-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


:::Расправив крылья:::

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AirForse   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
)))))))))) родная набережная.....
класно вы седня потусили походу)
особенно учитывая что было тепло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
AirForse, На долго запомню сегодняшний день)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
AirForse, между прочим тя пытались по всякому уломать!!!

А день реально был суперским!!!Очень была рада тя видеть....скучаю!!!!!!!!!1
ЗЫ: Сакра убить! Убить Сакра!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
truthemokid, Это ты се напоминание оставила?ХД
Тада Эмо,убей сакра!!!Сакра Эмо убей ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
чем вам уже сакр насолил??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Entis, фотки с собой поудалял)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sinner   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Машуха, truthemokid, тю, ну убейте да вы все только грозитесь
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sinner   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Машуха, по поводу дня - обращайтесь, всегда рад сделать любимым друзьям приятно!!! Всегда прийду на помощь!!! всем своим друзьям!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
Iron_Mask, в среду гоу...ну туда куда договаривались)
Тока вам придёцца спонтанно прити и попросить бабушку)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
Машуха, да да напоминание ...просто бошка дырявая...хоть как то се напоминаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:26 (ссылка)
truthemokid, Заштопать нада бы))
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:27 (ссылка)
Машуха, ну как меня увидешь не забудь зашить
Ответить С цитатой В цитатник
Водкаджаз   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
хе хе вот так и надо время все время проводить!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
Fucking_1ove, кто вернулся то!!!!!(((((((((((((((=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку