x_too_death, может и будет когда-то)мы стараемся её писать) Entis, есть о чём)и мы стараемся любую секунду заполнить общением)Но его девушка....меня просто к нему не подпускает...
Машуха, Мах, а ты забей на ее девушку...он твой друг тьак общайся с ним сколько влезеьт....пусть злиться до посинения!
Хех...а история то за живое задела.....