| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ee-snake
Кирь-опять Малыша на деньги обули?)

Исходное сообщение liSEn0XВ каком то смысле правильно говоришь-ведь он кроме своего личного удовлетворения ничего не получил(разве что синяк)
"хотя мне пофиг, отпиздили бы меня или нет..гллавное чтоб попиздился за россию"
кирик,это бред....при всём уважении ко всем вам...
Исходное сообщение борец_за_свободу
REact1ve_b2k, жду=)
liSEn0X, не лиз не бред.. во первых ты знаешь что я драться люблю... а во вторых они нас оскорбили=)
Исходное сообщение liSEn0Xпо последним словам.=-)
борец_за_свободу, я просто волнуюсь... во первых ты знаешь,как я отношусь к дракам... а во вторых... насчёт оскорбили...возможно ты прав... как мне не прискорбно это признавать... просто это я девушка,не могла ничем ответить... наверно парням с этим прощеразбираться..у нас то там вообще безвыходное было положение((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |