-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280

Carpe diem





Умоются кровью те, кто усомнится в моём милосердии... Сперва ты простишь, когда тебя оскорбят. Потом - когда тебя обкрадут. Потом - когда тебя ударят. Потом - когда ограбят. Потом - когда у тебя отнимут твою женщину. Потом - когда у тебя отнимут твою свободу. Потом - когда у тебя заберут жизнь. Не хочешь стать рабом - не допускай первого шага. Тот, кто тебя оскорбил, должен или извиниться, или умереть. Или ты должен умереть - защищая свою честь.








не хотел бы я там жить...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:50 + в цитатник
это ж что в паспорте в графе "прописка" стоять будет...
 (699x577, 38Kb)

Точные и нафиг не нужные факты...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:14 + в цитатник
Настроение сейчас - должно быть сонное? а хрен вам! бодрое.

У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к телу, разумеется.

Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд.

Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.

По понедельникам случается на 25 % больше травм спины и на 33% больше сердечных приступов.

Каждый день в мире появляется в среднем 33 новых продукта. 13 из них - игрушки.

Средний человек за всю жизнь проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора.

К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.

Туалетная бумага была изобретена в 1857 году.

Каждый день американцы выбрасывают на помойку 20 тысяч телевизоров, 150 тысяч тонн упаковочных материалов и 43 тысячи тонн еды.

Выкуривание пачки сигарет в день равносильно ежегодному выпиванию кофейной чашки никотина.

Древние египтяне использовали тени для глаз, чтобы уберечься от конъюнктивита и трахомы.

Тело спящего человека на полсантиметра длиннее, чем бодрствующего.

Комаров привлекает запах людей, которые недавно ели бананы.

Хоккейная шайба может развить скорость 160 километров в час.

Мозг неандертальца был больше, чем у нас с вами.

У яков розовое молоко.

Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу.

Христофор Колумб был блондином.

Пингвин может прыгнуть на три метра в высоту.

Если 111.111.111 умножить на 111.111.111, то получится 12345678987654321.

В 1863 году Жюль Верн написал книгу "Париж в XX веке", в которой подробно описал автомобиль, факс и электрический стул. Издатель вернул ему рукопись, обозвав идиотом.

Самый большой товарооборот в мире приходится на бензин. На втором месте - кофе.

В Южной Корее запрещены браки между однофамильцами.

Английский детский стишок "Шалтай-Болтай" посвящен королю Ричарду III, который действительно упал со стены во время битвы 1485 года.

За год ребра человека совершают 5 миллионов движений.

Богомол - единственное насекомое, которое может поворачивать голову.

В мире раскрывается только 1 кража из 7.

В состав некоторых сортов зубной пасты входит антифриз.

Если человека пустить на мыло, из него получится 7 кусков.

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.

Только 55% американцев знают, что Солнце - звезда.

Когда горилла злится, она высовывает язык.

Леонардо да Винчи изобрел ножницы.

За последние 4 тысячи лет человек не приручил ни одного нового вида животных.

У пчелы два желудка - один для меда, другой для пищи.

Каждую минуту в мире происходит 2 землетрясения.

Чтобы заснуть, нормальному человеку требуется в среднем 7 минут

Сенсация!!!!!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:20 + в цитатник
самая последняя фотография Гурченко!!!
 (550x362, 37Kb)

Как приготовить суп без жены...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.



Процитировано 1 раз

Стихи про наркотики

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - сменшае нейкае

Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает! Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.
Под покровом ночи темной у родителей своих
Воровать он стал заначки, перепрятывая их. По своей и божьей воле стал
разумен и велик, Но не знал, что наркоманам настает куяк-кердык! *
Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино
Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в гавно.
Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк, Заколачивает сдуру трехкорабельный косяк.
Он идет себе, хихича и пуская пузыри,
Потому что гипертонус распирает изнутри.
Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот,
И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет.
А тем временем в квартире плачет немощный старик:
Всю траву внучок потырил.
Без травы - куяк-кердык. *
А другой ребенок утром грел кастрюльку молока
И туда случайно всыпал содержимое кулька. Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом
И пошел учиться в школу, разговаривая ртом.
Только чувствует парнишка, что до школы далеко.
Настает парнишке крышка: парня съело молоко. Он лежит промеж заборов, как прижученный хомяк.
Никогда не ешь наркотик!
От него - кердык-куяк. *
Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок.
Кипятком запил из чашки, и на пол подумать лег.
Все внутри зашевелилось, а вокруг раздалось вширь,
Ты уже не просто мальчик, а советский самолет.
На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар, Выезжает синий-синий
презеленый красный шар. Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков,
Он гораздо михалковей всех районных пи**унов.
И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык),
Говорит: "Не ешь наркотик!" и с ноги - куяк-кердык. *
Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор,
И ему таджик знакомый чемодан грибов припер.
Утолив грибовный голод, героично не блюя,
Мальчик вышел из квартиры поискать второе "я".
А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес. Светофоры на бульваре приглашают в мир чудес.
Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах,
И на всех деревьях белки при погонах и штанах,
И ежи-пенсионеры говорят негромко так:
"Никогда не ешь наркотик!". А потом - Кердык-куяк. *
А еще, бывает, утром просыпаешься, смеясь,
Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру - хрясь!
Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь - сверкает там и тут!
И блестящие козявки в поле зрения снуют.
Хрясь - из маминой из спальни раздается громкий крик: "Никогда не ешь наркотик!".
И в лицо - куяк-кердык *
А еще один ребенок оперировал кота.
В холодильнике у мамы остужалась наркота.
Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот.
У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход.
Кетамин от калипсола отличайте, дети, так:
Кетамин -кердык наркотик.
Калипсол - совсем куяк. *
В завершение, детишки, расскажу вам о винте. Раздобыл мальчонка банку, весь от ужаса вспотел,
Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две,
Засадил себе повсюду, прояснилось в голове,
Появились сразу мысли, захотелось почитать, Холодильник перекрасить, одноклассниц пое**ть,
Покататься на машине, покормить слона едой. Много дел у человека, если парень молодой!
Ничего не сделал мальчик, ничего он не успел.
Винт нахлынул, и отхлынул, и оставил не у дел.
На больные клетки мозга нервно капает вода. Никогда не ешь наркотик.
Ешь наркотик никогда. *
Предыдущее итожа, я скажу примерно так:
Если хочете по роже получать кердык-куяк, Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,
Или волосы опали и в ушах все время гул,
И не хочется работать, а послать бы все в п**ду -
Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.
Эй, товарищ, больше жизни!
Запишись на стадион,
Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,
Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм,
Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

Вопрос дня № 10

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:07 + в цитатник
Настроение сейчас - незнаю какое...

хм... что-то не отвечает никто почти на вопросы... ладно... этот будет показательный. Если никто так и не будет отвечать - прекращу я это дело тогда...

Итак... Представьте что вы СЛУЧАЙНО выпали из окна с этажа так скажем двенадцатого... До последнего момента буквально считанные секунды...
Какие мысли вас посетят, скорее всего, в эти последние моменты?

Вопрос дня № 9

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Гы... растворитель решает.... блин... люблю красить )))

Ну думаю все видели ту картинку внизу... нет не про цензуру - про счастье... вот и вопрос у меня к вам...
А ЧТО для вас счастье?
и еще.
На что вы пойдете что б добиться своего счастья?

Цензура не пройдет!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:45 + в цитатник
Даешь свободу слова?!
 (266x392, 32Kb)

Счастье... какое оно?

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
Настроение сейчас - незнаю...

а почему б не такое?

 (412x267, 21Kb)

Великая мысль...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 01:26 + в цитатник
Настроение сейчас - смешанное

Сейчас совершенно случайно наткнулся на неплохую байку... собственно вот она... думаю она немного пояснит почему я всеж язычник))

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. Говорит: - Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь? А Бог отвечает: - Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

Котенок

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Когда во дворе появился котёнок —
Белей, чем на белом снегу молоко, —
Мы все, от бульдогов до важных болонок,
Немедля утратили сон и покой.

«Не смей подходить!..» — завизжала левретка.
Огромный мастиф посулился, что съест.
Свирепый кавказец на верхнюю ветку
Едва за котёнком с разгону не влез.

«Не тронь наши миски! — ворчали овчарки. —
Ещё раз увидим — пеняй на себя!»
И даже дворняга в сердцах из-под арки
Брехала, замшелую кость теребя.

Котёнка облаивал пудель весёлый,
Он лаек-охотниц тревожил во сне...
«Я, может, и добрая, — фыркала колли, —
Но лучше, приятель, не суйся ко мне!»

Ротвейлер с работы притопал устало:
Всю ночь сторожил в магазине меха.
Котёнка увидев, клыки показал он
И коротко рыкнул: «Уйди от греха!»

Но тот же ротвейлер на помощь сорвался,
А с ним и последний безродный барбос,
Как только за нашим котёнком погнался
Какой-то чужой невоспитанный пёс!

За пятку схватила обидчика такса,
За шкирку злодея тряхнул азиат:
«А ну, поживей со двора выметайся!
Ты нам тут, любезный, не брат и не сват!»

От лая трещали в ушах перепонки,
Врага кобели помножали на нуль,
А колли в углу утешала котёнка,
И шёрстку вылизывал рыжий питбуль...

...Сегодня засыпало снегом дорожки,
Но вы не ленитесь к нам в гости зайти —
Взглянуть на красивую белую кошку,
Что спит у кавказца в мохнатой шерсти.

Она из любой угощается миски,
Собачьих носов не боясь никогда.
А кто зарычит или гавкнет на киску,
Тот живо забудет дорогу сюда!

Почему так?..

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Настроение ужасное...

Черт... как хорошо девушкам - они могут плакать... мне хочется плакать... я не понимаю, почему нам всегда нужен враг? неужели не может быть все нормально? Люди полны маразма... Мой брат любит говорит - "С возрастом приходит мудрость. но иногда возрост приходит один, а бывает с маразмом..." незнаю почему я это вспомнил... просто вспомнил... сегодня вот на унии наорали. причем по факту - Ни за что!! но я не эмо, что б от такой херни загоняться... просто это послужило каким-то перебором, толчком... помните такую фразу: чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак? вот это пожалуй верно... вот уж кто действительно не предаст... но почему люди так мелочны? порой даже в 30-40-50 лет напоминают пятилетних...что люди умеют лучше всего? чему их не надо учить? воевать! С детских лет говорим ребенку что так делать нельзя... говорим ему что вот так плохо. а как хорошо - их надо учить... неужели мы от природы хуже животных? неужели все чем мы отличаемс - это умением сохранять какой-то опыт покалений?
Я перестаю любить людей... я и раньше их не особо любил, а сегодня... каждый гребет под себя (а ведь я небось такой же)... и это ужасно...

Простите за все то что я написал тут сегодня... наверное это полный, нечитаемый бред... просто эмоций так много...
и напоследок - лирика...

Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
«Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутёнку, пока подрастёт?»
«Мур-мур-мяу!» — согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел:
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошёл разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черёд,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса...
А потом произнёс, поглядев в небеса:
«Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдёт малыша!»
Пёс послушал, как будто понять его мог,
И... под вечер котёнка домой приволок.
Тоже серого. С белым пятном на груди.
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...

Продолжаем лирику...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Настальгия

вот нашел стихи Марии Семеновой... Одна из моих любимейших писателей... вот собственно и само произведение... (по-моему это из Волкодава... не помню точно)

«Оборотень, оборотень, серая шёрстка!
Почему ты начал сторониться людей?»

«Люди мягко стелят, только спать жёстко.
Завиляй хвостом - тут и быть беде».

«Оборотень, оборотень, ведь не все - волки!
Есть гостеприимные в деревне дворы...»

«Может быть, и есть, но искать их долго,
Да и там с испугу - за топоры».

«Оборотень, оборотень, мягкая шубка!
Как же ты зимой, когда снег и лёд?»

«Я не пропаду, покуда есть зубы.
А и пропаду - никто не вздохнёт».

«Оборотень, оборотень, а если охотник
Выследит тебя, занося копьё?..»

«Я без всякой жалости порву ему глотку,
И пускай ликует над ним вороньё».

«Оборотень, оборотень, лесной спаситель!
Сгинул в тёмной чаще мой лиходей.
Что ж ты заступился - или не видел,
Что и я сама из рода людей?
Оборотень, оборотень, дай ушки поглажу!
Не противна женская тебе рука?..
Как я посмотрю, не больно ты страшен.
Ляг к огню, я свежего налью молока.
Оставайся здесь и живи...»

...а серая
Шкура потихоньку сползает с плеча.
Вот и нету больше лютого зверя...

«Как же мне теперь тебя величать?..»

Реинкорнация существует...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:22 + в цитатник
Проверим?
 (450x314, 69Kb)

Любите животных

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Незнаю

животных надо любить... жестокое обращение с ними может иметь разные последствия...

 (450x319, 95Kb)

Мде...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения julycaesar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое "не везёт" ...

Как обойти закон бутерброда

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом, лежащим маслом вверх.

3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.

4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает, как хочет, сволочь.[/more]

 (350x335, 15Kb)

Мы не курим

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:43 + в цитатник
Делай как я))))
_______ (340x415, 21Kb)

Меня улыбнуло... и где тока Третий такое находит...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Volsky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








И еще немного лирики...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Александр Ширяевец
После побоища

Он упал на цветы полевые
С половецкой стрелою в груди,
Смотрят в небо глаза неживые…
«Мать! Любимого сына не жди!»

Не одна Ярославна заплачет!
Пьёт Каяла багряную муть –
Захлебнулась!.. А птицы маячат
Жадным клювом бойцов полоснуть…

Озарила поля роковые
Кровяная луна с высоты,
Заглянула в глаза неживые,
На шеломы, колчаны, щиты…

«Спите с миром! Отважно вы сгибли!»
Кудри-шелк ветер тронул слегка…
Сына мать не дождется в Путивле,
Молодица – милого дружка…

Лирика...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - испорченное

Вот нашел в нете одну интересную вещь... незнаю, понравиться ли вам, но я фанат такого рода вещей...

В.Соснора - Смерть Бояна (песня Патока)

В песчаном Чернигове рынок --
что сточная яма.
В канавах и рытвинах,
лоб расколоть нипочем.
На рынке под вечер
в сочельник казнили Бояна.
Бояна казнили,
назначив меня палачом.
Сбегались на рынок
скуластые тощие пряхи,
сопливых потомков таща
на костистых плечах.
Они воздевали
сонливые очи на плаху,
И, плача в платочки,
костили меня, палача...
А люди? А люди... А люди!
болтали о рае.
Что рай -- не Бояну,
Бояну -- отъявленный ад.
Глазели на плаху,
колючие семечки жрали,
гадали: туда
иль сюда упадет голова...
Потом разбредались,
мурлыча бояновы строки.
Я выкрал у стражи
бояновы гусли и перстень.
И к черту Чернигов!
Лишь только забрезжила рань.
Замолкните, пьянь!
На Руси обезглавлена песня!
Отныне вовеки
угомонился Боян.
Родятся гусляры,
бренчащие песни-услады,
но время задиристых песен
неужто зашло?
В ночь казни смутилось
шестнадцать полков Ярослава.
Они посмущались,
но смуты не произошло...


Поиск сообщений в Мстивой
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь