одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Юль, ты знаешь, говоря такие фразы ты интригуешь нас))) Не грусти, все будет хорошо. А что касается Бога... То он должен быть все таки в душе, как некое то к чему обращашься в слух когда тебе плохо, типа внутреннего голоса... Я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
а что тут интригующего..перед вами Живой мертвец
Ответить С цитатой В цитатник
Vaselenok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Юль, прекрати! Хватит! Ты мне сейчас напоминаешь моего отца, говоря такие фразы, ты делаешь больно людям, которые тебя ценят и любят. Так как я тебя считаю очень хорошим своим другом, то мне тоже это неприятно слышать. Пожалуйста, не говори такие вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
JeyTee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
ок. но я те при встречи кое чё расскажу, недавно узнала! кому интересно могу рассказать,но не по асе и не в дневе, в комментах =)))
а так не обращайте внимания на мои дурацкие слова, это временно!!! =)всё гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Так так так!Хватит уже. Про живых мертвых и тд) Не надо. Я понимаю,Юльк,что тада было, но согласись, что хооршо,что весь этот кошмар быЛ. И это самое главное. Что это прошло И в жизни все норма, несмотря на все гадости жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку