-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


Прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:14 (ссылка)
я ещё заранее узнала)поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Маха,я узнала первая када стояла до пол одиннадцтого с Яланской и подругой в воскресенье под 98 школой и када добрые Эмо,окончательно разошедшись стали ломать двери и орать:Крысы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
чё за олимпиада может расскажешь??
Ответить С цитатой В цитатник
ИСТЕРИК   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 04:22 (ссылка)
поздравляю удачи и спок ночи.

машуха ботанчег хахаххах))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
ИСТЕРИК, сам ты ботан...KOMAHDOP, ну получаеццо,хто проходит три тура(а я уже прошла до второго) едет в англию на год учиццо
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Машуха, не флекс случайно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
KOMAHDOP, оно...а ты чё учавствовал??
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Машуха, во флексе 4 тура... мы в прошлом году пошли чтоб уроки прогулять прошли все туры потом кучу буажек заполняли нас ни одного так и не взяли... не подошли ни одной семье... там вообще кацца тока девочек и берут...
Если в этом году будет мужик этот прикольный... Натан звать... привет ему передай =) от прошлых участников... и yanki go home :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку