-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482


Кукла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RespecT_FoR_YoU   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
помню у мну ремонт в уборной был...так в туалет ходили к соседям, вот это ппц))) ну так поедем сивоня на лясах? м?
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
блин я тоже терпеть не могу ремонт! а стихотворение вобще суппер! очень жизненно..у многих так бывает. и написано красиво.а ты сама стихи не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Izly4enie   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:38 (ссылка)
красивое стихотворение
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
RespecT_FoR_YoU, ага:) поедем..тока попозже..щас свои дела доделаю:))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Belka231, спасибо...бывает, пишу...но щас как0то времени нет...
Ответить С цитатой В цитатник
сердце_небу   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
а я люблю ремонты-это весело!=)) и стих очень классный,хотя я кукол и не очень-то люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
красивый стих))
Ответить С цитатой В цитатник
di_new   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
стих.про кккулу.понравился.очень.
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
ХеееХ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Choco_Dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:45 (ссылка)
прикольно))

п.с. http://www.liveinternet.ru/users/tanjuska_lovegirl/post46034163/ отпишись по этой ссылке плииз))))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_U_u_FuCkInG_FuCk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
ремонт, эт дело хорошее, всегда можно сказать" мам, знаешь тут пахнет, я не смогу уснуть....можно мне пойти к подруге??" вот...почаще б у меня был ремонт...
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
У меня тож на кухне ромонт)
Ответить С цитатой В цитатник
она_сплетница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
У меня тож на кухне ромонт)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Winged_L, прикольна:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Опустевшая, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
tanjuska_lovegirl, думаю уже поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:45 (ссылка)
FuCk_U_u_FuCkInG_FuCk, Оооо...хорошая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Убьем_сИпя_Ап_Стену, :)) да щас он у большенства))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку