-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в борец_за_свободу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки друзья... короче много чего спорт фк локомотив

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КошееЧка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 115
Комментариев: 1707
Написано: 3134


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SEXYstarosta   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
кирилл, ну ты там аккуратней!смотри не влипни в какую-нибудь историю...
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
ну всё таки,вдруг он дома не один будет и ваще вам не откроет?
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Говоришь, про поиски молчать? А зачем сам про них начинаешь рассказывать?
Про "новичков" ты загнул...
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, дверь нахуй вынесем... короче что-нибудь придумаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
уда4и))
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Главное в мусарню не попасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
REact1ve_b2k, а вдруг он в милицию позванит,чё тада с вами будет..
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, убежим куда-нибудь, а после вернемся...
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
REact1ve_b2k, ну оке=) поведем профи=) а парня нах вынесем, от ментов побегаем=)любим мы это=)SEXYstarosta, в смысле?=)
Ответить С цитатой В цитатник
situation_de_fou   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
блин....парни вы становитесь предсказуемы))))..подраться и футбол.....неужели это все что для счастья надо?......ну-ну уда4ки
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
МанюФФка,да лан тебе=) это просто одни из самых интересных и веселых вещей( как хобби)
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
REact1ve_b2k, борец_за_свободу, мдя,рискованно
Ответить С цитатой В цитатник
situation_de_fou   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
борец_за_свободу, мило.........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
борец_за_свободу, вы с калашом уж очень сильнА похожи
Ответить С цитатой В цитатник
situation_de_fou   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, ))))......мило
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, в смысле похожи? он мясо я паровоз, я болею с 8 лет, он с 11, я кузнец, а он тампон=) хотя мы похожи... как и со шнырем и с жекой и с джамбретом=) и фотка классная=)REact1ve_b2k, да шнырек, мы тут всем ники подобрали: я-кузнец, калаш-тампон... тебе с тобой придумаем..жека- то слово, забыл... блин напомни...как мы друг друга иногда называем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
борец_за_свободу, ха-ха,знаю)у него тоже руки чешутся и разговаариваете вы одинаково)
Ответить С цитатой В цитатник
situation_de_fou   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Лизок.......классно подметила.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, ну и ладно... ток они у меня чешутся уже месяца два... я никому морду не бил с августа((
Ответить С цитатой В цитатник
Stunning_Liz   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
StUnNiNg_ElLe, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
фикал
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
REact1ve_b2k, ага во точно=) ну как те кликухи?=)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
борец_за_свободу, нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Кстати, ты сообщества научился создавать?
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
REact1ve_b2k, хз... я и не учился=)
Ответить С цитатой В цитатник
REact1ve_b2k   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Заходи ко мне в днев. я там написал о сегоднещнем дне с Джамбретом...
Жаль, что с вами не съездил, просто не знал какие на сегодня планы, а тут завалились ко мне на хату, и мне разрешили погулять...
Ответить С цитатой В цитатник
борец_за_свободу   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:34 (ссылка)
REact1ve_b2k, все короче=) я тебя завтра утюгом бить буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
liSEn0X   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
борец_за_свободу,REact1ve_b2k, прямо в лите?? как и задумывалось?? я за вас уже боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку