-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482




****_Трудно любить "за то, что...", но еще труднее любить "несмотря на....".._****

Приколы)))

Среда, 15 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - last night
Настроение сейчас - Сool)))

Привет всем..)) ГГ...нимагу...приехал родственник...напилася вина))))))))ыхыых..вот терь думаю идти ли гулять??????...блин как то нада пить бросать...может кто знает способ хороший???)))))))



читайте и падайте от смеху)))))))))))))хыхы...

1.designer wrote:
сейчас сделаем
gs wrote:
ага, присылайте тогда
designer wrote:
может перейдем на "ТЫ", а то как-то дискомфортно
gs wrote:
да запросто )
designer wrote:
супер
designer wrote:
ты конина блядская
designer wrote:
упс
designer wrote:
сорри
designer wrote:
окошечком ошибся
designer wrote:
честно не тебе
gs wrote:
я подумал это стремительное продолжение перехода с вы на ты ))
designer wrote:
второй раз в жизни так попадаю
gs wrote:
да ладно, ничо ))
designer wrote:
у нас с коллегой деловое общение
designer wrote:
он не успевает по срокам
gs wrote:
догадываюсь ))

2. Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....
Я тебе доверяю....
Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................
Но ты хорошый.............
Еще раз говорю, ИДИ НА ХУЙ!!!

3. <Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!

4. а чо у тя с ногами?
бегал
много бегал
потом секс
много секса
вот и результат
<Мила> значит догнали

5.ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

6. Бл*_народ_как_пробел_праильно_впихнуть?:)
вытащил_почитить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
да лано
хрен с ней
я усик отломал
нет
два
<@ghoul_away> бл*ть
ужо решил проблему :)
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил

7. <Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
Эмммм...
Потыкай в него палочкой
Он походу мертвый (

8. <Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
бля!

9. один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

10. Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!

11. Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.

12. <Аспид> всем привет.
<Аркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "писда"!
<Аспид> гений. в своём нике переставь.

13. <Ирочка16> Аня17: прифетик как тибя зафут
<Аня17> Ирочка16: преветик Аня а тебя ?
<мёртвое_тело> x_x OMG! пристрелите их...

14. lestat]Стоял на остановке а рядом два студента
[lestat]Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавоет
[lestat]второй молчал, молчал а потом
[lestat]как рявкнет: хорош пельмени жрать - варить нечего будет

15. Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. ;)
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

Мистическая история...или странные смс-ки...

Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Кайфовое:))

приветствую вас мои хорошие:))) какая сеня погодка чудесная...просто супер!!!на речку ходили, купались, в волейбол играли...суперски кароч время провели:)))Мммм....кайф))) пробыли там пол дня, кушать ужасно хочется)))щас пойду че-нить готовить))) а вы почитайте интересненький рассказик...вчера в инете нашла...:)всех лю, цалую:)




Мистическая история или странные смс-ки.
…Город постепенно накрывается вечерними сумерками. Я смотрю в окно, ожидая наступления ночи. Иногда посматривая на сотовый телефон, который лежит неподалеку. Пару раз даже показалось, что слышится тихий писк, возвещающий о приходе смс-ки, но, взглянув на экранчик – понимаю – еще рано, еще не время.
Каждый раз это начинается ровно в двенадцать, а заканчивается около двух часов ночи. Вот уже два дня подряд. Сегодня - день третий…

А началось все с того, что мне срочно нужен был еще один мобильный телефон. Для работы. Денег, правда, на это мероприятие отложено было крайне мало. Оплату разговоров обещала брать на себя фирма, но вот купить его следовало самой. Поэтому я и искала подешевле. И он нашелся на удивление быстро и почти даром, да и модель была не из самых допотопных. Хотя радовалась я этому, как выяснилось, недолго…
В первую же ночь с мобильником стало происходить что-то непонятное. Мне стали приходить сообщения с неизвестного номера – романтическая чушь, адресованная, по-видимому, совершенно не мне – люблю, помню, страдаю, скучаю. Я их даже почти не читала, решив, что кто-то просто ошибся. Но на следующую ночь в то же самое время история повторилась. Поразмыслив немного над ситуацией, я пришла к выводу, что кто-то неправильно записал телефон, и послала ответ: «Произошла ошибка. Вы посылаете смс по неверному номеру.», в течение целого часа я пыталась безуспешно отправить свое сообщение, но в ответ получала только отчеты о том, что оно доставлено не было. А смс-ки продолжали приходить каждые двадцать минут. «Наверное, произошел сбой в сети, и сообщение рано или поздно дойдет», - решила я и легла спать. Но утром обнаружила еще несколько ночных сообщений с того же номера. И тогда я решила позвонить по непонятному телефону, если смс-ки повторятся и на сегодняшнюю, третью по счету ночь. И вот теперь я ждала, не зная, чего хочу больше: отсутствия странных сообщений, или наоборот возможности пообщаться с таинственным автором посланий. Телефон ожил ровно в двенадцать, немного дрожащими от волнения пальцами я нажала на кнопку, открывая сообщение:
«Я все помню…»
И звонить вдруг расхотелось, откуда-то пришло тревожное предчувствие, а в собственной квартире стало не уютно и не надежно… Я ограничилась очередным, совершенно бесполезным, потому что не доставленным смс – ошиблись, мол. Ответ с неизвестного номера пришел ровно через двадцать минут. Прочитав его, я невольно выронила «раскладушку» из рук:
«Я не ошибся, я никогда не ошибаюсь. Я тебя помню».
Сердце колотилось. Осторожно подняв телефон с пола, и опасаясь, что тот проснется от вновь пришедшего сообщения, мои одеревеневшие пальцы никак не хотели набирать нервирующий меня номер. Я уже заранее знала, что услышу в ответ, и все же нажимала на кнопки, тая призрачную надежду.
«Абонент временно заблокирован» - сообщил вежливый женский голос. Страх пробежал холодным ветерком по спине, я уставилась на телефон, не в силах отвести напряженного взгляда, убеждая себя, что смс-ок больше не будет, потому что им просто неоткуда приходить – номер заблокирован – видимо недавно, всего-то пару минут назад. Я пристально смотрела на светящийся дисплей, провожая уходящие минуты до пятнадцати. Цифры нервно перепрыгивали с одной на другую, затаив дыхание, я вслушивалась в тишину. Тихий писк. Я вздрогнула, боясь признаться самой себе, что ожидала, но не ждала. Два нажатия на кнопку – сообщение открыто.
«Твои любимые цветы - калы, я помню»
Сердце забилось еще быстрее– калы…. За границей их считают траурными…. И все же… Я всегда любила желтые розы, но, похоже, что автора смс это не интересовало. Я хмыкнула – смс-ки не для меня, заблокированный телефон – просто сбой, ошибка в системе. Я позвоню снова, если эта непонятная череда сообщений не прекратится, и отключила телефон. Ночные смс, прочитанные утром уже не будут меня так пугать. И вообще, давно уже пора лечь спать.

Но сон не приходил, я нервно ворочалась в кровати, страх, выплывая из темноты комнаты, придавал очертаниям мебели пугающе безобразные формы. Пытаясь мысленно уговорить себя, что бояться совершенно нечего, я провалилась в сон; и вот уже видела, как еду в машине, которой управляет парень, лицо которого я не могу разглядеть. А я очень хочу выйти, и мне все время кажется, что едем мы совершенно не туда…. Я судорожно пытаюсь открыть дверь машины, чтобы выпрыгнуть, но едва коснувшись пальцами ручки, как та превратилась в мокрую серую змейку, которая, скользнув прохладой по коже, исчезла…
…И в этот момент раздался отвратительный писк.
…Будильник. Я усилием воли открыла сонные глаза. Неужели уже пора вставать? Засунув руку под кровать, нащупала будильник, поднесла его к глазам. Два часа ночи. Черт! Писк продолжался. Телефон!!! Но я ведь прекрасно помнила, как выключала его. Так и есть - четыре новые смс:
- Странно. Неужели я его не выключила, - проборматала я, открывая сообщения.
«Тебе очень идет твое черное платье » - гласила первая смс. Следующее сообщение было видимо продолжением первого : «Одень его и я вернусь».
Я всегда любила и носила совершенно разные тона – розовый, голубой, серый да и черный тоже... Но черного платья у меня никогда не было…
«Видишь, я ничего не забыл» - сообщало третье посланье .
«Твои карие глаза днем наполнялись солнцем».

Карие глаза… А ведь смс-ки точно не мне, у меня глаза-то серо-голубые. Плевать на отключенный таинственный номер. Черт с ним, мало ли какой телефон навороченный, неизвестно что за функции в нем есть. Поставил себе вместо гудков «Абонент временно заблокирован» - каких только сейчас премудростей нет! А смс-ки не доходят, потому что мой телефон глючит, куплен он с рук, подержанный, и уже с сим-картой, которую я даже и не удосужилась заменить.. . Да мне это в принципе и не надо было. Так вот же он ответ, странно, что я раньше не догадалась, ведь все лежало на поверхности – смс-ки приходят не мне, а бывшей владелице телефона. И я решила, что в ближайшее время поеду к девушке, у которой купила мобильник, и поговорю с ней. Наверняка она узнает этого человека по номеру, ведь судя по всему, они очень хорошо знакомы и тогда меня больше никто не будет пугать по ночам.

На следующий день, после работы я отправилась к Веронике, где меньше недели назад по объявлению был приобретен злосчастный аппарат.
Вероника распахнула дверь сразу после звонка, даже не спросив, кто там.
- У меня мало времени, - пробормотала она, стараясь избежать моего взгляда, – Что-то не так с телефоном?
- Мне приходят странные сообщения, видимо, они предназначены вам, - я переминалась с ноги на ногу, чувствуя себя неловко при разговоре на лестничной клетке. В квартиру Вероника меня не пригласила, а наоборот, даже как бы, преградила своим телом вход.
- Это не мой сотовый, - выпалила женщина и осеклась.
Она вела себя довольно-таки странно, взгляд нервно перескакивал с пола на перила, а затем на потолок и при этом ни разу не пересекся с моими глазами
- Так кто же пользовался телефоном до меня? Наверное, какая-то ваша родственница? Может, стоит с ней поговорить? - нехорошее предчувствие засело в мыслях, не позволяя мне так скоро уйти отсюда,
- Да, это моей родственницы. Но она давно уехала. - проговорила Вероника слабым голосом.
«Врет - поняла я, - Совершенно точно, врет».
-Смените симку. А мне некогда… – заторопилась женщина.

-Мама, - из квартиры раздался громкий детский крик. Вероника побежала на крик. Чуть помедлив, я вошла следом, миновав коридор и очутившись в маленькой уютной комнате, где мне в глаза бросился стоявший на комоде портрет незнакомой девушки. Угол изображение пересекала черная лента.
- Вы что себе позволяете? – раздался гневный голос позади.
Я обернулась.
- Это ей принадлежал телефон? – спросила я, кивнув на фотографию.
-Да, ей. Что с того? Никак в покое ее не оставят, уже почти месяц, как моя сестра умерла, – Вероника, наконец, посмотрела мне в глаза, и меня будто бы окатило волной отчаяния и безысходности, шедшей от взгляда. – Какое вам дело до этого?
- Видимо, тот человек не знает об этом. Он любит ее и помнит. Неужели вы не понимаете. Ему нужно сказать правду, - пылко произнесла я.
- Уходите, - глаза женщины ошпарили меня неожиданной злостью, - уходите отсюда, и оставьте меня в покое, - прошипела она, и я поняла, что лучше повиноваться и уйти.

Оставался еще шанс разобраться во всем, если был номер телефона, значит, где-то был и его владелец. Я вышла из негостеприимной квартиры и пошла вдоль улицы в поисках салона сотовой связи. Довольно таки скоро броская вывеска небольшого офиса бросилась в глаза. Я вошла внутрь. Мне даже не пришлось обращаться к операторам, сидящим за компьютерами. Ко мне тотчас подскочил длинный неуклюжий молодой человек с бейджиком, приколотым к ярко-красной футболке.
- Здравствуйте, девушка, - весело стреляя глазками, сказал парень, - Чем могу вам помочь?
- Надеюсь, что действительно поможете, - я очаровательно улыбнулась.
- Для вас все что угодно, - пообещал он, задорно подмигивая .
- Меня терроризирует неизвестный поклонник, он угрожает мне. И только вы можете мне помочь.
- И чем же? – парень удивленно приподнял одну бровь.
- Он присылает мне смс, неприятного содержания. Его номер определяетс, и я хочу узнать, кто надо мной так издевается.
- Извините, девушка. Мы не даем такую информацию.
- Я вас очень прошу...
- Обратитесь в милицию.
- Обращалась, они говорят, что пока он мне ничего не сделал – доказательств - нет, мало ли у кого какие шутки. Говорят, если будут заниматься всякой чушью, то на серьезные преступления им времени не хватит. Пожалуйста, помогите!
- Смените симку, - продолжал упираться менеджер.
- Меняла. Не помогает. Он откуда-то узнает и новый номер… Пожалуйста, помогите мне... – не моргнув глазом, врала я.
- Ну ладно, - вздохнул парень, - Подождите меня снаружи, а я мигом. Давайте номер.
- Спасибо, огромное! - мои глаза засветились неподдельной благодарностью. Я продиктовала ему одиннадцать цифр, вышла из салона и встала у входа. Парень не заставил себя долго ждать.
- Возьмите, - сказал он, сунув мне в руки сложенный вдвое листочек – Кстати, номер сейчас заблокирован. Ну ладно, разберетесь. За вами поход в кафе, вы знаете, где меня искать, - хитро улыбнулся он и исчез за дверями офиса. Едва он ушел, я нетерпеливо развернула листок, на котором была напечатана всего одна строчка.
« Марченков Сергей Андреевич. Старосадовая, д. 24 кв.9»
Я взглянула на часы – семь вечера. Еще вполне могу успеть к этому загадочному Сергею.
До нужной улицы я добралась очень быстро и порадовалась, что сейчас лето и темнеет поздно. Одной в сумерках было бы страшновато очутиться на островке двухэтажных домов старинной постройки, окруженных недавно застроенными элитными многоэтажками. Как никак – рядом центр города – скоро ни одного такого домика не останется, кто не съедет сам, тех выселят принудительно. Я несколько раз безуспешно обошла улицу в поисках нужного дома, можно было, конечно, обратиться к прохожим, но они почему-то не попадались. На конец, из одного домика вышла опрятная старушка в чистеньком ситцевом платье и дружелюбной улыбкой на лице.
- Извините, пожалуйста, - обратилась к ней я, - мне нужен дом двадцать четыре.
- Зачем он тебе, девочка? – спросила бабушка, и в этот момент ее улыбка показалось мне, напряженной и наигранной. Почему? Может быть, из-за глаз, в которых черный зрачок полностью спрятал за собой радужку, едва старушка услышала номер дома.
- Мне нужен Сергей Марченков, - ответила я.
- Ах, Сереженька, - рассмеялась старушка, - Так он же умер давно. Умер…да… В один класс с моей внучкой ходил…
- Как умер? – удивилась я.
- Как… как…? Разбился на машине, - продолжала улыбаться старуха.
- И как давно это случилось? – ошарашено спросила я.
- А вот это знать тебе, детка, не велено, - улыбка исчезла с лица старухи, тонкие губы презрительно сжались.
- А что мне знать велено? – раздраженно ответила я. В этот момент старуха подошла ближе, и неожиданно схватила меня за руку так крепко, что я невольно вскрикнула, попыталась вырваться, но безуспешно, с виду немощная бабушка оказалась сильнее.
- А передать тебе было велено, - прошептала она, - чтобы могилку навестила. Скучает он. Городское кладбище, линия четвертая, в самом ее конце, да цветы свои любимые купить не забудь…
- Вы меня, наверное, с кем-то путаете, - испуганно пробормотала я, пытаясь высвободить руку, но старуха крепко стиснула худые пальцы на моем запястье, - Вы мне лучше подскажите, где дом двадцать четыре, - пробормотала я .
- Нет дома, - вдруг истерично закричала старуха, а затем, рассмеявшись, отпустила мою руку, - Снесли его, а на его месте вон, каланчу до поднебесья строят…..
Но, я ее уже не слушала, и побежала, прочь от этой старухи, старых и новых домов, и своего страха.
Остановиться смогла только на соседней улице в окружении привычной толпы прохожих, и среди привычных многоэтажек. Достала свой телефон и напросилась к подруге ночевать. Проводить эту ночь дома в одиночестве мне не хотелась. Но прежде, чем ехать к Любке, нужно было кое-что проверить. Я решительно подняла руку, останавливая проезжающую машину.

Несмотря на вечер у ограды городского кладбища еще сидели торговки, продающие цветы, живые, и искусственные. Я, не задумываясь, приобрела несколько желтых роз. «… цветы свои любимые не забудь» - всплыли в памяти слова старухи. Хотела я, было, выкинуть букет, но потом подумала, что приходить на могилу с пустыми руками некрасиво.

Нужную линию я нашла без труда. Могилу Сергея Марченкова - тоже. Парень прожил всего 25 лет и умер чуть больше полгода назад. Странная надпись на надгробии гласила
«Я все равно вернусь обратно…»
И дата смерти – на шесть месяцев раньше сестры той самой Вероники.
Я посмотрела на цветную фотографию симпатичного парня и застыла на некоторое время. Его глаза притягивали, манили своим бездонным притяжением…
- Бред, - прошептала я, - кто-то просто пользуется его телефоном.
С большим трудом я оторвала взгляд от фотографии и пошла прочь. Покоя не давала мысль о том, что парень из салона подтвердил, что аппарат заблокирован…

Я сидела на кухне у Любы и пила кофе.
- Эй, ты спать сегодня не собираешься? – спросила она. – Или ты всю банку кофе решила выпить?
- Ага.., - буркнула я.
Я приехала к подруге не в лучшем расположении духа. Сразу уселась на кухне, положив на стол перед собой телефон, пила кофе и молчала. На Любкины расспросы отвечать не хотелось, да и сил не было. В итоге, Любка бросила попытки вызвать меня на откровение, и стала просто с беспокойством наблюдать.
- Слушай, уже почти двенадцать. У меня завтра Гешка приезжает из командировки, рано утром. Мне его встречать надо, даже отпросилась с работы. Давай ляжем спать....
- Ложись, - отмахнулась я.
- А ты?
- Я потом . Посижу еще немного.
- Ну, как знаешь. Слушай-ка, а может, завтра сходим вечерком куда-нибудь. Развеемся, тебе это видимо нужно, - заботливо предложила она.
- Втроем? – посмотрела на нее я.
- У тебя кто-то появился? Звонка ждешь? Пойдем все вместе.
- Нет. Никого у меня нет. Звонка я не жду, - отозвалась я.
- Тогда втроем. Не могу же я Гешку одного бросить, он ведь только приехал, - виновато протянула Любка, вставая из-за стола, - Ты не засиживайся, спать ложись...
- Угу, - промычала я в ответ, и Люба вышла из кухни. Я напряженно посмотрела на часы – без десяти... Как долго тянутся минуты ожидания. Каждая словно растягивается во времени умноженная на силу ожидания. Поразительное свойство времени –то ускоряться, то замедляться, именно в тот момент, когда это не нужно. Десять долгих мучительных минут, за которые я успела не раз измерить шагами кухню. Но любому ожиданию когда-то приходит конец. 23-59 – я не мигая уставилась на электронные часы мобилки. Смс-ка пришла одновременно с изменением цифр на дисплее. Тело охватил жар. Мелькнула мысль удалить послание, не читая… И все же любопытство пересилило страх. Я нажала – открыть.
« Я помню твои голубые глаза» Голубые?
Я тотчас полезла в архив просмотреть предыдущие сообщения. Ведь там неизвестный писал про карие глаза. Я не слушающимися пальцами открывала старые сообщения. Одно за другими – вот они карие глаза, карие, а теперь в новом сообщении было написано голубые. Значит, мои глаза… Я набрала странный номер.
«Абонент временно заблокирован» - повторил голос автоответчика...
Следующее сообщение пришло ровно в 00-20.
«Твои любимые цветы – желтые розы. Я помню!»
- Старуха - ведьма, - прошептала я, зачем-то вглядываясь в темноту за окном. На какой-то миг мне показалось, что черное стекло отражает черты встреченной сегодня бабки, а затем они сменились лицом того-самого Сергея… Потом здравый смысл подсказал мне, что я вижу отражение своего лица, а испуганное воображение и искажение стекла просто играет со мной очередную злую шутку.
Мелькнувшая вдруг идея, озарила мое лицо улыбкой:
- Сейчас будет шесть утра, - проговорила я, переставляя часы на телефоне. Не спасло. Ровно через двадцать минут пришла третья смс-ка.
« ты красива и легка в летних розовых шелках…»
Теперь неизвестный определенно писал обо мне - на мне была розовая шелковая блузка …. Я уже жалела, что не рассказала обо всем Любке. Я даже заглянула к ней в комнату, но увидев, что подруга спит, решила не будить. Отключила телефон и оставила его на кухне. Легла на приготовленную для меня кровать и, наконец, забылась беспокойным сном. А утром меня ждали смс-ки в телефоне, который опять наутро оказался включенным:
«Твои светлые волосы ловят солнечные лучи»
«Я помню тебя и скоро вернусь»
«Жди меня»
« Я ничего не забыл»
Не совсем соображая, что делаю, я вытащила симку из телефона и выбросила в открытое окно. Затем вздохнула с облегчением – все! Сообщений больше не будет!

Я немного опоздал в кафе, в котором договорилась встретиться с Любкой и Гешкой. Зашла, скользнула равнодушным взглядом по посетителям в поисках подруги. Она сидела в самом углу зала – очень уютное местечко! Я подсела за столик.
-А де Гешка?
.-Сейчас подойдет. – отозвалась Люба . А ты как? Ты ночью хоть поспала немного? На тебе утром совсем лица не было.
- Да так… Маленькие неприятности, - улыбнулась я, - все уже в прошлом и я с ними разобралась. Я их прогнала и развеяла по ветру…
- Правильно, так их, подлых неприятностей! - хихикнув, откликнулась Любка.
- А вот и я! Скучали? - я обернулась на знакомый голос Гешки и почувствовала, как падаю в пустоту. Рядом с мужем подруги стоял он. Я сразу узнала его по глазам, бездонным, проникающим в каждую клеточку моего тела, притягивающим меня…
Его глаза, звали куда-то, тянули, чтобы исчезнуть в манящей темно-карей глубине…
- Здравствуй, я тебя помню… - проговорил он.
И в этот момент я почувствовала нестерпимое желание раствориться в этих глазах, каждой частичкой тела, души. Я не могла и не хотела отводить взгляд, и потянулась к нему рукой изо всех сил…
Руку пронзила боль и тысяча острых иголочек проколола ее со всех сторон… Что – то ударилось об пол и покатилось…
…За окном светало. Пахло дождем и распускающейся листвой.
Я сонно таращила глаза на раскрытую газету с частными объявлениями, пытаясь осознать действительность, на полу валялся скатившийся со стола карандаш:
«Продаю мобильный телефон. Срочно. Не дорого. Обращаться……»
-Ну уж нет…. Куплю лучше новый, в салоне… – потирая затекшую руку, подумала я, и скомкав газету отнесла ее в мусорное ведро.
…Приснится же такое…. )))))))

Из коллекции
"Мои сны"

Автор: mescalina

5436626_17030711_16579188_7422761_6841981_Izmenenie_razmera_barroz_adv_jlo (409x500, 26Kb)

её маленькое счастье и частичко его сердца....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - Сууупер))

всем приветик:) ээээх...как же я по вам соскучилась....:) уууух...:) оч рада, что вы обо мне не забыли...и еще появились новые ПЧелки:) рада оч что вам нравиЦЦа мой днев:) тыкс спецально для новых ПЧелок повторюсь, что отписываюсь у вас в коментах в ответку...потаму что обидно когда обойдешь всех ПЧелок, а у меня их не 5 человек, зайдут к те тока человек 5-6...неприятно...=\ Извиняйте канешн если че...:)
Воть...как всегда проснулась я сеня в обед:))хыхы...и как всегда по телику ничего нет интересного...посмотрела винни пуха:)))хехе..))вот терь жду када буит дом 2...пока инета не было, я с какого-то перепуга начала его смареть)))Гг...с мамулькой щас поговорила, грит Сережка к ним на работу заходил...сказала что он страшный)))хыхы...грит прическу ему над спочняк поменять:))Ааах..я вам щас его покажу сами зацените:)))Гг..)))
Тыкс..щас Дом 2 должен быть...я убегаю..)) всех люблю...чмуууурк:)




Она сидела на полу и молча перебирала воспоминания, которые мирно хранились в её памяти, до этого дня...

она вспоминала его...того смешного мальчишку, который прошлым летом подарил ей счастье...

совсем маленькое, но очень красивое.а Она ему оставила маленькую частичку своего сердца, которое было настолько горячим, что ему

приходилось прятать его во внутренний карман, чтобы случайно не обжечься... Но прошло лето...и Она уехала...а он остался...

она уехала не одна...она взяла с собой то маленькое красивое счастье, которое нежно грело её душу...

а Он остался...с маленькой частичкой её сердца, во внутреннем кармане... Она сидела на полу...и вспоминала...вспоминала их звёзды,

которым они придумывали смешные названия,

вспоминала его теплые глаза, и теплые руки, которые согревали даже в самые дождливые вечера...вспоминала их первую встречу...

и их первый поцелуй...вспоминала, как летней ночью они шли босиком по ночным тротуарам...вспоминала каждое прикосновение...

и каждый взмах Его ресниц...вспоминала мучительное расстование...старый вокзал...автобус...Его грустные глаза..и печальную улыбку...Вспоминала.

Они никогда не говорили друг другу прощай...лишь до свидания...безвременное расстование не пугало их...ведь с Ней всё ещё было, то

маленькое счастье...а с Ним часть Её сердца...

Вечерами Он выходит на балкон...закуривает по привычке сигарету, садиться на карниз, и достаёт из кармана частичку Её сердца...

потом закуривает вторую...и не отрываясь смотрит на звёзное небо...

Они не знают, когда им суждено встретиться...быть может здесь, а может далеко там, куда за горизонт, улетают первые мечты...

Она сидела на полу... и не хотела возвращаться в реальность...А он всё ещё стоял на болконе...Он всё же опять обжёг пальцы частичкой

Её сердца.....Знаешь,а ведь оно совсем не изменилось...просто стало ещё горячей.Горечее, чем раньше...



P.S. Сергей в серой футболке

 (700x525, 55Kb)

Я ВЕРНУЛАСЯ))))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - сууупер))

Ура ура ура!я снова с вами!!!как я рада...у меня инета блин не было месяц!!!ужас...вот тока вчера сделали...ужас как я рада!!!
а вы как тут????что у вас нового????




На белоснежном покрывале неба задумчиво впишу слова, там непременно будет твоё имя... шагами по весне…
Я буду с тобой…
Я тебя просто обниму, и буду чувствовать тебя… Я не уйду. Я буду с тобой. Верить тебе... Любить тебя... Мечтать о тебе... Дышать тобой...

Можно я всегда буду дышать тобой? Соглашайся.… Ведь если ты скажешь нет…. без воздуха не живут… А словам мы оставим промежутки между дыханьем… Мы - вместе… Рядом… В любых разговорах или в молчании… Близко-близко, или чуть дальше… Все равно – рядом… Просто потому, что я тебя люблю…. Я люблю тебя….

Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя… Твои привычки. Твои предрассудки. Твои оправдания. Я люблю тебя… Твою улыбку. Голос. Взгляд. Каждый сантиметр твоего тела. Я люблю тебя... Безгранично. Навсегда. Я люблю тебя… Твои чувства. Твои переживания. Твою заботу. Твои ласки. Твои поцелуи. Я люблю тебя…

Твои звонки. Твои подарки. Твои фотографии. Я люблю тебя... Каждое твоё слово. Каждое движение. Каждый мимолетный жест. Я люблю тебя… Тень от твоих ресниц. Шелест ветра в твоих волосах. Шуршание травы под твоими ногами. Я люблю тебя… Твою неуверенность в себе. Твою самокритику. Я люблю тебя… То, как совпадают наши мысли. То, как совпадают наши чувства. То, как совпадают наши слова. То, как мы похожи. Я люблю тебя… Твой покладистый характер. Твою мягкость. Твою нежность. Твою доброту. Я люблю тебя…

Твою молчаливость. Твою задумчивость. Я люблю тебя… Твои следы. Твой почерк. Твои отпечатки пальцев. Я люблю тебя… Твоё чувство юмора. Твой смех. Я люблю тебя…

Твою любовь ко мне. Твою преданность. Твои чувства. Я люблю тебя… Чтобы ты не сделал. Чтобы ты не сказал. Я люблю тебя… Твои мысли. Твои желания. Твои мечты. Твоё мнение. Я люблю тебя... Твою радость. Делить с тобой горе. Я люблю тебя… Ждать тебя. Верить в тебя. Я люблю тебя… Твоё тепло. Твой свет. Я люблю тебя…

Гордиться тобой. Ревновать тебя. Бояться за тебя. Я люблю тебя… Говорить о тебе. Бояться тебя потерять. Я люблю тебя… Искать тебя в окружающих. Держать тебя за руку. Я люблю тебя… Доверять тебе. Понимать тебя. Я люблю тебя… Дарить тебе счастье. Дарить улыбку. Я люблю тебя… Всего тебя. Навечно. Навсегда. Я люблю тебя… Сильно. Нежно. Страстно. Горячо. Я люблю тебя…

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Izly4enie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

начать с нуля...а может не стоит?



Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
В мир нить порвать и к прошлому дорогу


Навек без сожаленья позабыть.
Начать с нуля - ведь это очень много!
Вздохнув, присесть у чистого листа,
Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
Не замечать, что в сердце пустота,
И победить желанье оглянуться.
Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
Хотя бы на часок уединиться,
Забыть число ошибок и потерь
И искренно и просто помолиться.
И, может быть, не сожжены мосты,

И в сердце, как всегда, кольнет так сильно.
И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!."
А надо быть веселой и красивой,
Идти вперед, о прошлом не жалеть,
Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
Суметь бы только… Только бы успеть
Начать с нуля. А это - очень много...





 (320x238, 7Kb)
"...На земле столько дорог куда не пойти, главное не свернуть с пути..."
Видно, я просто свернула где-то, но почему-то сейчас я улыбаюсь, и повод мне для этого не нужен.люди, улыбайтесь, и люди к вам потянутся.


Кукла...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (450x600, 117Kb)
Настроение сейчас - ну..сложна сказать...средне))

приветик всем!!:) сеня писать многа не буду, потому что нечего:)))хых...Все ппц маман задумала ремонт)))эт буит жесть...:)хотя давно пора уже его делать...а то начали, а все никак не закончить:)уЖс таскали сеня брусья домой...они такие длинющие, что их еще нада правильно повернуть чтоб в квартиру занести...во я психова, мне все никак было, или занесу, но не перевернуть потому что эта зараза упирается в потолок...=\\\эт вобще уЖс...не люблю как-то ремонты, но надо уже все доделать, чтоб потом жить спокойно))


красивая Кукла в картонной коробке,
в шелковом платье, с букетом цветов,
на личике милом с улыбкою робкой,
пока что не знает что значит любовь...

коробку открыли и куклу достали,
стоит на столе в платье прошлого века
ее подарили..ее обманули..-
думала не поверит уже человеку..

он был с нею нежен настолько, и ласков,
что смогла осознать как она ошибалась..
она стАла собой, сняла свою маску
грубой, злой и такой какой раньше казалась..

у Кукол нет чувств? знаешь..это неправда..
она ведь любила..она была верной..
и каждому слову его была рада..
хотя и в ответ молчала..наверно
...
еще одна кукла.в картонной коробке.
в брючном костюме, уже без цветов..
красные губки, тонкие бровки, -
она не узнает что значит любовь.

к нему по другому. она не такая.
нет чувств.есть обложка.пустые глаза
и Кукла узнала, что значит "другая",
у Куклы на щечке капля-слеза..

Теперь Она знает-как раньше не будет,
и сердце ее разлетелось в осколки..
И в ту же минуту, когда он разлюбит,
еще одну Куклу поставит на полку.....

немного смешного:)))

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (500x664, 157Kb)
В колонках играет - Лондон - смотреть
Настроение сейчас - cool))

День добрый:) хы еси он канешна добрый:)) блин так хатю на речку или на озеро...когда же погода наладится???:( ппц надоело...кста пасиб всем, кто вчера ответил на мой вопрос, тока в виде флуда отвечать никто не захотел..ну и лана:)
дя кста повторю еще раз для новых ПЧ, захожу в днев тока к тем, кто заходит ко мне...а то некоторые пишут в личку почему не захожу...ага к вам зайдешь а вы фиг нос суните сюда, что бы оценить что у меня тут написано:)))воть так вота..:) у мну проста не безлимит...так бы я с радостью ко всем заглядывала бы...:)


Я работаю сисадмином в некой конторе, сталкиваясь с глупостью юзеров постоянна. Сегодня сталкиваясь приходит тетка одна и говорит :


– Я пересела за другой компьютер, перенесите мне туда мой пароль .


-?!?!? Зачем ?


– Ну мой туда не подходит .


– Введите имя пользователя и пароль со старого компьютера, все будет работать .


Проходит минут 15:


– Неполучается ....


– Какое имя и пароль вы вводите ?


– Свои ..... ( Называет свое имя и пароль )


-?!?! ЭТО СО СТАРОГО КОМПЬЮТЕРА ?


– Нет, это мое имя и новый пароль .


– Я же вам сказал, введите имя пользователя и пароль со старого компьютера


– Я хочу чтоб было так как я пишу и пароль новый .


– Хорошо .


Создаю нового юзера и ее новый пароль .


– Ну, в систему попали ?


– В какую систему?!? У меня даже в видовз еще не вошел, пишет пароль неверный !


– Какой вы пароль вводите ?


– 19111976!


– Так вы же просили пароль РОМАШКА !


– А я уже передумала .


– Я сейчас подойду ....


Прихожу в отдел, пишу имя юзера и пароль. В систему залогинился. Нажимаю аккорд :


– Какой пароль вы хотите ?


– 19111976.


– Точно? Вы хорошо подумали ?


– Да, я его точно не забуду .


– Хорошо .


Прошло где – то 40 минут :


– У меня виндовз не загружается, говорит пароль неверный .


– А какой вы пароль вводите ?


– ( Набор букв ).


– Я же вам поставил 19111976!


– А я его поменяла, чтобы вы не знали !


– Ну зачем тогда мне звоните ?


– Я забыла новый пароль .....


– ЧТО ????


– Я забыла новый пароль .


Сбрасываю пароль ставлю 123456 и запрещаю смену пароля пользователем .


– Пароль будет 123456! Поменять его нельзя, даже не пытайтесь !


– Спасибо .


Еще где – то через минут 10:


– У меня почта удалилась и все мои документы !


– А они там были ?


– ДА! Конечно! На старом компьютере .


– А вы сейчас за старым компьютером ?


– Нет, за новым ...


– И как вы думаете ваша почта и документы попадут на новый компьютер ?


– Автоматически должны! Я об этом в книжке прочитала !


– В какой? Компьютер для ЧАЙНИКОВ ?


– Непомню, нет вроде .


– Хорошо, перенесу ваши данные .


Копирую профиль, редактирую,


проверяю :


– Вся почта на месте ?


– Да, вроде .


– А документы ?


– Да .


– А картинка с рабочего стола ?


– Да, спасибо .


– От меня еще чтонибудь нужно ?


– Нет, если что я позвоню .


– Хорошо .


Еще через 15


минут :


– У меня был почтовый ящик на майл . ру, а теперь его н ет. Как туда попасть ? ( Звонит тоже “sensored”)


– Использование Майл . ру запрещено руководством компании .


– Но .. мне там ... по работе надо !


– Пишите письмо руководству !


– Вашему или моему ?


– У нас одно руководство !


– А кто ?


– Да кто угодно! Хоть директор хоть нач отдела !


– Ладно ...


Звонит шеф :


– Сделай ей ящик, задолбала уже ...


– Хорошо .


Настраиваю ящик в аутглюке .


– Адрес ?


– ( Говорит ящик )


– Пароль ?


– Я не помню... А вы разьве не знаете ?


-!?!?! Откуда ? я за ваши личные ящики неотвечаю .


– Но вы же сисадмин! Сделайте чтонить !


– Обращайтесь к администрации майл . ру .


– А какой телефон ?


– Беспонятия .


– Вы вообще что нибудь можете ?


– Да, шефу принести распечатку последних посещенных вами сайтов .


Покраснела как вареный рак : – Но никто невидел, куда я захожу .


– Дык я всех предупреждал месяц назад, что ведется история на сервере .


месяц Кто куда лазил, вы что на планерке не были ?


– Была.... Так вы мне пароль восстановите ?


– Нет .


5 минут, звонит шеф :


– Восстанови этой “sensored” пароль .


– Я попробую, но не обещаю .


– Придумай что нибудь! Потом доложи !


Шеф обычно добрый и отзывчивый человек, но эта довела его до белого коления .


Вытаскиваю пароль со старой системы .


– ВСЕ?! Теперь ВСЕ ?


– Да спасибо, а вы правда можете посмотреть кто где лазит ?


– Конечно !


– А можно мне сделать так, чтоб никто не знал куда в инете я хожу ?


– Можно, через ГТО, и руководство .


– А что такое ГТО ?


– Гастроном там! О !


– А почему О ?


– Это шутка, нельзя так сделать .


– Почему ?


– Потому что использовать интернет в личных целях у нас ЗАПРЕЩАЕТСЯ !


– А кто за это отвечает ?


– Я !


– Понятно, только недавайте директору сведения на меня ?


– С чего вдруг ?


– Ну – у – у – у, мнебы не хотелось чтобы директор знал .


– Я подумаю .


– Спасибо .


– Незачто .


Иду к шефу, смотрим, сплошное порево, сайты знакомств, и прочая хрень,
еслибы ограничения на трафик в час, вообще бы фильмы качала .


– А она вообще работает ? – спросил шеф .


– ХЗ, можт и работает .


– Сайты ограничить можешь .


– Канечна,


– Только этой ДУРЕ не говори, достанет потом .


– Ок. Закрываю все содержания ХХХ и Знакомства .


– У меня интернет не работает, – опять знакомый голос .


– Весь или только определенные сайты ?


– Весь .


– На какой сайт заходите ?


-.......... На любой .


– попробуйте www.ru работ е т ?


– да,


– Значит и Интернет работает, назовите точный адрес сайта который неработет .


-.................... Я – я – я, не – не – не знаю ........ – тетка начала заикаться .


– Вот love.mail.ru.


– А что пишет ?


– Аксесс денайд .


– Ну а как это переводиться ? ( Тетка переводчиком работает )


– Доступ запрещен .


– Ну значит нет прав на использование этого ресурса .


– Почему ?


– Контент сайта схож с сайтами знакомств, чатов и прочее, вот сервер и не пускает .


– А к кому обратиться ?


– К Прокси – серверу .


– А какой у него номер телефона ?


ИТ – департамент сполз под столы от смеха. Даю телефон комбелги .


Народ в отделе хохочет. Эта тетка звонит в комбелгу, попадает на ресепшен и спрашивает :


– Здравствуйте, я хочу


поговорить с госпадином Проки – Сервер !


-....... Это невозможно !


– Почему? Его нет? Или я номером ошиблась ?


– Нет, он есть, но боюсь он вам ответить не сможет ....


– Передайте ему, чтобы позвонил мне это очень срочно .


– Тетка оставила свои координаты и кинула трубку .


– Позже позвонит или сама еще раз позвоню !


Тетка в отдел больше не заходила .


Вот так почти каждый день. А еще говорят что у нас работа халявная

Имя твое белым мелом Я вывожу на стене..

Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:56 + в цитатник
 (400x588, 95Kb)
В колонках играет - Алина - как хочешь
Настроение сейчас - Ыыыы..:)

приветик всееем:)) как ваше ничего???:) хы, у мну нормуль..ток опять ничего нового...эх...скушна так...хы сон свой опять не помню:)))ужОс))
вчера целый вечер разбиралась в мирке, зарегила свой ник и три канала..:) если есть желание забегайте вечерком:) #Lapka, #Glam_Girl, #Russian_girls воть:) тока никак сообразить не могу как бота туда поставить...=\ скачать-то с нета скачала, а вот поставить...:)трудна...ну ниче разберусь..:)
таак у мну к вам предложение...у кого есть желание немнога пофлудить...предлагаю вот что, перечислите все что вам нравицца и не нравицца во мне...все качества перечисляйте в виде флуда,т.е. по одному в коменте:))) хыыы...тока ящик думаю потом хрен разберу:)))ыыыыы ждус кароче..
всех лю..:)цалууую




Имя твое белым мелом
Я вывожу на стене..
Как же могло так случиться,
Что ты приглянулся мне?..
Как же тебя я нашла
В этом бездонном мире?..
Как для меня ты стал
Самым родным и любимым?..
Как я смогла сохранить
Все свои чувства и мысли..
Как я смогла понять:
Жизнь без тебя - без смысла..
Как я смогла забыть,
Все, что когда то ценила..
Только к тебе спешить,
Только к тебе, мой милый..
Как я смогла отдать
Все свое сердце и мысли,
Чтобы тебя понять,
Чтоб от тебя зависеть..
Да, изменилась я...
Как? И сама не знаю..
Но, что люблю тебя
Я все сильней понимаю!

Я боюсь тебя потерять...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:42 + в цитатник
 (475x700, 223Kb)
В колонках играет - Алина - как
Настроение сейчас - good:)

всем приветик:) хыы...ню я и спать, проснулась гдет час назад...ужОс..:)сны какие-то интересные снились, тока не помню про что...:( странный такой феномен, что бывает проснешься и не помнишь ничего, что те снилось....тока почему так?эх...а некому обьяснить...а у вас вобще как, вы помните на утро свои сны?:) а был какой-нибудь запоминающийся сон?о чем он?нука поделитесь:)




Я боюсь тебя потерять!
Это правда. Ты что мне не веришь?
Я могу часами стоять
Возле только что запертой двери.

Я уже без тебя не могу.
Ты как будто всегда со мною.
Но не дай только волю дождю,
Чтоб не стал между нами стеною.

Я по-прежнему жду звонков,
Без причины слезу пускаю,
Ты не вешай этих замков,
И за ними тебя узнаю.

Все на свете без нас решено:
Кто встречается, кто прощается.
Отпустить тебя и забыть,
Что не делай, не получается.

У меня есть свои дела,
Ты же знаешь, учеба, дома.
Только где бы я ни была,
О тебе я думаю снова.

Вспоминаю о прошлом счастье...
Как же мало для этого надо!
Мне с тобой не страшны напасти,
Я спокойна, когда ты рядом.

Выводя вновь за строчкой строчку,
Я отчетливо понимаю,
Надо все-таки ставить точку.
Нам уже не начать сначала...



Процитировано 1 раз

Один день из жизни холостяка...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - сууупер:)

прииииииивеееет!!!!!!!!!!:) А-а-а-а!!!!!как я рада, с Сережкой все тип-топ:))))))))УРЯ УРЯ!!!!!!!!!!!!!!воть вам история, а я побежала готовить кушать:)))сеня лень что-либо писать:)))всех лююююююююююююююю ооооооооч сина!!!!!!




Один день из жизни холостяка

Утро

Зажечь конфорку и поставить на плиту сковородку. Взять два яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься.
Вспомнить молодость. Вспомнить, что забыл купит хлеба. Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с горячей водой. Вспомнить, что воду отключили.
Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить её на застеленный клеёнкой стол.
Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
Отодрать сковородку от клеёнки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно. Облить пол маслом, пойти искать тряпку, найти газету с объявлением о знакомствах, внимательно перечитать. Заметить, что она прошлогодняя. Пойти в комнату, найти телефон подруги. Захотеть позвать её в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдётся, решить, что не стоит. Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывающий окурок. Почесать щеку, захотеть побриться. Захотеть напиться, захотеть жениться. Одуматься.

День

Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить симпатичную девушку с собакой. Понравится собачке, не понравиться девушке. Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, бросить её в раковину. Почистить морковку, посыпать её солью, скушать. Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А ещё перед этим – отодрать прошлогоднюю обклейку. Решить не заниматься ерундой. Почувствовать, что выходные – это ужасно. Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Бросится к телефону. Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живёт в Америке.

Вечер

Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу. Почувствовать голод. Философски порадоваться способности ещё хоть что-то чувствовать. Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу. Заинтересовавшись, полистать. Понять, что всё забыл. Выключить свет. Лечь в постель. Вспомнить, что забыл раздеться. Вспомнить, что не раздевался всю неделю. Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить её лицо.
Вспомнить, кем ты мечтал стать. Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
Вспомнить, что мужчины не плачут.

 (578x390, 37Kb)

Боялась...

Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - шан хай - солнечный зайчик
Настроение сейчас - харошее:)

здряям:) сори мои хорошие, что вчера не ответила на коменты и не зашла ни к кому, как всегда из-за дождя не было инета...:( эх...сидела как лох дома упялившись в телеГ...Мдя, кста...новые ПЧ...Очень вам рада, Анюточка особенно тебе, золотце ты мое:) тьмоки:)
Ууух..сеня обзовелася опять новым шмотьем...наконец-то купила се новые джинсики:))) УРЯЯЯ!!!:) еще кофточку купила...и по мелочам, лифы, трусики:)))гыгы..:)) мальчики, сори за такие подробности:))гыгы..:) кста, совсем вы ко мне не заглядываете:( засранцы..:) а тьмокать мне кого????:)))эх..придецца девченок:)))хыыы
тякс, лана...побежала дальше готовить:))хы..тьмоки всех!!!:) блина так и преть:)все я снова как дите:)))ыыыыыыыыыыыыыы...а это классна:)


ну чем, она тебя пленила?
Ну как могла тебя отнять?
А я ведь так тебя любила...
так не хотела потерять...

стихи писала я ночами,
и звездам точный счет вела,
и глаз твоих я обещанья,
крепко у сердца берегла...

она пришла, вошла без стука,
и распахнула мою дверь.
А я хватала твою руку,
ты вырывался, ты улетел...

а я осталась смотреть в небо
и ждать признание очей,
наверно это было глупо,
я повторяла, только верь...

я верила, что ты вернешься,
я так боялась потерять...
наверно слишком я боялась,
что было ей легко отнять...


а воть моя фооота:)

 (700x525, 143Kb)

Снова сместе...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - тишина:)
Настроение сейчас - хооорошее:)))

здраствуйте мои дорогие, ПЧ..:) Ммм..последние два поста меня радуют, к ним многа внимания...:) и пофлудили вы вчера на славу!!!молодцы:) оторвались все???или не успели???:)хыхы..:)спасибо вам огромное:) люблю вас ооочень:)
у нас с катюней как всегда не обходится без знакомств...вчера опять какие-то обалдуи прикопались:)))ну лана посидели с ними на лавочке и поперлись домой:) так один мальчик тама ничего,но другой....брррр...:)хехе везет же нам на таких:)) я НиМаГу прям:)))
Уф с утра еще такая гроза была....бррр...я даж проснулась....и побежала в трусах на балкон цветы убирать:)))тю-тю ваще:))ну лана, надеюсь никто не видел:))))хыхы
Фсе побежала кушать:) ням-ням...всех цалую...:)


Мы снова вместе
Как всегда
Меня ты нежно обнимаешь…
И любя
Я прошепчу тебе
…твоя…
В твоих объятиях тону…
Себе представить ты не можешь
Как люблю
Ты нужен мне
Как воздух
И как солнца свет
И без тебя мне жизни нет
Ты обнимаешь…
Я дрожу…
И все сильней тебя люблю
И море нежности и страсти
Не нужно большего мне счастья
Ты просто рядом…
Ты со мной…
Я дождалась…
Любимый мой!
И пусть опять нас ждет разлука…
Пусть я не знаю
Когда увижу вновь
Но сердце шепчет про любовь…
И месяц, словно день прошел
И словно не было разлуки
Дыханьем согреваю твои руки
И позабыла в миг все муки
И снова солнце светит
И не страшен дождь
Ведь знаю точно
Ты ко мне еще придешь
Мы не расстанемся, любимый!
И в сердце, твой образ бережно хранимый
Все мысли снова только о тебе…
Я все сильнее прижимаюсь вновь к тебе
Твое дыханье…
Сердца стук…
Тепло твоих горячих рук…
Прикосновенья нежных губ
Целуй меня
Люби сильней
Тону я в нежности твоей
Ты самый лучший
Нет, постой
Хочу я снова слышать голос твой
Ты говори…
Я просто помолчу…
Лишь на последок нежно прошепчу…
Не уходи…
Ведь я твоя…
Не нужно жизни без тебя!

 (500x696, 44Kb)

Пофлудим...???))))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - тишина))
Настроение сейчас - отличное))

Приветик, мои хорошиии...настроение просто супер..:) правда спать еще малек хочется...:)погодка наладилась наконец-то...хыых как я рада:) пасиба кста за ответы...оч впечатляет:)
сеня лень писать стихи...
может проста ПОФЛУДИМ.........???????????))))))))а???

 (700x525, 46Kb)

Я боюсь тебя потерять....

Среда, 04 Июля 2007 г. 19:07 + в цитатник
 (382x413, 33Kb)
В колонках играет - тишина...тока шум дождика за окном:)
Настроение сейчас - хорошеее)))

здряяям мои милые:))) такс воть небошое обьявление, терь бу тока заходить в днев к тем кто заходит ко мне....:) а то как то не честно, обойду всех своих ПЧ, а они сюда даже нос не сунут, засранцы:)))воть))
сень прогулялась по магазинчикам с мамой...)) купила се кофточку, такую хорошенькую..беленькую)))хыыы..а тю кофту что я насматривала...купили:((( брррр...бяки!!!воть еще хачу балеточку, ток не вижу у нас нигде...((( обидно...а ток надоели каблуки...фю...:)беее а у нас опять дождик...надоел((
воть картиночка, ответьте плиз...:)оч интересна:))) хыхыы всех цалую крепка:)



Я боюсь тебя потерять!
Это правда. Ты что мне не веришь?
Я могу часами стоять
Возле только что запертой двери.

Я уже без тебя не могу.
Ты как будто всегда со мною.
Но не дай только волю дождю,
Чтоб не стал между нами стеною.

Я по-прежнему жду звонков,
Без причины слезу пускаю,
Ты не вешай этих замков,
И за ними тебя узнаю.

Все на свете без нас решено:
Кто встречается, кто прощается.
Отпустить тебя и забыть,
Что не делай, не получается.

У меня есть свои дела,
Ты же знаешь, учеба, дома.
Только где бы я ни была,
О тебе я думаю снова.

Вспоминаю о прошлом счастье...
Как же мало для этого надо!
Мне с тобой не страшны напасти,
Я спокойна, когда ты рядом.

Выводя вновь за строчкой строчку,
Я отчетливо понимаю,
Надо все-таки ставить точку.
Нам уже не начать сначала...

ЗА ЧТО???

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Баста - так плачет весна...
Настроение сейчас - хорошее...

приветствую всех))) как ваши делишечки???что новенько???давайте колитесь)))
денек прошел сеня наман, сходили воть с Анюткой прогулялись...в кофейню сходили посидели малек))поговорили обо всем и обо всех =)))хыхы так сказать перемыли косточки)))переустановила се сеня винду с другом)))ой наконецт..)) ток терь бы желатекльно вобще весь комп форматнуть, а то еще на диске Д еще стока дряни всякой)))надоело...)))
мдя сеня пост я чет поздновато села печатать))) ну лана))) зато много писать не буду, а то спать охота)))
ладненько всех ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, целую крепка:)))



Ничтожные мысли на ржавой стене
И тонкими струйками слезы из глаз.
Картинки из мыслей и все о тебе
Так было, наверно уже сотни раз
Играешь, ломаешь, ты сам не знаешь,
Кидаешь, кричишь, но не теряешь.
Топчи мои чувства, сильнее, давай!
Бей душу, как стекла, я жду! Убивай!
Ты трогаешь чувства, живые они,
Но это пока. Давай же порви!
Слова на куски, осколки, клочки
Пусти их по ветру и не молчи!
Скажи, что я сволочь, скажи, что я мразь
Давай! Не молчи! Окунай меня в грязь
Возми мою руку, вонзай в вены скальпель
Все глубже и глубже, не буду я плакать!
Кровавые реки всю боль унесут,
Вонзай еще глубже...Давай еще тут
Пониже порежь... Красивая кровь?
Ты видишь, из вен выходит любовь
В поломанном мире любви места нет
Где грязные грани надежд отражает рассвет
И солнечный свет все режет и режет
И звон в ушах: металлический скрежет
Эмоции пали и чувства убиты
На грязной земле пылью черной покрыты
Они так хотели банального счастья,
Но ты их порвал на мелкие части
А в том, что случилось моя вина
Свою упаковку от мира порвала сама
Доверять я училась и зачем-то тебе
Свой сломанный мир я закрою в душе....
Но души больше нет, ты ее изорвал
Мои руки в крови, знаю, это финал
Кровавое месиво, я превращаюсь в ничто
Ответь на последний вопрос ты: ЗА ЧТО????

 (450x300, 34Kb)

ЛюбоФФ...

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - злюся...

уф..мля...ппц Сергей уехал поступать, даж мне ничего не сказал...нормально блин...((( я в шоке нах... с Анчуткой ща договорились в кино пойти..)) хоть че-то радует...правд день какой-то отстойные...настроения нет нифига...
ловите стишок...надеюсь понравицца...чмакаю всех...


Это когда-то была любовь
И жестокой она не казалась
Принимали её как игру,как боль…
И поэтому вскоре расстались…

Было сложно любить,Не смогли уберечь...
Разошлись…так со всеми бывает…
И решили они свои чувства сжечь
Они думали,так забывают….

Но Любовь терпелива,она ждала…
А потом не смирилась…устала…
И тогда он ушел, и она ушла..
И Любовь умерла…пропала…

Нет!любовь справедлива.она не лжет,
Она терпит,надеется,верит!
Только если её не хранить-умрет
Притворяться,играть-не умеет…

Хоронили Любовь,хоронили вдвоём
Как когда-то её и убили.
На могиле её- силуэт под дождем:
Парень с девушкой вместе,
И ночью и днём,
О ней бережно память хранили…....

1105169 (500x375, 32Kb)

Разговор...НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Ренетки - Ангел
Настроение сейчас - не понятно...=/

Ну вот и поговорила я с Сережкой...после денса подошел, грит давай поговорим...отошли малек ну я грю давай все выясним здесь, мне даж не хотелось, чтобы он меня до дома провожал, он начал чет обьяснять...я заорала не него " так и скажи, что нравится другая! и все разойдемся!"...уже чуть не плача, разворачивалась уходить...он: "Юль, да не в том дело...пожалуйста давай поговорим..." пошли ко мне во двор на лавочку...начал обьяснять "понимаешь, просто я задумался о том правильно ли я делаю?и должно ли быть так? Юль, ты очень хорошая, из твоих подруг ты мне сразу понравилась больше всех, я очень был счастлив в те моменты что ты была рядом со мной, но есть какие-то сомнения...а если я сделаю что-то неправильно, я боюсь причинить тебе боль...я не хочу тебя обманывать и не хочу просто использовать..."
но почему нельзя попробовать?????? на что он ответил, а вдруг не получится?тебе же будет больней...я хочу разобраться в себе...(тип стоит ли нам или нет)
я сидела рядом...потекли слезы...только он их не увидел и это радует...
потом он предложил проводить меня до дома, сначала я отказалась, но так как мы оба замерзли через некоторое время, мы пошли...решили посидеть еще в подьезде...сколько он раз говорил, что пойдет домой, что зря все эти оправдания...но он не мог уйти...видно было он не хотел...говорил, что понимает меня...знает о чем думаю...я попросила привести пример...не знает)) на что получил в ответ, значит не понимаешь...потом он спросил чего я хочу? говорю - много чего...а в голове крутилось "с тобой быть хочу..."...но сказать так и не смогла...получил взаимный вопрос...грит тип..ты меня не правильно поймешь...я-говори как есть...в ответ - поцеловать...потом стояли и просто молча смотрели друг на друга...
заговорили о чем-то другом...чет заспорили в шутку...я начала ему рот затыкать рукой,чтоб не орал на весь подьезд...)) и не заметила как он уже стоял и меня обнимал...ему постоянно кто-то звонил...а он просто не брал трубку...наверно не хотел отпускать...))так мы еще стояли около часа...о чем-то говорили или даже опять спорили...было просто хорошо с ним...и создавалась такое впечатление, что будто он никуда и не пропадал а всегда был рядом...потом пришел его друг, забыл сумку с ключами на денсе, домой было не попасть...думал куда ему пойти...он с нами посидел еще малек, хы..потом чтобы от него как то избавится..попросила унести свою бутылку пива...))) ушел... и Сережка как раз собирался домой...остались вдвоем...ну наверн можно понять, что было дальше...)) поцелуи обнимашки...))
и на последок я сказала - надеюсь это не последняя наша встреча...он крепко обнял меня и сказал - я тоже...
прошу, не сомневайся ни в чем!!!...сказал...постораюсь...


вот мне интересно есть ли у нас продолжение????????????????????????????как думаете????????????или может вы что-то можете посоветовать что-либо сделать, что бы он не ушел...ПЛИЗ НЕ ОСТАВЬТЕ ПОСТ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!

 (300x342, 80Kb)

PREMONITION

Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - BBCS - малыш
Настроение сейчас - эм..непонятное...

приветствую вас, мои хорошие..:) рада, что не оставляете меня бе внимания...:) и люблю вас за это...:) щас с мамулей прошлись по магазинам, эх...ток ничего не купили...:( жаль...бррр еще ночью какие-то кошмары снились....уфф!!!ппц...а щас перекусим и на огород...:( не хатю...надоел он уже мне...
чОрт вчера Сережку видела, идет на встречу я как увидала его со словами " О, ЕПТ! " развернулась на 180 градусов и пошла в другую сторону!!!ну не дура?А? блииин вобще мозгов нет, и катюха сказала что он видел меня....А-а-а-а-а!!чОрт...называется просто не хотела чтобы он меня видел...:))) ппц дурнааааая:)))))) аж стыдно...
лан пойду кушать, всех цалую крепка!!!!!!


Скоро будет очень больно.
Чувствую. Боюсь.
На мгновенье сердце только
Приоткрыть берусь.

На короткое мгновенье
Подпущу тебя.
Обожгусь прикосновеньем,
Всю себя губя.

Имидж холодности сбросив,
Протяну ладонь.
Хоть о чем проси – не бойся,
Но души не тронь.

Я же чувствую – недолго
Мне еще парить.
Тяжело, да и без толку
Было бы любить.

Просто что-то сердце колет –
На тебя смотрю.
И сама с собою споря,
Глупости творю.

Хватит! Кончилось мгновенье!
(А сама тяну)...
И в глазах усталой тенью
Миг еще тону.

С силой закрываю дверцы
Одинок мой храм.
Ты не трогай лучше сердце.
Я ж... напополам...

 (120x120, 8Kb)

Меняться? Никогда!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник
 (300x392, 26Kb)
В колонках играет - тишина...))
Настроение сейчас - ничего так

приветствую всех...:)мдя вобще радует, так много ПЧ ответили мне ппц просто...=( кароч начали вы забывать меня...обидно....=( эх...а новые ПЧ чего молчат???:) ась? засранцы вы кароч:))))хыхы день у мну сеня какой-то не удачный...стала собираться к маме на работу сломала себе ширинку)))ппц...бегала потом по магазинам молнию такую искала...ужОс проста...)))кофту которую насмотрела так сеня и не купила...маман моря завтра обещала...)))бум надеятся на это)))и еще завтра долгожданная суббота, надеюсь сережка там будет...ну все лан всех чмакаю, поки


-Ответь мне только на один вопрос, зачем ты изменилась? – он орал так, что заглушал шум ливня, который заливал город.
-Как зачем? Ты ведь хотел этого, или я что-то путаю? – она смотрела на него непонимающим взглядом.
-Да, я хотел. Но не так же сильно, что тебя аж не узнать.
-В смысле?
-В смысле, твой внешний вид!
-А что с ним? Тебе он перестал нравиться?
-Нет, меня он устраивает. Но теперь ты нравишься такому количеству людей мужского пола, что я боюсь за тебя!
-Ха! Не бойся, Они больше не будут досаждать тебе, мы расстаемся! – она сбросила его руки со своих плеч.
-Офигеть! Это ты сама придумала? – он стоял в недоумении.
-Конечно! Почему я постоянно трясусь ночью, переживаю: "Где ты?", "С кем ты?"
-Зачем ты так? Ты не веришь мне?
-Прости, нет!
-Но почему? Ты же раньше верила?
-Раньше да! Сейчас нет! Я изменилась…
-Это я заметил.…Так может, расскажешь мне, почему ты стала другая?
-Тебе, правда, интересно? Или ты так, просто?
-Нет, мне действительно интересно!
-Хорошо, слушай! Помниться совсем недавно, ты не обращал внимания. А я была дурой, которая любила тебя и бегала за тобой. Я каждый день писала и звонила тебе, я дорожила общением с тобой. Однажды ты сказал мне: "Просто общение, и ничего большего! Прости! Я надеюсь, тебе это было нужно, или ты чего-то большего хотела? " Тогда я сказала тебе: "Конечно, меня это полностью устраивает!", хотя на самом дела, я мечтала о большем, но я только мечтала.
Потом, с помощью Димки и Ксюхи, я узнала, что тебе нравиться мой характер, но что-то не устраивает в моей внешности. О, как я ревела! Меня все успокаивали, но как могла успокоиться, когда человеку, который мне безумно нравиться, на меня пофигу.
Я стала меняться. Ты думаешь отказываться от еды легко? Нет! Но у меня сложился стереотип, что у таких людей как у тебя должно быть суперокружение. Я похудела, пришлось полностью менять гардероб. Ты нефор, опять же стереотип, что все нефоры "гонят" по гламурным девицам. Я запрятала в недры шкафа все свои широкие штаны, толстовки и остальную атрибутику. А отдать шузы и скейт младшему брату, думаешь, было легко? А плакат на стене? Помнишь, тот здоровенный плакат "My Chemical Romance" на стене, где он? В какой мусорке? А музыка? Моя музыка… 20 Гб панк-рока были нещадно удалены с компа. О, этот день и эту ночь, я запомню надолго. Обычно уснуть мне помогали или Blink-182 или Good Charlotte, а теперь я рыдала под вопли Билана и Максим. Но что делать? А еще мои друзья! Помню, ты сказал: "С кем ты дружишь? Что это за секта, которая слушает только иностранную музыку, ненавидит гопов, и боготворит скейты?" Вот так я рассталась с первой половиной друзей… "Где ты все время?" Ответив однажды, что я на скейтпарке, ты пришел в бешенство. "Уйди немедленно оттуда, тебе там не место!", и, попрощавшись со второй половиной друзей навсегда, я ушла оттуда, ушла к тебе!
А что смог дать мне ты? Постоянные пьянки с твоими друзьями и их подружками, с которыми ты целовался, отойди я на метр другой. Любил ли ты меня? Кто знает? Я думаю что нет! Я нужна была тебе совсем для другого!
-Что ты такое говоришь? – он затыкал ей рот, закрывал свои уши.
-Разве я говорю неправду? Единственное что тебе нужно было от меня, это спать со мной! Ты думаешь, я такая дура, что увидев твою смазливую мордашку, побегу ложиться с тобой в постель? Фигня! Я не такая. А ты не понимал, "Почему, мы, встречаясь "Уже" 1 месяц, до сих пор не переспали?" Ты пытался это понять, но время шло…. Мне надоело бегать за тобой, давай покончим это сегодня же, давай расстанемся?
-Но…. Мне сейчас никак нельзя без девушки!
-О! Ты недолго будешь без нее, они к тебе сами липнут, как…, не буду приводить пример.
-Значит, в том, что мы расстаемся, виноват только я? – спросил он, кинув недовольный взгляд исподлобья.
-Нет, конечно! Виновата только я! Я! Мне все говорили, делай все что хочешь, но не вздумай меняться из-за очередного козла! А я ведь так и не послушала тогда Вику и Виолетту, и все равно изменилась. А сейчас пожинаю плоды.
-У тебя есть кто-то? – спросил он так, как будто бы хотел зареветь.
-Может есть, а может и нет, какая тебе разница? – она улыбнулась.
-Я все еще твой парень! Вот какая разница! – он схватил ее, и заглянул в ее карие глаза.
-Вот какой ты на самом деле! – она засмеялась.
-Да! Я такой! А ты какой думала?
-На первый взгляд, ты весьма милый. На второй обыкновенный. На третий очень показушный и закрытый. А так ты, прости конечно, но ты Г***!
-Милая характеристика, – было видно, что это его сильно задело и расстроило.
-Ответь мне только на один вопрос, ты меня любил? – она задала свой последний вопрос, с надеждой смотря в его нахальное лицо.
-Незнаю! Если честно, я никогда не задумывался об этом! – ответил в первый раз честно, не обманывая ее и себя.
-И чего ты хочешь? Ты хочешь взаимности? Ты ведь не любил меня и минуты сколько мы встречались? Да?
-Да! Я не такой! Я не могу любить…
-Ты все можешь, просто не хочешь…
-Не уходи, ты нужна мне…. Я это только что понял….
-Я не могу…. Я не могу мучить тебя и себя своей любовью, прости, но мне действительно нужно идти….
Чмокнув его щеку в последний раз, она развернулась, и пошла прочь.
Последнее что она услышала, было: "Я люблю тебя! Честно! Вернись, ты нужна мне!" Но она больше не верила ему.
Идя по ночной, пустынной улице, она плакала. Она продолжала думать о нем. Но плакала не только она, вместе с ней плакала и природа. Ливень шел такой, что она вымокла до нитки. Она шла, а он заливал дорогу к нему. И правильно…. Ведь из-за своей жалости к нему, она могла бы вернуться, но было поздно….
Надо было становиться прежней. Она пришла в свой двор, огляделась, улыбнулась и пошла в соседний дом. Часы показывали полчетвертого утра, когда она находилась в лифтовой шахте дома своей лучшей подруги. Набравшись смелости, она позвонила в дверной звонок, моля Бога, чтоб дверь открыла она сама, а не ее родители. Он ее услышал, на пороге появилась сонная девушка, увидев ее, промокшую и довольную на пороге, она ничего не сказала, а только улыбнулась…
Она улыбнулась ей в ответ, и сказала:
-Лен, дай диск дозавтра, я перепишу, и отдам тебе!
Та в ответ с довольным лицом, быстро нашла то что просила девушка, протянула ей, и сказала:
-С возвращением к нормальной жизни! И сними наконец эти долбанные шпильки…
Они рассмеялись….

грустно...((

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
 (268x320, 47Kb)
В колонках играет - BBCS - малыш
Настроение сейчас - хатю романтики...

всем приветик!!!Скучали???простите что не писала, инета не было..отключали для какой-то профилактики...бяки блин...смарю появились новые ПЧ, очень вам рада..:)) чмаки вас...:) так народ, давайте колитесь чего у вас нового????как погодка у вас??? у нас вобще жопа...((( дожди, дожди и еще раз дожди...надоело уже...хы кста мну с работы вчера уволили:))))хыхы как же я рада...:)))) а то надоела она мне....
с Сережкой вобще неразбериха полная...он просто пропал...все было хорошо и бац, перестал писать звонить, на смс не отвечает на звонки тоже...ужОс:(((( че делать ??? Анюточка разговаривала с ним, грит он в полном хаусе, сам не знае,что с ним твориться....(( надеюсь поговорить с ним в эту субботу....хотя по мимо него есть много хороших парней, которые бегают за мной...но мне почамут он щас нужет..тута за полторы недели три парня за мной начали ухлестывать и еще два предложили встречаться....отказала обоим, одному,потому что не в моем вкусе, да и тем более одноклассник мой, второму, потому что у него грят репутация не шик...тип использует девчонку и кидает...а нах мне надо это? да и тем более он старше меня на 6 лет...не привычно как-то еще с такими встречаться...)) воть так вот...а еще я помирилась со своей Маргариткой...люблю ее:) она хорошая...мы разные, но все-таки мы вместе...:)))) я рада оч что она у мну есь...))
ладненько,я пойду своими делами занимацца...чмакаю всех, ко всем обязвтельно забегу, как тока инет перестанет глючить...а то даж это сообщение я напечатала с десятой попытки в днев....всех люблю!!!!!!!!!!


Она посмотрела на своё запястье на котором обычно было несколько резинок для волос… «Где они?» - она посмотрела на него растерянным взглядом. «Я их спрятал» - и он грустно улыбнулся. Она посмотрела на него с укором. «знаешь, ты не такой сегодня…» - задумчиво произнесла она. «каким я должен быть?!» - воскликнул он поднимаясь с сидения. Она отвернулась. Он никогда не повышал на нее голос. Он никогда не смотрел на нее таким взглядом. Одна мысль: «Что то изменилось». Она медленно встала, медленно повернула голову, быстрый взгляд в его глаза и всего лишь одно слово: «не нужно провожать меня», она быстро направилась к выходу. Он стоял и смотрел ей вслед, ошеломленный, испуганный, ведь он никогда не слышал такого холодного тона, никогда не видел такого холодного, обидчивого взгляда, ни когда не слышал стук ее каблуков… Около выхода она повернулась и словно покачнулась от чего-то… Дверь закрылась… он поднял голову и вдруг понял, что если сейчас он ее не вернет, он ее просто потеряет… потеряет навсегда.. Он метнулся к выходу, выбежал на улицу, она медленно шла по заснеженной дороге и… курила… На миг он остановился: «Сигарета?!» - пронеслось у него в голове. Он подбежал к ней, она остановилась, он крепко прижал ее к себе и прошептал: «Я тебя никогда не отпущу!». Она посмотрела ему в глаза и спросила: «а ты мне не врешь?!», «Нет! Я никогда не лгал тебе…! И не буду…»


Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь