Этот рассказ-история одной умрешей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..
Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть они поймут и изменят свое решение. Смерть- не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.
Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...
Я работаю в школе учителем информатики. Решил дать своим ученикам заполнить анкету, самые смешные на мой взгляд ответы на вопросы я сейчас и опубликовываю. Техническая информация касательно анкеты: номера вопросов - это номера вопросов в анкете, если на какой-то вопрос не оказалось смешного ответа, я вопрос не привожу, поэтому вопросы идут не по порядку. Ответы на вопросы приведены по мере проверки анкет, поэтому они не сортированны по классам. Ответы неправильные, но понятные - не считаются смешными по определению. Два одинаковых ответа не привожу. Грамматика сохранена оригинальная, ошибки специально не исправлял. Ну, понеслось: :-)
Слова - это самое сильное оружие, которое нужно использовать в благих целях. Я не имею в распоряжении своего лексикона достаточно слов, чтобы выразить свои ощущения, чтобы донести что-то до другого человека. Я ощущаю дикое бессилие, от которого бегут мурашки по коже и хочется выть.
Не уходи,
Еще не спета твоя боль.
В моей груди
Опять повесилась тоска.
Я знаю, ты пока.
Теперь я знаю, точно ты.
Не преступи порог:
Обратно ходу нет.
Шаги легки,
Но будет похоронен свет.
Я знаю, нет тебя.
Теперь я знаю:
Точно нет.
Не надо букв,
Не надо искрометных фраз.
Пожар потух,
Но попытаюсь еще раз.
Я знаю: ты сейчас.
Теперь я знаю, точно тыыы
Моя любовь,
Не умирай, не уходи.
Я не любой,
Пусть далеко, но впереди,
Я знаю: ты со мной.
Теперь я знаю: точно ты
Сделав какой-то выбор, нельзя от него отступаться. Жизнь слишком хороша для того, чтобы ей не дорожить. Все течет, все меняется. И если тебе сейчас не так хорошо, как хотелось бы, - это не навсегда. Потерпи немного - все образуется. Главное - верить. Ничто не вечно и ничто не зря. Это мелочи жизни. Людям свойственно ближе воспринимать не конкретные переживания одного человека, а их совокупность, выраженную с большой долей "объективности" и приправленную не индивидуальными жизненными ситуациями, а общей их характеристикой.
Это ненормально и ненужно. Заткнись и пой, сверчок. Плевать на абсурд. Трус. Я никому ничего не должна. Неуклюже ползти по краю облака. Падать по спирали.