-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482


Меняться? Никогда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сердце_небу   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
ооо,сломанная молния-это жесть...хорошо хоть она у тебя еще дома сломалась=) рассказие тоже хороший,я только сейчас начала понимать,что будешь счастливой только тогда,когда будешь сама собой,а остальное-это все игра....которая рано или поздно надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Круан   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
Приветик!)
а я не мол4у...
ппц у тя посты огромные...
прочел,но было трудно)
чмак тя
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
не не првда мы тебя не забыли!:))) Прост онаверное многие разъехались..народ отдыхает на югах давайте за них порадуемся:) А твои посты мне нравяться:) а то что длинные все равно,главное со смыслом!:) лучше дилнные и со смыслом, ченм короткие и не о чем
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:26 (ссылка)
Winged_L, не говори...всегда нужно оставаться самой собой....
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Круан, приветик, рада что не молчишь:) ну что поделаешь, любитель пописать...бывают и поменьше канешн...))) чмаф тя тож коть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
Belka231, я рада, что выменя еще помните:)) да насчет отдыха ты права наверн рвзъехались....
пасиб те огромное, я оч рада что тебе нравятся мои посты...))лю тя оч!!!!чмаки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, :) я тоже рада, что ты у меня есть..а я у тебя:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_oFF_Darkness   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Точно сломанная молния эт жесть!прости что е комментю я раз в 2 дня хожу по пчёлкам!Просто ужас у мя их 82 и надо всех прокомментить!Так шО не обижайся!ТьмОг=_)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
Belka231, пасиб зай
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
Angel_oFF_Darkness, да ладно, заходи буду рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку