Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:06
+ в цитатник
Ходила вчера на ярмарку,ну ничё интересного,развлекали себя сами как могли,в конечном итоге встали за сценой где выступали юные таланты и работали подтанцовкой
Гуляла с Нистером,заранее со всеми попрощалась,а оказалось ничего...Гопнула друга на футболку с Тимошенкой=)))Вот,ну люди,держите за меня кулаки,завтра пишу олимпиаду,от неё многое зависит
Живот болить,врач сказала до понедельника в школу не ходить,спасает только Маха,интернет и Атур-жопО=)))без обид,я ж любя)))Кста,Тусь,мну к те в дневник не пускает,сделай чёнить...Маха,ссори,что свиснула у тя картинку,уж больно она мне нравиццо)))
В нашей школе есть несколько групп людей,я хотела бы о них рассказать
1 группа - 1 класс
Таргани,вони швидко помножуються,але знищити йих практично не можлыво!
2 группа - 2 класс
Зомби более или менее привыкшие к школе
3 группа - учителя
Зомби которым нечего делать и они слоняясь по школе штрафуют всех подряд и за всё подряд
4 группа - 4 класс
Самая страшная группа,к которой пренадлежит моя сестра,ещё они поселились в нашем корпусе и теперь сносят с ног старшие классы
5 группа - 6 класс
В нём 3 человека,2 из которых являются самыми тупыми в мире,хотя у них классная классручка
Ну и конечно мы)))Самые безбашенные,весёлые и линивые))Дедовшина нашей школы)
О любви на расстоянии....
Вспомните свои летние отдыхи,с вами такого не бывало?А со мной вот случилось,я первый раз в жизни поллюбила и этот человек далеко от меня,радует лишь одно,что эта любовь взаимна...
О школе...
Какой идиот её ваще придумал???Хотя нет,это единственное место где можно спастись от предков,младшего брата и сестры,,и где реально можно поднять себе настроение)))
О друзьях...
У меня их трое:Танча,мой любимый и самый близкий человек и Маня Ивановчик...
О музыке...
Недавно слушала рок,потом всё подряд,теперь реп,ну по крайней степени в большинстве своём...
О телефонах...
Телефон стоит у меня как средство общения на последнем месте,в первую очередь он для меня плеер,камера и фотик,а потом уж всё остальное...
О смайликах...
Ноу комментс))
О напастях...
Полосатое,мишки и Сашка))
В колонках играет - нифигатутписатьнехочу Настроение сейчас - анологично первому
Ну вот,закончилось моё прибывание в Питере,я 18-того еду домой,так что ждите меня,настроение паскудное,домой возвращаться не хочеца,вот так,ну лана,всем до встречи)
В колонках играет - тихо Настроение сейчас - +++++++
Я дрыскаю в Бердянск на праздники,меня ждите к середине недели,не знаю,буду ли писать,может с базовского компа. День прошёл не плохо,в школе встретили тепло,даже Илюха не хамил=) Вот так,ну я потопала,мне пора))
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!
В колонках играет - тихо Настроение сейчас - ---------------------------------------------------------------
Ну вот,какие же парни злые твари...ты ему душу открываешь,веришь,любишь,а он пропадает,исчезает,грубит...Нет,так нельзя...Так невозможно жить!Я не хочу так..Я ухожу в игнор...В сеть своих размышлений.Я больше не доверяю никому,кроме самой близкой и искренней подруги..Меня нет,и не ищите меня,я умерла,осталось лишь моё тело,пустое и никому не нужное...