-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482





клевая штучка:)))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселая ромашка

<strong>РРомашка</strong>


<p align="center">
</p>


Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Без заголовка

    Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
    Это цитата сообщения ocTopUS_03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    [.161.] [.ТеЛеФфФоНнЫе пРиКолЫ....((((=.]

     (300x211, 24Kb)
    1. Телефонный прикол.
    ***
    Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

    - Здрасьте, Лену можно?

    - Ой, а ее нет дома!

    - Знаю, она у меня, так ее можно?


    ***
    Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

    - Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


    ***
    Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

    - Что не спишь? Cпи давай.


    ***
    Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



    2. Телефонный прикол.

    ***
    Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":

    "Штаб Дудаева, отдел пыток".

    Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.


    ***
    - Алло! Это телефон 493-23-41?

    - Нет, это телефон 493-23-42.

    - Все равно рядом - Васю позови!


    ***
    Вот прикол так прикол!
    Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.

    - Здравствуйте!

    - Здравствуйте..

    - С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

    Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.

    ....через 15 минут

    - Здравствуйте!

    - Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)

    - С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

    короткие гудки, эхо мата..

    ....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:

    - Здравствуйте!

    - Здравствуйте!!!!

    - Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?

    - Звонили!!!!

    - Штепсель в ухо велели вставить?

    - Велели!!!!

    - МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))


    ***
    - Алло, это 143-26-12?

    - Нет...

    - А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))


    ***
    Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.

    1- вы; 2 - жертва

    1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.

    2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!

    1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*



    3. Телефонный прикол.

    ***
    Вы звоните и вам отвечают:

    - Але?

    - Восемь...

    - Але???

    - Восемь...

    - Чего восемь???

    - А чего але??? =))))

    ***
    Звоните по любому номеру:

    - Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?

    - Это квартира.

    - Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?

    - Нет.

    - Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение! :)))



    4. Телефонный прикол. (Реальный факт)

    ***
    Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):

    - Идиот, это в дверь звонят... +D)))

    Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.



    5. Телефонный прикол.

    ***
    Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:

    "Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".

    Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=

    ***
    - Алло! Это номер 123-45-67?

    - (сонным голосом.) Да...

    - Ой, извините, я ошиблась номером... :))))


    6. Телефонный прикол.

    ***
    - (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?

    - Нет!

    - Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!

    Минут через 10-15 звонит другой и говорит:

    - Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

    Результат потрясный!!! (((+


    7. Телефонный прикол.

    ***
    Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))


    8. Один из вариантов телефонного прикола:

    ***
    Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?

    - Лена?

    - Нет, не Лена.

    - Ну тогда Наташа.

    - Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.

    Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? :D)))


    9. Телефонный прикол. (когда ошибаются номером):

    ***
    - Михаила позовите!

    - Не могу, его обмывают...

    ***
    Звонок.

    - Алё,простите, а куда я попал?

    - Если туго идёт,то в ж@пу... +)))))))))


    ***
    Вы:

    - Алло, девушка здравствуйте.

    Девушка:

    - Извините, но вы не туда попали.

    - Ну тогда встаньте поудобнее!.. =D)))


    10. Телефонная шутка:

    ***
    - Алло.

    - Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?

    - Да.

    - Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))

    ***
    Звонок ночью.

    - Алло.

    - Здравствуйте, это стадион?

    - Нет.

    - А почему в трусах? +D))

    Без заголовка

    Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Izly4enie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    начать с нуля...а может не стоит?



    Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
    В мир нить порвать и к прошлому дорогу


    Навек без сожаленья позабыть.
    Начать с нуля - ведь это очень много!
    Вздохнув, присесть у чистого листа,
    Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
    Не замечать, что в сердце пустота,
    И победить желанье оглянуться.
    Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
    Хотя бы на часок уединиться,
    Забыть число ошибок и потерь
    И искренно и просто помолиться.
    И, может быть, не сожжены мосты,

    И в сердце, как всегда, кольнет так сильно.
    И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!."
    А надо быть веселой и красивой,
    Идти вперед, о прошлом не жалеть,
    Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
    Суметь бы только… Только бы успеть
    Начать с нуля. А это - очень много...





     (320x238, 7Kb)
    "...На земле столько дорог куда не пойти, главное не свернуть с пути..."
    Видно, я просто свернула где-то, но почему-то сейчас я улыбаюсь, и повод мне для этого не нужен.люди, улыбайтесь, и люди к вам потянутся.


    Без заголовка

    Среда, 20 Июня 2007 г. 19:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Часики

    Прикольные часики, решил удивить народ ))




    как вам? :)
    забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


    Без заголовка

    Среда, 06 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения ХАМКА666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Клёвая история...

    "Пойдем погуляем?" - "Не стоит -прохладно".-"Уверена?"
    - "Точно".-"А,может,пойдем?"-"Замерзну".-"Замерзнешь?"
    - "Замерзну!"
    - "Ну, ладно. Не хочешь - не надо".
    - "Спасибо на том".
    - "А, может быть, все же пойдем на прогулку?"
    - "Не хочется, правда…"
    - "Посмотрим людей. А как же мосты!? Тишина переулков?"
    - "Пускай потеплеет!"
    - "Ну ладно, окей"
    - "Спасибо".
    - "Не стоит".
    - "Но может быть все же…"
    - "Да, б__дь, не хочу я! Один погуляй!"
    - "Ты хули орешь!? Может, хочешь по роже!?"
    - "Сама сейчас @бну, заткнись, раздолбай!"
    - "Какая ж ты сука!"
    - "@ись-ка ты в уши!"
    - "Я все для тебя, а ты просто __зда!"
    - "Ты все для меня? Не смеши!"
    - "На @уй, клуша!"
    - "На прыщик что ль твой? Да теперь никогда!"
    - "Ты сиськи свои-то видала?"
    - "Видала".
    - "Да где ты видала? Там нет ни @уя!"
    - "Заткнись, мудозвон".
    - "Ща как дам по @балу!"
    - "Не зли меня, гнида, а то @бну я".
    - "Чего, б---дь, молчишь два часа как немая?"
    - "Да хули с тобой говорить, с муд@чьем…"
    - "Послушай, прости. Не нарочно…"
    - "Я знаю".
    - "Пойдем погуляем?"
    - "Б--=дь, ладно, пойдем…"
     (360x251, 26Kb)

    Без заголовка

    Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Красивый ФЛЕШфильм(нажми на картинку)

     (481x420, 14Kb)


     (318x21, 10Kb)
    Пусть далеко ты от меня,
    Пусть не могу тебя обнять,
    Но от невзгод любовь моя,
    Как Ангел будет охранять...



    Без заголовка

    Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК

    ...

    мега вещь......

    подведи курсор к  точке красной




    Стеб))))))

    Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Blondinka_v_shokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Презики

    Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!







    Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
    Презервативы "МТС" - люди не только говорят
    Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
    Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
    Презервативы "Билайн" - С нами удобно
    Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
    Презервативы "Л'Ореаль" - Ведь ты этого достойна
    Презервативы "Rich" - жизнь хороша - как ни крути!
    Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
    Презервативы Дюрасэл - работают до 10 раз дольше
    Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
    Презервативы Gilette - лучше для мужчины нет
    Презервативы "BollDozer"- Прет не остановишь!
    Презервативы "Лада" - продолжай движение!
    Презервативы "Тонус" - усилены витаминами, проверены машинами.
    Презервативы LD - у женщин свои секреты
    Презервативы Pall Mall - добавь огня!
    Презервативы "M&M's" - Тают во рту, а не в руках!
    Презервативы Мулинекс - надо жить играючи
    Презервативы Олвэйз - говорят на языке твоего тела
    Презервативы Камэй - в тебя влюбляются заново
    Презервативы Тампакс - создан быть незаметным
    Презервативы Емеля - а мы такие зажигаем
    Презервативы G.Jay - надевай быстрей...

    Радует)))

    Четверг, 26 Апреля 2007 г. 15:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Luna_Cannibal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    БУ-ГА-ГА!)))))))





    Без заголовка

    Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Прах_Иллюзий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Она не верит в любовь...

    Он к ней подошел, он взял ее за руку… он нежно поцеловал ее губы и прошептал ее имя… она с замиранием сердца слушала его слова, она как губка впитывала каждый звук его губ… она ловила себя на мысли, что он само совершенство… она улыбалась, а он смотрел ей в глаза… он держал ее за руку, а она весело смеясь рассказывала ему всякую чушь… но от этой чуши им обоим было тепло и спокойно… она долго мечтала о нем и вот этот день наступил… он целовал ее, обнимал и нежно шептал… она плыла на облаке любви, она краснела, смеялась и снова краснела, а он лишь хитро улыбался и целовал ее… они о многом говорили, много времени проводили вместе… они были счастливы…


    она не верит больше в любовь

    Красиво...За душу берет...

    Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    любовввввввь



    Без заголовка

    Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Цитата.

    Жили как то двое молодых челов лет по 17-18...Катя и один чувак, назовем его Вася..
    и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
    Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
    И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную...
    В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
    А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица
    "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу...
    секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
    Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...

    классная штучка=)

    Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Хранитель_Разврата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    всем взять в цитатнег!



    Без заголовка

    Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Из анкеты на знакомствах...

    Ваше образование, институт:
    Пту


    Что для вас наивысшее счастье?
    семачки пасаны с района


    Ваш любимый музыкальный исполнитель:
    шнур


    Самое недавнее ваше достижение:
    кепку купил


    Самая недавняя неудача / потеря:
    кепку потерял


    Какую цель ставите перед собой сейчас?
    купить кепку



    Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
    семачки пасаны с района


    Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
    правильный пасан с района


    Ваш любимый исторический персонаж:
    чингиз-хан


    Что было бы для вас самым большим несчастьем?
    еще раз потерять кепку


    Ваши любимые писатели:
    Рэй Брэдбери, Стругацкие, Айзек Азимов, Ричард Бах, Басё, Миямото Мусаси...




    Аська

    Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ничего_святого [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    пиздец( я прослезилась аж*(

    Аська: -Тук тук
    Макс: - Да?
    Аська: - Привет, меня Аська зовут.


    Номер ICQ: 345694417
    Имя: Анастасия
    Псевдоним: Аська
    Адрес: Россия, Москва
    Пол: Женский
    Дата рождения: 06/06/1986
    Возраст: 17

    Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

    Номер ICQ: 249119661
    Имя: Максим
    Псевдоним: Макс
    Адрес: Россия, Москва
    Пол: Мужской
    Дата рождения: 25/05/1982
    Возраст: 21



    Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
    Макс: - А как же ты меня нашла?
    Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
    Макс: - Понятно.
    Аська: - Как у тебя дела?
    Макс: - Нормально, а у тебя как?
    Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
    Макс: - А ты в каком институте учишься?
    Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
    Макс:- Я знаю
    Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
    Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
    Аська: - А я пока первокурсница
    Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
    Аська: - Сама, я умная девочка…
    А ты после института работать по специальности пойдёшь?
    Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
    Аська: - Умничка.
    Макс: - ***
    Спустя три дня. Вечер.
    Макс: - Аська, ты здесь?
    Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
    Макс: - С чем бутерброд?
    Аська: - С сыром.
    Макс: - Любишь сыр?
    Аська: - Обожаю…
    Макс: - У тебя есть фотки?
    Аська: - Да, но их немного.
    Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax........
    Аська: - Сейчас.
    Прошло 3 минуты
    Макс: - Да ты красавица у нас!
    Аська: - Спасибо…
    Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
    Аська: - А ты мне свои вышлешь?
    Макс: - Конечно. Лови.
    Прошло 3 минуты
    Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
    Спустя неделю. Вечер.
    Макс: - Ну что, как сессия?
    Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
    Макс: - Замечательная идея!
    ***
    Прошло 5 дней. Ночь.
    Аська: - Ты ещё не спишь?
    Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
    Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
    Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
    Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
    Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
    Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
    Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
    Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
    Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
    Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
    Макс: - справедливо. А где там?
    Аська: - Знаешь церковь?
    Макс: - конечно!
    Аська: - А парк за ней?
    Макс: - есесно!
    Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
    Макс: - безлюдное место…
    Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
    ***
    Следующий день.
    Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
    Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
    -Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
    Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
    -По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
    Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
    -Что вы с ней сделали?
    Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
    -Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого «умного» посмотреть…
    Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком «Гриндерс» в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
    -Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
    -Он кажись сознание потерял…
    -За х*й он Серёге в е*ало сунул?
    -Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
    -Подожди!
    Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
    Прошло 40 минут.
    Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

     (240x320, 10Kb)


    Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю
    Страницы: [1] Календарь