-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Малышка_Куся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Этот рассказ-история одной умрешей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..
Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть они поймут и изменят свое решение. Смерть- не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.
Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...
Читать далее...

(с)пертый "Опрос по информатике". Ржачно. Гогочу.

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Carmeliza_Moebius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результаты опроса школьников по информатике

Рассказывает преподаватель:

Я работаю в школе учителем информатики. Решил дать своим ученикам заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированны по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Ну, понеслось: :-)

Неучи одни

Ненавижу

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:05 + в цитатник
звонки из прошлого. Они выбивают из колеи.

Настроение сейчас - сложно сказать. скорее, апатия.

Невыразимое бессилие.

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
Слова - это самое сильное оружие, которое нужно использовать в благих целях. Я не имею в распоряжении своего лексикона достаточно слов, чтобы выразить свои ощущения, чтобы донести что-то до другого человека. Я ощущаю дикое бессилие, от которого бегут мурашки по коже и хочется выть.

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 10:28 + в цитатник
Если не получилось умереть, то все предвещает вечную жизнь.

(с)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
Не уходи,
Еще не спета твоя боль.
В моей груди
Опять повесилась тоска.
Я знаю, ты пока.
Теперь я знаю, точно ты.

Не преступи порог:
Обратно ходу нет.
Шаги легки,
Но будет похоронен свет.
Я знаю, нет тебя.
Теперь я знаю:
Точно нет.

Не надо букв,
Не надо искрометных фраз.
Пожар потух,
Но попытаюсь еще раз.
Я знаю: ты сейчас.
Теперь я знаю, точно тыыы
Моя любовь,
Не умирай, не уходи.

Я не любой,
Пусть далеко, но впереди,
Я знаю: ты со мной.
Теперь я знаю: точно ты

Моя Любовь...
Моя Любовь...
Любовь.

В колонках играет - Торба на круче.

Тина.

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник
Сделав какой-то выбор, нельзя от него отступаться. Жизнь слишком хороша для того, чтобы ей не дорожить. Все течет, все меняется. И если тебе сейчас не так хорошо, как хотелось бы, - это не навсегда. Потерпи немного - все образуется. Главное - верить. Ничто не вечно и ничто не зря. Это мелочи жизни. Людям свойственно ближе воспринимать не конкретные переживания одного человека, а их совокупность, выраженную с большой долей "объективности" и приправленную не индивидуальными жизненными ситуациями, а общей их характеристикой.

Настроение сейчас - надо жить.

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:29 + в цитатник
ВСЕ.

Дальше уже неважно, кто. А были друзья.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:13 + в цитатник
Это ненормально и ненужно. Заткнись и пой, сверчок. Плевать на абсурд. Трус. Я никому ничего не должна. Неуклюже ползти по краю облака. Падать по спирали.

В колонках играет - Чичерина

Хрр

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
А пошлю-ка я все и всех нааааа и пойду давить подушку своей тушкой!

Настроение сейчас - голова кру. фтопку голову.
В колонках играет - зевок мой, отраженный стенами склепа


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь