-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Аудио-запись: Nirvana - Lithium

Музыка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: Пси(х)ея - Шлюха

Музыка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

......

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _Only_U_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Забыв, что кричат предрассудки,
Ты верь, что любви большей нет,
Что тени бывают в ночь чутки,
Что их не убьёт лунный свет.

Ты верь в это чувство, что годы
Стереть всё пытались – напрасно,
Оно живо, как от природы,
С ним в бурю становится ясно.

Огонь темноту поджигает,
Смотрящего к миру ведёт,
И сердце костёр этот знает,
Он в нём, разгораясь, живёт.

Ты знай, что фальшивы законы,
Любовь же не ведает их,
Чувств жизнь не диктуют каноны,
Которые лишь для слепых.

Ты верь, только истина вечна,
Что чувства не сгубят года,
Их жизнь не долга – бесконечна,
Любовь, что моя навсегда.
 (500x487, 74Kb)

зачОт

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения matt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не мое, но очень понравилось.

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет
потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели
в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не
приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и
посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы
таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее.
Спорим?...

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как
будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не
обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой
не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это
дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как
раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал.
Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что
случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать
всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар,
кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за
что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно...

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз
предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не, не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.

))))))))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лопайте на здоровье!!!



Чуть..

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Программа про Ксению Собчак..ппц
Настроение сейчас - Нет.

Мда..в такие моменты понимаешь, что все слова по типу "Я хочу сдохнуть" - бред.

Чуть не сбила машина. Еще б 3 секунды и все. А всего лишь случайно выпала из уха сережка прям на дорогу и я решила ее поднять..во время отскочила на тротуар...была с плеером в ушах, не слышала., как водитель сигналил....И мать вашу,перед глазами пролетело все.

Я устала и дома за сегодняшний день была ровно 15 минут. Ушла в 8 утра, вернулась в 10 вечера..все это время не находилась на улице..

И еще..почему почти все люди, которые знают меня ровно 30 секунд говорят мне, что я-объебоска. Вот так сеня в автобусе. Мне доказывали совершенно не знакомых мне 2 парня то, что по мне видно, что я употребляю. Да уж. Идиотизм. Странно просто. Как по мне это может быть видно, еси я не юзаю. жесть.

Всем спать, а мне в учебники.


 (698x699, 189Kb)

Что ж такое?..)Ок,фак,ок,фак..где конец?)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Ради чего
Настроение сейчас - Я не знаю)

Утро)Сочинение,пережили) Консультация-супер)  У меня в сумке почти все варианты олимпиад) Это было сложно,но зато каков результат)

Мозг воспаленн уже несколько дней, недель, месяцев..) Надо с этим заканчивать) Просто это как шахматы..Начал играть, доводи игру до конца. Это в тему шахмат.

Все наладится, немного Глицына и все будет лучше) Я уверена) Щас попробуем)....

Черт,не лучше) Пох)

Давай замолчим? Давай не будем лезть в дверки? И тд..Просто не будем.

Я не хочу больше ничего. Никакого любопытства, никакого тыканья мордой. Прости еще раз. За все. Но не надо больше вскрывать мой мозг, а я не буду делать это тебе. Я не буду больше писать про погоду на пруду. Про красивый снег у церкви и о том, что мне холодно, када я выхожу из метро. Все согласны? Все. Вопросов больше нет. Всем спасибо. До свидания. Далее по сценарию занавес должен закрыться...Закрывается. Черт...С механизмом проблемы. Извините, технические неполадки..Это так непредсказуемо..ну чтож..такое бывает..Будем работать и исправлять. Сколько времени нужно? Я хз.

Бред,да? Вот и  я тоже так думаю...пфффффф....БРЕЕЕД))

Уже спустя 5 мин мне лучше)

Ну пох)) Единственный выход-учеба) начнем) Так на какой странице этой книги я тама остановилася?..)


 (457x698, 179Kb)


Аудио-запись: Green day - wake me up when september ends

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Muse-Time Is Running Out

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Korn - Word Up

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь