Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

Аудио-запись: Stigmata - Как ты |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Tracktor Bowling - не сестра |
Музыка |
|
angelok_nebes
|
ТРАКТОРА)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Evanecsence |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: delfin - nadezhda |
Музыка |
|
just_one_reason
|
Без нее не могу |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: #####(5diez) - Ощути настоящее |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: 7 раса-куклы становятся старше |
Музыка |
|
Оптитмистка
|
Даже куклы становятся старше..(с) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какое ты животное?" |
|
|
Цитата сообщения Coffee_Cocaine
Реквием.. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Задуматься..) |
Все прекрасно) Сочинения, экзамены,олимпиады, улыбки, мысли, поцелуи, глаза..)
Все по - тихоньку начинает заканчиваться.. Это прям чувствуется...Не знаю, плохо это или хорошо.. Но я не хочу, чтобы это закончилось. НЕТ..нет, нет.
У меня творческий кризис. Хочу написать что-нибудь умное, а нечего. Так что я не буду. Так умнее.
З.Ы.
-Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились.
Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы его первые увидели!
- Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы?
Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос.
Современная химия доказала, что именно через запах...
- А зато мы его первые потрогали! - перебили Руки.
- А не будь нас, он бы попросту не смог к ниму подойти, - важно заключили Ноги.
- А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу.
Оно покраснело:
- А я... да ничего... я так растерялось...
...и Разум улыбнулся... (с)
|
|
Аудио-запись: Lumen |
Музыка |
|
baGabOO
|
Назови мне свое имя, я хочу узнать тебя снова..(с) |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |