-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Друг:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скажи_когда   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
красота..блин..зацепило..
но почему не было общей истории? она есть, и будет. всегда будет..так же как и нить, которая их связывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
как жаль, что со временем нам не о чем поговорить со старыми друзьями.. интересы настолько расходяться..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
x_too_death, может и будет когда-то)мы стараемся её писать)
Entis, есть о чём)и мы стараемся любую секунду заполнить общением)Но его девушка....меня просто к нему не подпускает...
Ответить С цитатой В цитатник
ЙанотеГ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Ого....Машк....Ты писала?
Фигасе....Согласна с Асюном.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
ЙанотеГ, это реальная жизнь)
Сейчас он стоит за моей спиной и курит)
Но мы буд-то не видим друг-друга...
Ответить С цитатой В цитатник
alicefowl   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:36 (ссылка)
эх) друзья это хорошо. особенно хорошие друзья...
пост очень очень хороший. У твоего друга замечательная подруга ^^
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:53 (ссылка)
Машуха, Мах, а ты забей на ее девушку...он твой друг тьак общайся с ним сколько влезеьт....пусть злиться до посинения!
Хех...а история то за живое задела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:19 (ссылка)
Alice_Fowl, спасибо,Алиска)
truthemokid, мрр)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку