StUnNiNg_ElLe, в смысле похожи? он мясо я паровоз, я болею с 8 лет, он с 11, я кузнец, а он тампон=) хотя мы похожи... как и со шнырем и с жекой и с джамбретом=) и фотка классная=)REact1ve_b2k, да шнырек, мы тут всем ники подобрали: я-кузнец, калаш-тампон... тебе с тобой придумаем..жека- то слово, забыл... блин напомни...как мы друг друга иногда называем=)
Заходи ко мне в днев. я там написал о сегоднещнем дне с Джамбретом...
Жаль, что с вами не съездил, просто не знал какие на сегодня планы, а тут завалились ко мне на хату, и мне разрешили погулять...