-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Бу-бубууу

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:16 + в цитатник
Зачем я пытаюсь научить кого-то жить? Какое я имею на это право? Ну допустим, не научить, а донести правильное решение до человека, правильный выбор? Это ведь слишком субъективно - это мое мнение о правильности того или иного поступка или верности какого-либо суждения. Зачем же тогда пытаться что-то изменить в сознании человека? Конечно, потому что хочется "как лучше". А как получается - я промолчу. Неужели надо сидеть и смотреть, как человек, близкий тебе человек, неправильно поступает?! Да в любой ситуации, начиная от личной жизни и заканчивая глобальными какими-то проблемами. И дело не в том, что "не надо совать нос в чужую жизнь" и не в том, чтобы быть абсолютно параллельным ко всему - между этими понятиями очень тоненькая грань, которую я не знаю, как назвать. Со-переживание? Со-чувствие? Помощь? Но помощь - тоже не всегда бывает нужной. Чаще всего тебя просто пошлют и скажут: "Я сам(а) разберусь в своей жизни". Тут важно не терять контроля за собой и ....звонит телефон. Надо же. Амосня. Вспомнил в кои-то веки. Я поражена - хочет принести мне почитать книжки. (: Забавно и неожиданно. Кха. Так о чем я? Мысль ушла. Ну и чорт с ней. В общем, подталкивать человека к принятию какого-либо решения надо, только учитывая индивидуальные личностные особенности, вот.

Самое что ни на есть подходящее.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:06 + в цитатник

"Клавиатура - последняя дура - знает:

Можно сломаться, если тебя ломает.

Можно уйти вверх по сети,

Вниз - по желанию.

Можно просто уйти - До Свидания!"

 

Все правильно.



В колонках играет - Торба на круче_Интернет

Бессмысленный пост.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
Знаешь, все нормально. Я не смогла бы смотреть тебе в глаза. Спасибо за то, что был со мной. Действительно СПАСИБО. Ты вытащил меня. Что будет дальше - неважно... "А внутри пустота...ну просто вообще пустота". Ничего. Это временно. Все будет хорошо. А помнишь, как смеялись над всякими глупостями? Было так весело... Помню, как загибалась на работе, а мужики мои с офиса угорали надо мной... Здорово было. А еще эти детские поздравления, приветствия... Ха... И этот безжалостный интернет - помнишь, ты говорил еще тогда: "Блин, как же я хочу тебя увидеть, хоть на стенку лезь!" Что бы ни было - ссоры всякие (глупые и не очень), неразделения точек зрения, обсуждения животрепещущих проблем - все было НАШЕ, мы были все равно вместе (по крайней мере, так казалось...). Нечаянно нашла твой днев здесь. Но раз сказала, обещала себе (а главное, тебе!), что все - значит, действительно ВСЕ. Ничего страшного. Обидно, конечно, до слез. Но это неважно. Главное, что это БЫЛО, что нам было хорошо. А то, что будет потом - то будет потом. И не стоит сейчас об этом думать. Я всегда была приверженцем "взгляда в будущее", этакой цинично-пессимистичный оптимист. А теперь вот получается, что живу прошлым. Нет, просто надо отпустить прошлое и жить. Просто жить. Потому что, по идее, я не имею права убиваться и ныть, когда у меня есть дом, есть родные, есть друзья (...), есть ЖИЗНЬ! Просто это все надо пережить. Я переживу. Конечно, останется след где-то внутри. И его не смыть. Но это не смертельно. Я буду жить. Я должна. Потому что ты бы этого хотел. Ты всегда говорил, что "Мел, никому на целом свете не нужно, чтобы ты грустила". Я постараюсь. Ради тебя. Я выкарабкаюсь. Должна. Во имя тебя. Не волнуйся только, просто живи и наслаждайся жизнью, у тебя все получится, обязательно получится лучше всех! Я верю и знаю, что эта вера небеспочвенна. Ты удивительный, чудесный человек. Ты достоин счастья. Пусть и банальные дрянные фразы, но увы - мой лексикон не настолько велик, чтобы супер-умными фразами выразить мысли. А знаешь, счастье - это просто. И для этого не нужно слов. Счастье - это счастье. Люблю тебя. Заочно. Люблю... Верю, что мои слова донесутся до тебя через все пространства и время... Ты бы хотел, чтобы я была счастлива. Я буду. Ради тебя. Пусть сейчас я сижу и реву, как дура. Но буду. Я жива. Я чувствую. Я... очень скучаю...

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:55 + в цитатник

Зачем этот шаг назад, к чему эти слезы нам? Когда осталось только сказать: "Отпусти меня".

Отпусти...меня...


Сансара (с)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:53 + в цитатник

Немного отчаяния 
по умолчанию
И я уже знаю 
твоих слов окончания,
имена всех ласточек, чаек,
но слишком поздно
эта ночь не качается.
Кто-то летит в космос,
Кто-то бьёт наотмашь,
Кто-то солнцу не рад яркому,
Кто-то пишет в лифтах маркером,
 что света нет и мало клеток
в живых останется на лето.
Мы запалены слева и выше.
Мы за пальцами глаза вышьем.
Поменяем слова местами,
Будем считать до ста мы.
И небо взять нельзя нам будет -
Ведь ты должна осталась Будде
Сотни слов и сигареты.
Кто-то дома ждёт ареста.
А нам с тобой одни заботы
Одни и те же сны и ноты
Мы запалены слева и выше.
Мы за пальцами глаза вышьем
Поменяем слова местами
Будем считать до ста мы!



Настроение сейчас - убиваюсь всем, чем можно
В колонках играет - Сансара_Считать до ста

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
Зачем, ну зачем, бля, меня понесло туда?! Да в песду все, я дома одна, сижу курю и бухаю, мне срать на все и на всех! И ты иди туда же! Ты нихрена не смог что-то сделать, ты ничего не пытался даже!! Зачем, ну зачем так было делать?! Вытащив из одной ямы, ты закапываешь меня в другую, намного более глубокую, разве ты не видишь?! Хотя. Да. Ты прав, конечно. Извини. Я не в себе. Наверное, я схожу с ума. Не могу. Все правильно. Так и должно было случиться. Так будет легче тебе. Но бля, как же это тяжело!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:14 + в цитатник

Кого я обманываю.

"Обидно, стыдно, сразу видно -
Заново до слез" (с)


Итоги дня.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
1. Порванный вусмерть браслетище.
2. Отказ от двух свиданий. *ыыы*
3. Многабукаф.
4. Ожидание Мафки. *надеюсь, не-просто-таковое*
5. Головокружение.
6. Свобода до субботы.
7. Пиво на столе, в холодильнике, а в скором времени, и во мне. (:
8. (пока не активирован)

Кста, пока мыло башку, туда влезла одна весчь: не желаю видеть своего мужа раз-два в неделю из-за всякого рода недоразумений (таких как грааафик какой-нибудь рабочий). Нунах. Лучше одной. Гы.

Настроение сейчас - музыкальный фестиваль ГринФест_Туборг

(З*;Ы

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
Пика-под-самосвалом (16:31:26 14/06/2007)
я тебе еще одно кыныло... не пришло?

MorPHine (16:31:44 14/06/2007)
Не прышло.

MorPHine (16:31:50 14/06/2007)
Ввалилось-таки

Пика-под-самосвалом (16:32:32 14/06/2007)
???????????

MorPHine (16:32:56 14/06/2007)
ээ? ж)

Пика-под-самосвалом (16:33:15 14/06/2007)
что куда ввалилось???

MorPHine (16:34:00 14/06/2007)
Ввалилось в дверь к мэнэ с толстой сумкой на ремне

MorPHine (16:34:03 14/06/2007)
Йопт

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Есть ситуации, когда слова - это все. А есть такие ситуации, когда слова - ничто. Банально, но сейчас это очень остро ощущаешь.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь