Ну вот |
Ну вот,каникулы закончились...Если хорошо подумать,было много прекрасных моментов...Но в общем,я провела их бездарно...Нужно было больше времени учёбе посвятит...а я гуляля,что собственно и сейчас делаю вместо того,чтобы алгеброй заниматься(|
|
:::Бердянск::: |
Настроение сейчас - уставшее|
|
((= |
1. Соориентируйся по небу. Если небо обложено тучами — значит, скоро утро. Если обложено асфальтом — значит, небо в другой стороне. Если небо белое — возможно ты уже дома. Если кафельное — в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное — очень плохая примета.
2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах — это чужая страна. Если на флагах здания — это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две — либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.
3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники — это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие — это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру — чем выше брови, тем дальше родина.
4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше — со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы — это день, если кондиционеры — лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.
5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.
6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.
7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.
8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.
9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка — это метро и надо оплатить проезд.
10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.
|
|
:::Воспоминания::: |
Копалась в шкафУ,собирала сумку в Бердянск...Хочу сказать,я давно в шкафу не копалась)Потянула за кофту и вслед за ней выпала маленькая коробочка...В ней были ракушки,которые мы с Нафаней на берегу собирали...Притрагиваешься к ним и кажется что они тёплве,согретые солнцем...Приятные воспоминания,греют душу...
|
|
:::Уехала::: |
|
|
:::Друг::: |
Она играла во дворе,строила свои города в песочнице...Тихий Питерский сквер,где когда-то снимали "Собачье сердце"...Ей где-то 6 лет...Откуда-то берутся мальчишки по-старше...Пару неприятных фраз,буцнули песком в лицо...Она кажется не готова отступать...Ещё пару непритных фраз,но уже в их сторону...Толчок в грудь,упала на спину...Впервые заплакала...Ну не входило в её привычку плакать...Тут откуда-то взялся он...Парень лет 12...Пару минут и тех не стало...Он помог её подняться,отряхнуться...Довёл до дома,подогрел молока...Она сидела на диване с ногами,пила молоко,он рассказывал ей весёлые истории,она звонко смеялась...Молоко шло носом...Весело...Они были хорошими друзьями,давно...Они не представляли жизни друг без друга...
|
|
:::Прогулка::: |
Утро...Убитое настроение,температура...Просто устала от всего...
|
|
:::Дождь::: |

|
|
:::Друзья::: |
|
|
:::Счастье::: |
|
|
:::Скучаю::: |
Настроение сейчас - средне...|
|
:::Иришке::: |
|
|
:::Позитивненько::: |
Настроение сейчас - Сонное...|
|
Без заголовка |
|
|
:::Расправив крылья::: |
|
|
:::Таратата::: |
Настроение сейчас - сонное(=|
|
:::Солнышко::: |
|
|