-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


Докозательства

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Я вот хотела открыть темку по поводу того нужны ли любви доказательства,оставьте пожалуйста свои комментарии,заренее спасибо=)

Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
своих мыслей писать не буду, только цитату дорого мне челвоека:
"Любят не за что-то, любят потому что любят. Для любви нет причин, как нет причин для добрых поступков, нет причин для совести. А когда есть такие причины, то ни любви, ни совести уже нет!"
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Санни цитируешь)))Спёр мысль,ну лана всёравно пасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Если хочешь моих мыслей.. Проявлять любовь конечно же нужно, но доказывать её другому - это уже черезчур... Если любишь - знаешь это, нет - нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:15 (ссылка)
Опять таки пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
йошира ето та дефачга с чата? ыыыы
как тыф? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
ИСТЕРИК, чё за йошира? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
ИСТЕРИК, да,она же сисьГо 2,она же моя бывшая однокашница
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
KOMAHDOP, ну у нее ник китайский.. в предыдушем посте
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Yoshiru
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
ИСТЕРИК, дяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Машуха, лол а како
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:42 (ссылка)
Машуха, ой у нее ник?

дописал. сорри я придуроК) хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
всьо понял. лол. я пашла ..убиватцО
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Токо шоб не сильно много крови,а то убирать птом,ну ты понимаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
фу блин
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Yoshiru, Маха,я ж просила без крови!
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Yoshiru, хаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку