своих мыслей писать не буду, только цитату дорого мне челвоека:
"Любят не за что-то, любят потому что любят. Для любви нет причин, как нет причин для добрых поступков, нет причин для совести. А когда есть такие причины, то ни любви, ни совести уже нет!"