-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


Ярмарка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:06 + в цитатник
Ходила вчера на ярмарку,ну ничё интересного,развлекали себя сами как могли,в конечном итоге встали за сценой где выступали юные таланты и работали подтанцовкой  (525x700, 300Kb)

Прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:15 + в цитатник
Люди,я прошла во второй этап,ща иду писать!!!!Короче посиба всем кто был со мной!!!Я вас всех люблю!!!

Олимпиада

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ----------------------

Ну вот,написала,в принцыпе было легко,сегодня к 8-ми пойду узнавать результаты,вот.Вот вам страничка из моего персонального дневничка
 (525x700, 271Kb)

РучГа

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:16 + в цитатник
Гуляла с Нистером,заранее со всеми попрощалась,а оказалось ничего...Гопнула друга на футболку с Тимошенкой=)))Вот,ну люди,держите за меня кулаки,завтра пишу олимпиаду,от неё многое зависит  (525x700, 247Kb)

XDD

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 09:23 + в цитатник
Пля,спёрла у Ёгурта из днева,писец,обоссаццо=))  (457x400, 56Kb)

Для Командора

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:32 + в цитатник
ня=)
 (700x525, 66Kb)

ня

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:36 + в цитатник
Рисовала подругу и вот шо получилось))как вам??
 (525x700, 278Kb)

Докозательства

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Я вот хотела открыть темку по поводу того нужны ли любви доказательства,оставьте пожалуйста свои комментарии,заренее спасибо=)

креново

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Живот болить,врач сказала до понедельника в школу не ходить,спасает только Маха,интернет и Атур-жопО=)))без обид,я ж любя)))Кста,Тусь,мну к те в дневник не пускает,сделай чёнить...Маха,ссори,что свиснула у тя картинку,уж больно она мне нравиццо)))
jhjknb (380x507, 29Kb)

Фэя...

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник
Ой,это наш охранник в матче учителя-учинеки,который мы благополучно проиграли
 (480x640, 145Kb)

Швобода!!!!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:17 + в цитатник
С сегоднешнего дня я официально свободна
 (700x525, 81Kb)

Море

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Просто фотка сделаная моим парнем на пляже)) Красиффо))
 (640x480, 28Kb)

О школе

Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник
В нашей школе есть несколько групп людей,я хотела бы о них рассказать
1 группа - 1 класс
Таргани,вони швидко помножуються,але знищити йих практично не можлыво!
2 группа - 2 класс
Зомби более или менее привыкшие к школе
3 группа - учителя
Зомби которым нечего делать и они слоняясь по школе штрафуют всех подряд и за всё подряд
4 группа - 4 класс
Самая страшная группа,к которой пренадлежит моя сестра,ещё они поселились в нашем корпусе и теперь сносят с ног старшие классы
5 группа - 6 класс
В нём 3 человека,2 из которых являются самыми тупыми в мире,хотя у них классная классручка
Ну и конечно мы)))Самые безбашенные,весёлые и линивые))Дедовшина нашей школы)
 (640x480, 35Kb)

Вот и я )))Мля вам всем)))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
О любви на расстоянии....
Вспомните свои летние отдыхи,с вами такого не бывало?А со мной вот случилось,я первый раз в жизни поллюбила и этот человек далеко от меня,радует лишь одно,что эта любовь взаимна...
О школе...
Какой идиот её ваще придумал???Хотя нет,это единственное место где можно спастись от предков,младшего брата и сестры,,и где реально можно поднять себе настроение)))
О друзьях...
У меня их трое:Танча,мой любимый и самый близкий человек и Маня Ивановчик...
О музыке...
Недавно слушала рок,потом всё подряд,теперь реп,ну по крайней степени в большинстве своём...
О телефонах...
Телефон стоит у меня как средство общения на последнем месте,в первую очередь он для меня плеер,камера и фотик,а потом уж всё остальное...
О смайликах...
Ноу комментс))
О напастях...
Полосатое,мишки и Сашка))

Питер

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - нифигатутписатьнехочу
Настроение сейчас - анологично первому

Ну вот,закончилось моё прибывание в Питере,я 18-того еду домой,так что ждите меня,настроение паскудное,домой возвращаться не хочеца,вот так,ну лана,всем до встречи)

А вот и я))

Среда, 02 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - плохое,оч плохое

Ну что?Соскучилась я по вам)Я приехала на 2 дня,в субботу опять валю,всё мне надоело!Вот!Пиду я спать)

Привет

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - +++++++

Я дрыскаю в Бердянск на праздники,меня ждите к середине недели,не знаю,буду ли писать,может с базовского компа. День прошёл не плохо,в школе встретили тепло,даже Илюха не хамил=) Вот так,ну я потопала,мне пора))

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

My World

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - ---------------------------------------------------------------

Ну вот,какие же парни злые твари...ты ему душу открываешь,веришь,любишь,а он пропадает,исчезает,грубит...Нет,так нельзя...Так невозможно жить!Я не хочу так..Я ухожу в игнор...В сеть своих размышлений.Я больше не доверяю никому,кроме самой близкой и искренней подруги..Меня нет,и не ищите меня,я умерла,осталось лишь моё тело,пустое и никому не нужное...

 (100x100, 17Kb)

Гламурные твари

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
:))
 (500x218, 91Kb)


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь