-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтерВочкА_Ю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 159
Комментариев: 1230
Написано: 2482


Я боюсь тебя потерять....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она_сплетница   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
У нас теперь только солнышко..аХа)))
А на картинку.. - заперла бы .. и сидели бы и играли в карты..ггг
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Убьем_сИпя_Ап_Стену, везет же..как бы мне хотелось чтобы у нас было только солнышко:)
в карты???24 часа???:)))ууух!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Belka231   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
у нас тоже дождик льет..даже толком не погуляешь:) ну а насчет картинки, ну наверное поболтали бы, потом посмотрели фильм, потом покушали, эээ в инете полазили бы..поболтали:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Belka231, ну вот и у нвс тоже самое:)
прикольненько...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Опустевшая   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:47 (ссылка)
хм..24 часа,наверн болтали долго бы о жизни,потом выпили чуть-чуть,ну и хорошо бы провели время=)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Опустевшая, Согласна:)) люблю поболтать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
нью_йоркер   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:31 (ссылка)
А я б,наверное,не стала тебя запирать))Это как-то жестоко...И тем более,что можно поделать 2 девчонкам аж 24 часа в запертой комнате?!
Ответить С цитатой В цитатник
сердце_небу   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:43 (ссылка)
стих как всегда на 5 баллов!=) и поздравляю с обновочкой!=))) что бы я сделала,ну....наверно заставила бы тебя убирать и мыть посуду,я этого терпеть не могу=)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Romantic_Flower, логично..:) молодец:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Winged_L, спасибочки:)
эх воть так воть ты значит???:)) спихнешь на меня всю грязную работу???:))
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Wacky   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:58 (ссылка)
стих классный))дизик у тя клевый)))я бы тя уберацца заставила)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
подлая, спасибочка, зайк:)
эй, опять убирацца?чОрт...не честно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Круан   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 06:26 (ссылка)
не)
я бы тебя не заставлял)
ты бы у меня сама бы закрылась и еще себя наручниками бы приковала)
и еще мы бы там шалили)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
поломанная_кукла   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:30 (ссылка)
если бы я тебя закрыла у себя, то скорее всего мы бы кушали сладости, слушали музыку и бесились все эти 24 часа!
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Круан, Уххх...шалунишка..:)
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:07 (ссылка)
klain_puppe, бесиЦЦа..??? А-а-а-а-а!!!обожаю это дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Круан   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:09 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, еще какой))))
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Круан, я заметила:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Круан   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
СтерВочкА_Ю, а ти тоже))))))))))))муррррррр()
Ответить С цитатой В цитатник
СтерВочкА_Ю   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Круан, нюююю....может и так:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку