Аноним обратиться по имени
Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
Приветики, пупсик!
Ты ЭМО?
А ты на "My Chemical Romance" пойдешь?
Я вот эмо. Я люблю свою черную длинную челку, правда я иногда врезаюсь во всякие предметы, потому что смотреть одним глазом неудобно. Но зато это эмо!
А еще у меня кольцо в губе. Иногда в этом кольце застревает пища, но это даже хорошо: когда голоден, наковырял себе пожрать - и круто! И ты снова эмо!
И еще я плачу! Плачу постоянно (даже сейчас, когда я пишу эти строки). На случай, когда не хватит своих слез, у меня всегда наготове пузырек с водой, чтобы брызгать из него в глаза (типа, глаза мокры от слез;) ).
У тебя такой ЭМО дневничок) Правда, дизик говно, не эмо, но это легко исправить. Сделай себе черный фон и у тебя будет эмо-дневник)