Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 05 Августа 2008 г. 10:16
+ в цитатник
Изменения не пугают.
Но грустно отчего-то.
Взрослею?..
Все равно нет мурашек по коже. И голова не кружится от.
Спокойная привязанность.
Дождь.
И все слова кажутся ненужными. Плоскими. Запыленными. Тусклыми.
Сжимаешь губы сильно-сильно.
Перепрыгивая через лужу, заметить машину.
Впервые в жизни оглянуться вслед.
И убедиться, что предчувствие не обмануло.
Боимся ЗНАТЬ ответы.
БОИМСЯ знать ТОЧНО.
Потому что иначе даже маленькая надежда вспарывается ржавым ножом.
Делиться с кем-то всерьез.
DELETEся кем-то навсегда.
ПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУ
ПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПО
ЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81938859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81938859/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Августа 2008 г. 15:07
+ в цитатник
Мы ненавидим неопределенность и ничего не можем поделать со своим собственным чуланом мыслей.
Не знаю, по какой колее катится теперь мой состав.
Квадратные стены.
Разорванные рты.
Куски мяса, срезанные с краев ран, валяются повсюду.
В бессилии рвут волосы.
Подняв руки, часто приходится их опускать.
От.пуск.ать.
Чертовски.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81638323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81638323/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Июля 2008 г. 12:11
+ в цитатник
Все равно ведь помнится.
Но уже смутно.
Через призму настоящего.
Да что есть настоящее?.. Разброс кусков из прошлого и призрачных кусков будущего.
Панорама лиц и событий.
Обреченность невозможного.
Но жить надо дальше.
С этим ничего не поделаешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81099200/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post81099200/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:54
+ в цитатник
Возвращаться - плохая примета.
Факт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post79533132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post79533132/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:37
+ в цитатник
Завтра, надеюсь, поездко в деревню.
На неделю.
Наконец-то.
В глушь.