Без заголовка |
Хочу напомнить, что исторический убийца майор Евсюков руководил ликвидацией последствий теракта на перегоне "Автозаводская" - "Павелецкая". Ему снилась седая девочка, он разговаривал с цветами. Уже взорванные бомбы не отменяют своего замедленного эффекта. Предвидеть новых инвалидов ума с огнестрельным оружием в руках несложно, если медиагероями недели становятся психологи и психиатры.
Случайная выборка майором жертв, а также случайная выборка пассажиров, попавших в сегодняшний траурный список - 39, показывают этнический срез столичных жителей: "Уроженец Грозного, москвич... Уроженец Грузии, москвич..."
Вчерашняя ночь. Патрули. В "Жигулях" по четыре, а не по два, как обычно, правоохранителя. Появляются недвусмысленные мнения (как, например, в "Газете", последний номер которой выходит завтра), что теракт может способствовать повышению рейтинга власти.
Эффективной мерой контроля над приезжими, на мой взгляд, было бы введение системы поручительства над ними со стороны уроженцев Москвы. За право жить и работать в столице - представь доказательства лояльности за подписью коренного дееспособного жителя. Нужно брать уроки у сетевого маркетинга. У командно-административной системы "Макдоналдса".
Необходимо всеми способами размывать сегментацию (анклавы, диаспоры, гетто) этносов - здесь всё просто: востребовать законодательные идеи по контролю за арендой жилплощади. Создавать гиперпреференции для коммерции, опираясь на гражданский статус предпринимателей: это вызовет воодушевление у населения, поскольку будет подразумевать передел всего бизнеса. Иностранцы из Азербайджана, Грузии, Киргизии, Таджикистана и проч. должны быть неизбежно ущемлены в правах, платить разорительные налоги. В нашей многонациональной среде мы должны отдать предпочтение прежде всего нашим братьям по евразийскому (финно-угорскому) пространству - чувашам, мордве, марийцам, удмуртам и т.д.
И работа закипит.
| Рубрики: | ДРУГ РАССКАЗЫВАЛ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение настяприноситсчастьеочень часто это слышала... но никогда не слышала в своем окружении, как мы себя превозносим... может просто как в пословице-
salamanca , но русские-то это преподносят как - все народы говно, одни мы золотые.
......
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |