Даже не смей говорить что тебя для него нет.....он же тебя любит!...
и не волнуйся ты так....все будет хорошо....
Перемены бывают всегда...мелкие и незаметные или большие которых ты боишься....ИХ просто надо пережить...потом оглянуться им вслед и улыбнуться.....ведь все ХОРОШО!
наше прошлое всегда будет неразлучно с нами, но если нам удастся отринуть события, сосредоточившись лишь на чувствах, то мы поймем – в настоящем всегда есть огромное пространство, которое можно заполнить любовью и радостью... просто нужно помнить все самое хороше... и закрыть глаза на плохие моменты) без прошлого не будет будущего)))