Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

Позитифф)Да,иногда)) |
Помните, вчера я задавалась вопросом о том, сбудутся ли планы все? Все те,которые мы строим?
Ну так вот и начало) ОНИ СБЫВАЮТСЯ!!!ДААА)) Я сегодня шла домой и улыбалась) от того, что ведь планы были построены и все так и вышло) Даже больше)
Тяжелое утро,потом встреча с Юлькой моей Любимой, покупка кофточек, которые я ждала долга долга) Встреча с Зайцем и более того..) После прекрасная компания Леночки и Кирика не педофилен,пидорашн)))))))))))Мухахаха) Позитифф) Реддс и теплая компания) Улыбки и смех) Так прекрасно)
Я ведь знаю, что вы щас улыбнетесь, да?..))
Все сбывается,мне хорошо)) Нет, мне лучше)



|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Ой,прет) |
Скора экзамены,пора экзаменов)
Сеня наконец то добрались с Мирой до солярия) Я уже чуток подзагарела) А она пока нет)Но после 3 раз, мы с ней будем шоколадками) Мммм) Заметили, сколько мы планов настроли? Неужели все будет именно так,как мы думаем?) Шашлыки, дискотека, дни рождения, репетиции, поездки)
Я так хочу,чтобы это все было именно так) ведь всегда есть время) Весна..)
И Мирку в люди скоро вывезу из этой бытовухи)
Сеня прекрасный день) Солярий, новый обруч, очки, Мира, ЗаяЦ, Леночка) Что еще надо? Хм...
Спокойствие? Да,оно. Но оно скоро навестит меня. Я знаю. А завтра поездки по магазинам, Юлек мой Любимый, и ЗаЯц мой))
Всех целую, пошла учиться с надеждой на то, что все то, что мы так судорожно планируем сбудется) Хотя)...Начинаем жить по-новому..Я хз, что будет завтра) Вот зара и узнаем) Споки кукоки)Ведь всегда так интересно прожить эту жизнь заново..
|
|
Трогает? |
|
|
Аудио-запись: Marilyn Manson-Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: placebo - comercial for levi |
Музыка |
|
Клаусецкий
|
Слушай..) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Слова и день..) |
Счастье рядом) Правда) Но конец тоже..) Сколько тама осталось? Месяц,два?..Хм...Знаете, мне страшно....Хочется всем сойтись опять, взяться за руки, встать в круг...Это возможно?..Наверное и у нас может быть месяц май)
А когда-то я уйду.
Только останутся эти слова, что бессмертны.
Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов.
Они никуда не растворяются, уже в отличие от меня, такой смертной.
Они как вечный памятник, никогда не забудутся,
И будут передаваться от человека к человеку.
И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя,
Чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня,
Не убежал - так я называю смерть.
Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе...
В нашем городе холодно, и художник Мороз
Окна поразрисовывал белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к Рождеству
В нашем городе холодно, и я дальше живу.
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.
Я так скучаю... Я так совсем одна, и все чужие. Я так скучаю...
Над рекою пасхальною слышу колокола
Ты мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.
Зацветет потихонечку на окошке герань,
Облети день и ночь за днем на стене календарь.
Я без тебя, и меня совсем нет.
Я вся в ошибках, исправлениях, вся неправильная,
Плохая - без тебя я уже не целиком.
Взгляд мой, ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы тебя найти.
Вдруг здесь впервые я узнаю, как это расставаться.
Тротуары багряные за завесой дождя,
Осень запахи пряные разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,
В нашем городе Новый Год и я снова живу.
Я, конечно, я очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай.
Хотя... Зачем? Ведь рай без тебя не существует.
А если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю и будешь
жить как-то.
Я применю все свои связи.
Но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров.
Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя.
А сейчас я просто переживаю время без тебя.
Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы. Их же можно вырвать?
Теперь всё. Твоя. (с)
|
|
Аудио-запись: Papa Roach - Between Angels and Insects |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Все прекрасно..) |
Откуда смех пронзает стены?
И бритвой режешь провода
Ты не хотел быть в мире первым
Скорей последним как всегда
Смотря на слезы улыбался,
Никто не видел-ну и пусть!
Хотел страдать- опять смеялся,
Никто не видел твою грусть.
Беги вперед быстрее ветра
Никто не знает как легко,
Когда ты есть и вроде нету,
Когда ты Бог и вмиг никто! (с)
|
|
Аудио-запись: Papa roach - last resort |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |