-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292


Чуть..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissJazz   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Меньше слушай дебилов всяких)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_unica_guerillera   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Бедняга... Я рада, что все обошлось)
А остальное - ерунда!
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
жестоко... жаль я редко читаю дневы... =( . .п.с. ты слушала творчество МЭриДЖЕЙН?
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: Чуть.. Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
у мну н ераз было подобное.... брр..
глючит может..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
да уж...страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
_Дева_Мария_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
мдааа...с машиной писец...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Страшно не то,что это могло произойти со мной или с кем-то еще..а страшно изза случайности...Это ведь рельая случайость и то,чо упала серьга и т,что я успела отскочить..
Ответить С цитатой В цитатник
inytlm-yimd   обратиться по имени Re: Ответ в Мэри_Джейн_в_эфире; Чуть.. Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
просто повезло.... к счастью.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Секса   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:47 (ссылка)
по тебе не скажешь, что ты употребляешь что-то)
с машиной ужас...как же хорошо, что тебе повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ну..да,повезло..наверное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_Cocaine   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
мне тоже доказывают, что я наркоманка, потому что у меня очень светлая кожа.
А у меня всего лишь понижен гемоглобин.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:00 (ссылка)
Да херня все это)
Ответить С цитатой В цитатник
PsiKoRn   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
а я просто обьебос) кпуто и весело
РОКОРН (показываю козу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку