-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Не надо..

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Это все

...25 мая я возьму тебя за руку...

Прости за все..Я так больше не могу...Встать на колени?Что сделать?

Помоги мне. Мне хорошо,когда ты рядом..Мне больно, что я не могу к тебе прикоснуться...

Я не могу молчать...

З.Ы. Не комментите.


21 (455x500, 43Kb)

Аудио-запись: Психея - "Людям Планеты Земля"

Музыка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jane Air - "Вулканы"

Музыка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - " Wой Wаленький Wир"

Музыка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Animal)))

Музыка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

"Мой бред чего-то стоит?"..(с)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Не верю

Как то  все странно) Все опять меняется..Нервы,срывы, слезы, истерики...встреча...назапланированная и та,которая планировалась всю ночь, бессонную ночь..

Кто-то хочет оставить все так, кто-то хочет изменить прошлое, а еще кто-то хочет прокрутить все вперед..Мы все такие разные, но что-то нас обединяет? Что? Прошлое? Настоящее, у которого почти не осталось  будущего?..Не знаю.

Я хочу, чтобы Мы остались. Но стали другими. Стали добрее, наивнее..чтобы поверили в сказку...

Зайчик, ты мне стал так дорог)) Мы пережили весь этот бред, всю эту бессонную ночь и ужасное утро..Спасибки тебе за себя) Я с тобой))Рядом))

Я не знаю, меня на большее не хватает. Я думаю. Но писать не могу. Надоело чет все? Ну да. Именно так..Но ведь что-то радует  в этой жизни..должно. И это "что-то" есть у каждого. Тока оно у всех разное. И иогда такое незаметное..

Сегодня была прекрасная погода заметили? С самого утра я на улице..И так тепло. Ясное небо. Солнце. Скора почувствуем начало чего-то нового.. и конец..настоящего)...Хочется потрогать это и прикоснуться..но вдруг обожгемся?..

Люблю, все еще люблю..мир, свет, улицы и воздух..воду.землю..Отвлечемся..

Хорошо...


 (699x472, 207Kb)

А Вы?

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mysterious_luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я знаю...........

В колонках играет - Dj Kefir

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа,учеба, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - филосовские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные  разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»…


Аудио-запись: Сплин-Бонни и Клайд

Музыка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Тих Первоисточник записи Давай будем грабить банки, как Бони и Клайд, и дарить их бедным..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Дооооооо...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Психея

Как все быстро может изменится. Настроение человека в особенности. После чего-либо. В моем случае изза скандала с мамой. Так все это надоело. Неужели,мля, невозможно не орать. Уйти нах что ли отсюдово...ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!


 (343x500, 37Kb)

Замечали когда-нибудь?..))

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Вечное лето
Настроение сейчас - Восхитительно)

Очень давно уже пытаюсь прийти домой, поесть, попить и сесть за компьютер и написать что-нибудь умное в посте, но не выходило..Приходила домой..были мысли глубоко философские, но вот потом они пропадали..А я щас именно тот момент...посморим,что выйдет)

Замечали когда-нибудь, как же тесен этот мир и как в нем все запутано? Замечали, что иногда жизнь кажется одиним большим котлом,  в котром мы все варимся? А если задуматься, каждый день вы видите сотни людей, совершенно не знакомых. Где? В метро, на улице,  в офисах м и т.д.  А ведь многие из них станут вашими согруппниками, коллегами и тд.. А вы даже не будете знать о том, что вы проходили мимо него полгода назад.. Это так интерсно и забавно..

Вот и у меня так..Раойн Новопеределкино очень странный) Он хороший,приятный и вкусный. Тама столько приятных людей,которые всегда тебе улыбнутся и помогут) Но для меня этот район стал не только местом, где я повстречала многих прекрасный человечков, но и очень загадочным)) Именно в этом районе я встретила человека, которого знаю около 12-13 лет, не зная  о том,что он там живет) Хахах) Какое мое удивление было) Но сегодня было еще интересней) Стоим мы начит у Мосмарта..Подъезжает машинка с Имениником..Выходит высокий блондин, Ванечка...) Да-да))Вот и встреча) Так забавно, смешно и мило)

Приятель Ромы) Оказались  в одной компании теперь) забавно) оказывается,вот откудово Рома знает про Антошку) Хм)) Интересна) Ванечка-золото) Этот человек в свои 20 лет имеет жену и ребеночка,миленького такого,даже видео видела) Он степенился) Я правда его плохо знаю, но сегодня мы с ним стояли и разговоаривли,такой приятный) Даже привет мне передал от Ромы.)Спасибо, кстати. И Вам. Рассказывал о себе, о своем прошлом и о прошлом себе)

Еще раз поздравляю Братишку, Костю, с днем варенья) Ты один из самых чудесных человечков, с которыми я знакома) Ты терь совсем взрослый) И мы все рядом,с тобой)

Такой милый день) Он чем-то..заставляет улыбнуться) Милая поездка к Зайчику, каблуки и плащ) банка Козла и Макдак) Дикий смех ,красивые слова и улыбки)

Такое настроение, что хочется писать и писать) Встреча с Ваней меня очень сильно удивила и порадовала)

Многа чего меняется и это так заметно) Но я счастлива) наверное кто-то тоже вправил мне мозг на некотрое время и сказал,что все будет хорошо) И что нет плохого ничего) Это так. Все это пройдет) А близкие люди останутся) Близкие, именно они) Я люблю их и они мне очень дороги, пусть это не всегда видно. Но я без вас не смогу)

Я люблю этот мир за то, что он так тесен..За то, что с помощью него мы знакомимся,любим и держимся за руки) За то, что мы встречаем столько интересных людец снова, только что узнав что они были всегда рядом) Я люблю эту жизнь за то, что она мне показывает этот мир..)

Я щаслива. Да..в такие вечера понимаешь это. У меня преподнятое настроение, у меня воспоминния и любимое настоящее. Что бы я изменила, если бы меня попросили?..Себя.И только себя. И каждый должен это понять) Что причина всех бед-он сам) Измените в себе что-то и все будет легче) "Если ты всегда будешь думать о том, что у тебя болит голова, она у тебя никогда не пройдет" (с) ЛенКо)

Я люблю жизнь, мир, город, людей со всеми их недостатками..Когда все просто, неинтересна)


6fb69a8e81e4 (600x300, 56Kb)


Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь