Да уж, это настоящее уродство!!!!не встречала еще таких ублюдков!!!и надеюсь что я с таким не столкнусь!!!!А аська мне эта с самого начала, не нравилась=) ну ее в п***...))) Ну ты не расстраивайся солнце!!!надеюсь что такое с тобой больше не повторится!!!!чмуууурк))