-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в борец_за_свободу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки друзья... короче много чего спорт фк локомотив

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КошееЧка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 1707
Написано: 3134

Gector






то что мы помниим...всегда

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:14 + в цитатник
Гимн ФК "Локомотив"
Муз и сл. Август Крепак

В каждом сердце навек твои цвета,
Мы крепли много лет...
Ты писал золотыми буквами историю побед!

Сквозь года и дни ты надежду пронес,
В твой великий удел мы верим!

Развевайтесь знамёна славные,
Зажглась твоя звезда!
Мы с тобою наш "Локомотив",
Отныне и навсегда!

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
а мне все похуй, главное чтоб не зацепило Леху, взять беху треху, дунуть малеху, дернуть кроху. Мне похуй на твой стиль дохлый! главное чтоб не зацепило леху, а остальное мне все похуй=)

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - наш клуб не прост
Настроение сейчас - норм

сеня ооочень прикольный денек=) забил на алгоритмику контру=) (к врачу ходил), мне исправили по алгебре оценку за кр(вместо 2 поставили 3=)) а потом повеселились на физре....
ну а дальше=))))))))) дальше самое веселое=) вначале пошли: я, калаш, ник горбенко, тема дудин и зина пить... ну купили баклаху пива( BAGBIER 2.5 литра) распили... повеселились заодно... пока эти 4 снимали видео я тихо украл бутылку, и успел выхлебать 2.5 стакана, но потом раздался голос темы " А где ярема и где пиво?"=) ну повеселились, пошли в ЛИТ=) дальше я пошел на алгебру доп занятия, там написал какую то фигню(мне совсем немного вставило, и на такую голову было оооочень весело писать=))) пошли с темой и ником в качалку, покачались немного, и решили идти догнаться=) нру купили еще по бутылке туборга, я 0.5, они по 0.33=) выпили повеселились и ушли =) по дороге попрыгали в снег и, наконец, разъехались=) вот так прошел денек=)

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - NTL-страшный сон
Настроение сейчас - ...

почему мы часто делаем такие вещи, после всегда жалеем? зачем это надо? что нас заставляет делать это?... не понятно... а жаль, жаль что нельзя вернуться на день, на год, на 10 лет назад, и что то исправить... а сколько таких вещей у меня накопилось за жизнь!!! часто даже хочется просто сдохнуть и родиться заново... миллионы вещей, которые я хотел бы исправить... и как страшно и обидно понимать, что это безнадежно((

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

сеня ооочень тупой день...точнее начало... ((пришел в ЛИТ, точнее мы с калашом пришли... опаздали на минуту, после 2 звонка.. ну короч ТП говорит, типа звоните родителям и все... ну позвонили, и она моему бате говорит такие слова: " опаздывает каждый день, сегодня на 10 минут(хотя после звонка прошло ток 3-4 минуты) и весь пропах перегаром"... и это был пипец.. нафиг я покурил с калашом перед лицеем??? Ну сразу после физики позвонил бате, начал отмазываться, ну вроде получилось... но все равно меня тромбанут сегодня(( главное от курева отмазался.. это радует... терь вообще бросаю, больше ни одной сигареты...
Ну дальше все было норм, алгебра, химия, история... потом сразу поехал в чирку, покупать розы( себе и шнырю)... ну и ник со мной поехал, тож се купил... короч мы седня 3 розы купили прикольно.=) и моя шныря меня прут=)ну вот и все... больше пока ниче

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
интересненько
 (300x258, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:44 + в цитатник
ппц чет я в армию захотел...но не так чтобы сидеть и картошку целыми днями чистить... а по настоящему.. в горячую точку... чтоб там либо сдохнуть либо выжить, и воевать за Россию, за всех...ну не знаю...
А пока я хочу кого нить отпиздить=)ооочень хочу=)вон завтра со шнырем наверно коня обуем, розу снимем=) будет хорошо=) да шнырь?=)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - чекисты
Настроение сейчас - отличное

ну че... нормальный денек... как всегда в понедельник пришел не к 1 уроку=) англичанку уже задрал=) ну потом ниче интересного: история, литра, физика... потом загреб навших пошли в подъезд выпили баклаху BAGBIER=) 2.5 литра на 5 человек... покурили и разъехались...ну в общем ничего интересного... зато я снова с вами.. а про выходные нет смысла говорить=) там столько всего было... так что не расскажу все=) у меня все=)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:02 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
всего всем самого наилучшего=)

и еще.... в этот день мы должны не только праздноватьи радоваться, но еще и почтить память тех, кто не вернулся с воины... с 2 мировой, с чеченской, с афганистана... мир им спасибо за все...
НУ все, еще раз всх с праздником!!
 (218x317, 28Kb)

посмотрите=) весело=)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:27 + в цитатник
спер у серого=)
 (500x443, 58Kb)



Процитировано 6 раз

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - RED-GREEN HOOLIGANS
Настроение сейчас - нормальное

Хороший денек=)
На алгоритмике откровенно пропинали кое что( ничего вообще не делали)=) просто тупо прикалывались=) затем алгебра...вот это было самое тупое за сегодняшний день... была контра... я седня ооочень жестоко тупил==>2... обидно... это первая за месяц оценка ниже "4"... ну лан... вот дальше была физра=) это было оооочечнь весело, особенно отжигали мы со шнырем=) ну как всегда в общем))) волейбол-так себе, там особо веселого не было... а вот когда пошли в качалку вообще пошел угар=) так веселились, когда народ пднимал штангу и начинал с ней заваливаться... или когда штангу стал тягать Ромчегг=) это надо было видеть "no comments"=) ну в общем ооочень долго рассказывать...
дальше мы пошли на дополнительные.... я написал какую то хрень по алгебре чтоб исправить парашу, ну мы и пошли ...
дальше мы пошли выпить по бутылочке пивка ( не устаю повторять что TUBORG-лучшее в мире пиво=)) ооочень долго пытались решить пойдем мы на каток или нет... было ооочень холодно и мы решили что нет... ну на всякий случай я позвонил машке сорокиной, и она сказала что не идет... ну решено и мы не идем...
дальше так: Я долго уламывал ШНЫРЯ(N1ko$)чтобы он остался и пошел гулять... ну в итоге у меня получилось и мы пошли гулять=)
НУ решили вначале зайти в ЛИТ погреться, погрелись... Очень благодарен НИКУ ШИШКАНОВУ!!! он меня спас от того что меня могла запалить алгебраичка с сигаретой в руках, но он отвлек ее....
Пошли в ростикс... по дороге встретили хачей... эти суки бля были дылды начали на нас выебываться... ну я не сдержал начал им отвечать... самый главный мне типа говорит хотите разобраться? я говорю типа давай сука...но сказал немного тихо они меня не слышали наверно(( жаль... блин я даже уже в направлении них сделал несколько шагов, но когда обернулся увидел что шнырь стоит немного в нерешительности и тема стал останавливаться... остальные немного продолжили... ну мфы обсудили и решили что не надо на них идти... жаль...я ооочень долго жалел и жалею до сих пор... могли мы их завалить и отмудохать...но не получилось...
ВОт ненавижу хачей которые приезжают в Россию и начинают ее обсирать и тд... я таких уже бил и всегда буду бить... если ты приезжаешь в другую страну, ты должен ее уважать правильно? а они приезжают и выебываются на нас, Русских... если честно был бы со мной Жека седня и шнырь порешительнее и мороз не такой, я пошле бы на них... даже если бы знал что нас отпиздят... хотя сегодня нас бы не отпиздили, я уверен...
ну мы посидели в ростиксе, пошли на улицу.. там немного повеселились и разошлисью.. дальше мы с темой пошли в CAFEMAX и ооочень весело поиграли в контру... кто не пошел-многое потеряли=)
ну дальше мы и с темой разошлись и разъехались...
Вот такой вот был денек... конечно рассказал не все, но уже устал писать=)
да еще... Очень благодарен Лизе за открытку=) честно согрела и порадовала... СПАСИБО!=)
ну все всем бб=)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - CWT-fair play
Настроение сейчас - норм

Ну седня так себе денек... Я определился что я сегодня курю предпоследний день (санька ты этого не слышала)..это главное достяжение...
а так все весело...началось тупо-целая пара с мв... это жжесть=) + еще этот долбанный тест на знание текста=)потом геометрия и ср=) опять шнырятину отсадили от меня, бродяга он=) да это кстати его новая кликуха...Ср ооочень легкая, не понимаю как ее можно было тупо написать... НУ а потом биология... пара с КУРИЦЕЙ=) как же мы прикалывались и веселились на ней: я тема шнырь и захарыч=)это просто прикол=) а что на перемене былО!!! это невозможно рассказать=) короче шнырь ушел а мы втроем начали веселиться... Итог: разбили огромный горшок, повалили и сломали парту, повалили два стула, +курица получила удар когда егорка ее дверью долбанул... =) ну в общем она всех выгнала... ну вроде и все...дальше тмп но там ниче особенного не было=)потом поехали домой...не смог уломать шнырятину выпитьбутолочку пивка для рывка... но ничего... все нормально=) вот тенрь сижу и отчитываюсь тут=)
ну все=) всем бб)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Сразу 2 новых пч=)Драчунья_я и Принцесса_на_горошине=) прошу любить и жаловать=)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник
cпс еще одна симпа..ток интересно от кого.. кто отправил скажите плз!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:45 + в цитатник
да еще отпишусь за воскресение=) ЛЮДИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - NTL-когда хоронят молодых
Настроение сейчас - непонятное

тяжелый седня денек... произошло то, что давно должно было произойти.... короче это оставим без коментов...
ваще пока у меня нового ничего пчти нет... хз может завтра появится... буду надеяться=)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник
Каждому кто поставит коммента я:
1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - NTL-когда хоронят молодых
Настроение сейчас - непонятное

ну так обычный день... школа, после школы...Хотели съездить к комолову в колледж, не получилось... котели с кем нить подраться - не получилось... так, приехали на киевскую, там жеку встретили, выпили пива. немного погуляли и все... ну и традиционно заехали в кз....
КАК ЖЕ Я ХОЧУ НА ФУТБОЛ!!!!я там так давно не был...прям не могу... очень хочу подраться и на футбол... ну с футболом уже решили=)на локо-рубин повезу 3 новичков;)вчера прям смотрел видео, аж обидно стало! еще целый месяц до чемпионата! до матча локо-рубин! ну ничего, продержимся=)
и еще стал оооочень грузиться песней "когда хоронят молодых"... ну очень грузит она меня... она и раньше грузила, потом как то надоела, сейчас опять... такой текст... одна из лучших русских песен...всем советую скачать... даже ссылку дам:http://www.zaycev.net/m3_lists/15_17.shtml... скажите все кто скачал а заодно и комент о ней оставьте плз=)
ну лан... чт у меня седня мало че((всем поки=)
PS уже на пол пути поисков того парня который меня вчера доставал... шнырь ты знаешь о ком я... молчи о поисках пока=)но если честно пипец ему когда найдем
=)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Ачлененное

джамбрет брат чуть вчера не умер=) тжалко его... а мы со шнырятиной сиди на алгоритмике и пишем умные проги=) =)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - фактор 2-пива выпью я
Настроение сейчас - АФИГЕННОЕ!!!=)

НУ И КЛАССНЫЙ ЖЕ СЕДНЯ ДЕНЬ!!! начался как обычно: литра: ну там неплохо поотвечал она даже похвалила, геометрия: там ср=) потом про нее напишу, биология: мы сеня так задрали курицу что она хотела от нас отказаться: ппц=) ну а ТМП не было, был какой то долбанный телемост с университетом... а дальше... Дальше жизнь пошла=) вначале увидел жеку, который наконецу то приперся к нам в лицей!=) ну мы и пошли: я калаш жека олень шнырь горбенко тема степа... хм... вролде все... ну так вот... мы пошли пить=) у калаша и оленя и жеки, пока я был на 4 паре появились 2 бутылки водяры... ну естессно мы и пошли их разливать=) вначале час искали где бы пить, но потом решили в старом проверенном месте( пс- не ошиблись=))))ну нажрались мы естессно, к нам еще в это время пришли лизка с катюхой( они правда не пили, и на это я кстати обиделся)) но ничего... познакомил и их с жекой=)...далее мы пошли в ростикс... а по дороге... то от нас с жекой шли крики: ПЕДО В ЖОПУ, то еще че нить с футболом связанное, так что на нас всяя улица пялилась...затем мы начали все петь... то "пиво выпью я" то "джемобилизация"... в общем народ пребывал в ахуе=)по дороге мы раз двадцать валили друг друга в снег, сами прыгали туда рыбкой... ну в общем весело... зашли в ростикс и там тоже начали буянить=)(долгая история кому интересно расскажу лично)=)покушали, калаш меня облил колой, причем облил жестоко... потом пошли купили пива, немного протрезвели и пошли на дискач=)там оочень круто повеселились... тоже ооочень долгая история.... ну в общем и поехали домой... по дороге калаш упал с эскалатора, мы закидали какого то взрослого мужика снежками, всетретили лекса яну дашу и всю тусню... ну короче дальше писать не буду... уже устал=) есмли хотите узнать окончание истории звоните мне! расскажу... Ах да, еще весело поиграли в контру с калашом!!! я вырвал победу на последних 2 минутах игры: 24-19!!! пипец....ну короче звоните если интересно все, всех люблю всех целую, всех с праздничком, бб=)


Поиск сообщений в борец_за_свободу
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь