ооо,сломанная молния-это жесть...хорошо хоть она у тебя еще дома сломалась=) рассказие тоже хороший,я только сейчас начала понимать,что будешь счастливой только тогда,когда будешь сама собой,а остальное-это все игра....которая рано или поздно надоест.
не не првда мы тебя не забыли!:))) Прост онаверное многие разъехались..народ отдыхает на югах давайте за них порадуемся:) А твои посты мне нравяться:) а то что длинные все равно,главное со смыслом!:) лучше дилнные и со смыслом, ченм короткие и не о чем
Belka231, я рада, что выменя еще помните:)) да насчет отдыха ты права наверн рвзъехались....
пасиб те огромное, я оч рада что тебе нравятся мои посты...))лю тя оч!!!!чмаки:))
Точно сломанная молния эт жесть!прости что е комментю я раз в 2 дня хожу по пчёлкам!Просто ужас у мя их 82 и надо всех прокомментить!Так шО не обижайся!ТьмОг=_)