-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Аудио-запись: Stigmata - Как ты

Музыка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Tracktor Bowling - не сестра

Музыка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Evanecsence

Музыка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: delfin - nadezhda

Музыка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: #####(5diez) - Ощути настоящее

Музыка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 7 раса-куклы становятся старше

Музыка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Оптитмистка Первоисточник записи Даже куклы становятся старше..(с)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какое ты животное?"

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:17 + в цитатник

Цитата сообщения Coffee_Cocaine

Реквием..

Цитата

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Просмотреть видео
738 просмотров
реквием по мечте...

Комментарии (0)

Задуматься..)

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - Дневник
Настроение сейчас - гыы)

Все прекрасно) Сочинения, экзамены,олимпиады, улыбки, мысли, поцелуи, глаза..)

Все по - тихоньку начинает заканчиваться.. Это прям чувствуется...Не знаю, плохо это или хорошо.. Но я не хочу, чтобы это закончилось. НЕТ..нет, нет.

У меня творческий кризис. Хочу написать что-нибудь умное, а нечего. Так что я не буду. Так умнее.

З.Ы. 

-Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...

                                                        ...и  Разум улыбнулся... (с)


 (700x525, 124Kb)

Аудио-запись: Lumen

Музыка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации baGabOO Первоисточник записи Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова..(с)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь