"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"
Твоя звезда - морская! Та, что лежит на дне океана!
Ты такая светлая и чистая, очень умная и воспитанная. Твоя душа глубока, как море. И все это сопровождается жемчужной улыбкой! Тебе бы быть русалочкой и очаровывать моряков, да только ты не позволишь себе такого нахальства. И избранник твой - самый добрый и верный.
каждый день ты оберегаешь его, но он не знает об этом... и никогда не поймёт, почему когда ему так больно, на душе внезапно светлеет... Всё просто-эту боль забираешь ты....
"А сегодня я встала в семь утра, нет, в семь ноль три, одела свои желтые трусы с хомячком, встала с кровати с левой ноги и пошла в ванну. Там я почистила зубы, 37 раз двигая щеткой, паста была ****, вышла из ванны, споткнулась о кошку, обругала ее, взяла чайник в правую руку и поставила его разогреваться..."
Мда. Была у меня одна знакомая, которая вот так описывала свой день, когда ее спрашиваешь, как дела. (: Я это к чему. А не знаю. Вспомнилось. Вчера где-то успело порезаться - ХэЗэ где. Вроде много не пили - так, шампунь и усе. А чувство отвратное. Бэээ... Хотя это не поэтому, я думаю. Опять не спало до трех (на этот раз!) ночи, слушало музыку и вертелось. Ну, подробности опускаю, так и быть. (: Утром еле сползло с кровати. Уй как хреноооовенько было... Но химия - это весчь! Две таблы - и ты как новенький! Ну... почти. Ибо башка еще настолько в анрыле, что мама дорогая. Хыы. Ну эт неважно. Путин чо-та обнаглел нах. О любви какой-то верещит, детко. Гыгы. Не, ваще - чем больше засираешь людей и язвишь, тем больше они тебя "хотят". Который раз ужо замечаю. Интересно, я сегодня улечу из этого измерения? Думаю, да. Мимими. Не хочу про настр говорить. Нунах. Не хочу думать об этом всем. Туфта. Мурня. "Трэш и угар, я люблю развлекаться! Поднимите руки вверх, давайте, братцы!" Усе. Хорош флудить. На этот час. Буу...
Настроение сейчас - даунитское В колонках играет - какой-то странный "башковый" шум
Мои опасения оказались пророческими. Черт побери. Я не знаю, что сказать. Ты никогда не любил, чтобы тебя жалели, считал это проявлением слабости. Я не буду жалеть. Я переживаю вместе с тобой, хоть ты и не узнаешь об этом. Держись. Смерть всегда шокирует. Это сложно пережить. Но нужно. Иначе не получится жить дальше. А жить надо, понимаешь, надо!.. Держись. Я_с_тобой.
Настроение сейчас - голова болит и кружится. переживаю.
Что-то случилось. Я чувствую. Но не могу ничего сказать. Нельзя. Я должна была исчезнуть. А возвращаться - плохая примета, как говорится. <переживаю за тебя>
Нет средства согреться, Если вдруг остановилось сердце. Нет средства от смерти На свете. Нет средства вернуться, Если не получится проснуться. Нет средства от смерти, Непохожей на ветер.
Здорово, когда тебя помнят люди, с которыми давно не общался. Тем более когда познакомились через дайр. Вообще - здорово, когда тебя помнят. И ценят. И скучают. Резюмируя - здорово, когда ты нужен!.. Вот... Постепенно отхожу. Живу одна - в этом есть неоспоримые преимущества. Просто чудесно. Можно курить где угодно и когда угодно. (: О чем это я?.. Ах да. Блин, в последнее время мысли крутятся, как бешеные, а толку ноль. И голова кружится. Нунах такое щястье! На работе седня загнали - у мя пальцы в узелок от перешивания договоров. Гыгы. Мне всегда было странно читать такие посты, как: "По-моему, меня никто не читает... Ах, как это ужасно! Надо закрывать дневник!" - ради того, чтобы дать толчок ПЧ (дурацкая аббревиатура) откомментить пост. Ну глупо это. Зачем вести днев ради кого-то? Хотя это уже вылилось в форму некого пиара себя. И как бы то ни было, практически все подвержены этому. Я не хочу сказать, что это плохо или что меня это бесит - скорее, вызывает недоумение. Если я высказываю свои мысли здесь, я знаю, естественно, что мои слова увидят другие люди, но гнаться за количеством читателей - нет уж, увольте. Я счас нах раздолбаю телефон! Ну нет у нас куриц! Нетттт! Уф. Утка сдала экз. Молодец! Получила диплом! Урааа, товарищи! (: Седня бух-бух. Дааа. *скучаю, блин, однако*
Настроение сейчас - ыдвлао В колонках играет - сестра по телефону