-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в борец_за_свободу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки друзья... короче много чего спорт фк локомотив

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КошееЧка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 1707
Написано: 3134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Кирь-опять Малыша на деньги обули?)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
сам знаешь,как я к те отношуся)) чмок) аж самой приятно)


а с хачами отдельная тема... я до сих пор с ужасом вспоминаю ситуацию... это было отвратительно...просто понимать,что этот человек рядом и ничего доброго тебе не желает(((
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение ee-snake
Кирь-опять Малыша на деньги обули?)

Нет. Малышь поехал домой.
Кирь, я тут скоро свою версию рассказа выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
ee-snake, не он не пошел.. пришлось самим тратить=)liSEn0X,
спс=) а хачей... отпиздить я их хотел... но я испугался что мне никто не поможет...конецно шнырь бы помог... но больше, при всем моем уважении к компании, по силе нам нет равных... их было 3... и мороз... хотя мне пофиг, отпиздили бы меня или нет..гллавное чтоб попиздился за россию
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
)))))))))))))))))))я представил что Шнырь опишет...)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
"хотя мне пофиг, отпиздили бы меня или нет..гллавное чтоб попиздился за россию"
кирик,это бред....при всём уважении ко всем вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Если б не такой мороз-можно б было,тем более что нас было в2 раза больше...
 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение liSEn0X
"хотя мне пофиг, отпиздили бы меня или нет..гллавное чтоб попиздился за россию"
кирик,это бред....при всём уважении ко всем вам...
В каком то смысле правильно говоришь-ведь он кроме своего личного удовлетворения ничего не получил(разве что синяк)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:38 (ссылка)
REact1ve_b2k, жду=)
liSEn0X, не лиз не бред.. во первых ты знаешь что я драться люблю... а во вторых они нас оскорбили=)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение борец_за_свободу
REact1ve_b2k, жду=)
liSEn0X, не лиз не бред.. во первых ты знаешь что я драться люблю... а во вторых они нас оскорбили=)

Пошел писать...
А что они нам кричали? Что-то по типу "мы вас в рот ебали"... да?
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
борец_за_свободу, я просто волнуюсь... во первых ты знаешь,как я отношусь к дракам... а во вторых... насчёт оскорбили...возможно ты прав... как мне не прискорбно это признавать... просто это я девушка,не могла ничем ответить... наверно парням с этим прощеразбираться..у нас то там вообще безвыходное было положение((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
ee-snake, ща почитаю)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Ну про мою тему вы знаете.
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
REact1ve_b2k,началось с того что нас ублюдками назвали..
liSEn0X, обращайся к нам=)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:23 (ссылка)
борец_за_свободу, опять же, всего в подробностях не помню. Описал день в двух словах.
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 08:23 (ссылка)
+ поздравляю с праздником.
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
REact1ve_b2k, спс братишка, тя тоже.. И вообщде всх мужиков =)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
борец_за_свободу, по поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:57 (ссылка)
liSEn0X, что по поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
по какому поводу обращаться?
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение liSEn0X
борец_за_свободу, я просто волнуюсь... во первых ты знаешь,как я отношусь к дракам... а во вторых... насчёт оскорбили...возможно ты прав... как мне не прискорбно это признавать... просто это я девушка,не могла ничем ответить... наверно парням с этим прощеразбираться..у нас то там вообще безвыходное было положение((
по последним словам.=-)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
обязательно))
с праздничком
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку