-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в борец_за_свободу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки друзья... короче много чего спорт фк локомотив

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КошееЧка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 1707
Написано: 3134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
net*) dawe ne spra6ivay po4emu=)))
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Fun4u, оке сладкий мой=)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
сам знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
GuitarDemon   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Потрудился бы хоть, в фотожопе исправил бы картинку)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
liSEn0X, нет не знаю...=)GuitarDemon, ну ее нах=)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
знаешь.я тя до сих пор люблю. и ты это знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
вСё может быть..
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
liSEn0X, никто не врал успокойсяStUnNiNg_ElLe, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
:Dprikol'na9 temka =)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
пнх.
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:28 (ссылка)
REact1ve_b2k, пнх
Ответить С цитатой В цитатник
ЖуЖуНя   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
а я б вот не хотела бы....не в обиду.....ваще тя тока как друга могу представить......ну кто знает)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку