-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Вот это я понимаю - человек!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Пеппи_Длинный_Чулок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Когда-то в январе было очень холодно и уже темно. Я сказала двум людям в аське: "Как ужасно грустно и холодно! Как хочется марта и нарциссов...".
Один жил в Киеве. Другой - в Москве.
Первый сказал: "Хм." И прислал по почте открытку.
Второй сказал: "Хм." И надолго замолчал. А на выходные приехал и привез корзину нарциссов.

За одного из них я потом вышла замуж...

Destination Unknown

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 10:08 + в цитатник

Когда ложишься и накрываешься одеялом с головой - начинаешь "думать думу", через какое-то время вдруг осознаешь, что пятку колет крошка вчерашнего бутерброда, руки затекли, а воздух душит изнутри. То есть, физиологические инстинкты дают о себе знать.
Так и в жизни - ослепленные чем-то, мы не видим и не ощущаем того, что происходит в быту. А впоследствии (у всех разный период "адаптации") центральная мысль, идея, также перестает существовать, заменяясь на мелочи жизни. Быть может, это правильно. Быть может, несправедливо. Я не могу знать, ибо мое субъективное мнение не изменит хода ничьей жизни. Я просто констатирую факт, собственное наблюдение.

Сколько раз видела клип (и слухала песню) Linkin Park "What I've done", столько же раз просто мурашки по коже. *без комментариев*

А вообще...
"Позвони. И я буду ждать.
Я буду знать,
Кому из нас верить.
Подскажи.
Куда идти?
Зачем идти,
Если заперты двери?.."

...и полное "destination unknown"


Я псих.

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник
Меня разрушает изнутри. Не сама ситуация, а переплетение мыслей, которые возникают в сознании. *или это уже не сознание?..* "Сила держится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут, как бумагу" (с). В общем, в том, что со мной происходит, виновата только я и никто другой. Ибо нельзя из комара раздувать мамонта.

Настроение сейчас - агрессивное
В колонках играет - Дельфин_Нежность

Да.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Восстановлю. Жалко.

Настроение сейчас - пьяное
В колонках играет - Найк Борзов

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
Как сильно одна фраза может вдарить по тебе и отбросить со всей силы в стену! Полулежишь и захлебываешься собственной кровью и бессилием. Пинок судьбы? Не верю в судьбу. Человек сам строит свою жизнь. И нет никакого "божественного вмешательства". Господин Случай. К чертям все.

Настроение сейчас - голова кружится

Утро субботы.... Аххах *зевает*

Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:23 + в цитатник
Еще одна полубессонная ночь со странными снами. А жить прекрасно, несмотря ни на что! Ничего умного в ближайшее время не предвидится, но это ничего. Усе впереди. Две бутылки осталось - пришлось сныкать. *сныкать...мда. хорошее слово. в тот же холодильник, только в другое отделение* Интересно, во сколько маман приедет... Йопт. Я же вчера смс писала. Во какие воспоминания, однако ж, приходят с утра... И зачем? Ну написала и написала. На моей совести, как грится. (: Не хочу думать сейчас об этом. Чем больше думаешь, тем хуже. Особенно весело было просыпаться - Мыша поставила перед фактом: "Закрой за мной дверь" - а я только глаза продрало. Бууу... Даже не проводил ее. Ужоснах. Пазоррр! Легло обратно, повалялось, смяло одеяло и тут мя как обухом по головешке - все вспомнилось, что было. Не в том смысле, что я что-то натворило, нет. Вообще - ВСЕ. Ситуация, в которой я валяюсь, как в луже и захлебываюсь... *вот хотело же не думать! ан нет!* Ладно...прорвемся. "Все, может быть, на свои места встанет". Ага.

Настроение сейчас - слизнячское
В колонках играет - Тараканы

МуШской словарь. Гыгы.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лукашевочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской словарь

Мужской словарь

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом...

Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с
дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой.

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки
захочешь заняться со мной сексом.

Женский словарег. Гыы.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лукашевочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский словарь

Женский словарь

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Пальцем в глаз.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:22 + в цитатник

Девочка, живущая в сети,
Нашедшая любовь
Между строк, между небом и землёй.
Пальцами пытаясь угадать,
Надеясь угадать
До конца, до конца  (с)

Мда. С одной стороны, да, конечно. А с другой я нах в ах. "Я много сделал". Ура, товарищи. Занавес. Пустота. Противоречивые чувства, однако ж. Заботится. Спрашивает. Но - гордится этим. И попрекает Машку. За что?! Да если бы ты хотел действительно что-то сделать, ты бы сделал, а не кичился своим благородством.
Я_могу_ошибаться.
Но_это_уже_неважно.

В задний проход все. Приедет Машук и мы... мимими!  *грызет носки в предвкушении*



Настроение сейчас - срднй пршвст
В колонках играет - Змфр

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
"...послушно сердце выключаем" (с)

В колонках играет - Земфира_ПММЛ


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь