-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280





черт....

Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Metztly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как всегда

Не плачь, любимый, всё в порядке,
И не спеши ко мне теперь.
Мы были б вместе? Это вряд ли.
Всё это к лучшему, поверь.
Не нужно гнаться за судьбою
Или винить во всём других.
Я знаю, встретимся с тобою,
В сравненьи с вечностью, пройдёт лишь миг.
Когда проснёшься будет утро,
Всё будет так же, как всегда.
И ты забудешь всё, как будто
С тобою рядом не была.
Ты всё забудешь, обещаю,
Нужно только лишь уснуть...
Так колыбельную тихонько напевая,
Всё повторяю я: забудь...забудь...

А вам это не знакомо?

Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Metztly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто ещё один стих

- Алло. Привет. Ну как дела?
- Да всё нормально. А как ты?
Как там девушка твоя? -
Так разбиваются мечты.
И вот уже в печальной спальне
Воздуха как будто нет.
И снова в трубке лишь молчанье,
А в голове полнейший бред.
Я ведь не друг и не подруга,
Я ведь не девушка, не мать.
Нам было трудно друг без друга,
А мне труднее отпускать.
Мы не враги, но ненавидим,
Мы улыбаемся в ответ.
Раз в месяц лишь друг друга видим,
Как мотыльки летим на свет.
И снова в диалоге фразы,
Которые свели когда-то нас,
Но чётко понимает разум,
Что никогда уже не будет "нас".

Что-то в этом есть

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Metztly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинка

нашла шикарную картинку!!!
 (289x450, 42Kb)

Фобии

Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Биография_голода [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фобии человека.

Боязнь всего - панафобия (Panophobia);
Многих вещей - полифобия (Polyphobia);
Всего нового - неофобия (Neophobia).


Явлений природы
Воздуха - анемофобия (Anemophobia);
Облаков - нефофобия (Nephophobia);
Холода, льда и мороза - криофобия (Cryophobia);
Ночи - никтофобия (Nyctophobia);
Темноты - скотофобия (Scotophobia);
Дня - эозофобия (Eosophobia);
Солнечного света - фенгофобия (Phengophobia);
Света - фотофобия (Photophobia);
Вспышек света - селафобия (Selaphobia);
Грома и молнии - бронтофобия (Brontophobia);
Электричества - электрофобия (Electrophobia);
Яркого света - фотоауглиафобия (Photoaugliaphobia);
Громкого шума - лигирофобия (Ligyrophobia);
Космических явлений - космикофобия (Kosmikophobia);
Снега - хионофобия (Chionophobia);
Воды - гидрофобия (Hydrophobia);
Ветра - анкраофобия (Ancraophobia);
Высоты - акрофобия (Acrophobia);
Лесов - гилофобия (Hyiophobia);
Растений - ботанофобия (Botanophobia);
Деревьев - дендрофобия (Dendrophobia);
Грибов ~ - микофобия (Mycophobia);
Цветов - антрофобия (Anthrophobia);
Запахов - ольфактофобия (Olfactophobia).


Ситуаций
Пристального разглядывания другими - скоптофобия (Scoptophobia);
Прикосновения - афенфосмофобия (Aphenphosmophobia);
Сексуального приставания - контрелтофобия (Contreltophobia);
Хирургической операции - томофобия(То mo phobia);
Религиозных церемоний - телеофобия(Teleophobia);
Остаться в одиночестве - изолофобия(Isolophobia);
Услышать хорошую новость - евпофобия(Eupohobia);
Быть незамеченным - атазагорафобия(Athazagoraphobia);
Быть осмеянным - катагелофобия (Katagelophobia).


Веществ
Алкоголя - метилофобия (Methyphobia);
Вина - ойнофобия (Oenophobia);
Вредных паров - аэрофобия (Aerophobia);
Пыли - аматофобия (Amathophobia);
Фекалий - копрофобия (Coprophobia);
Гниющей материи - сеплофобия (Seplophobia);
Пищи - цибофобия (Cibophobia);
Чеснока - аллиумофобия (Alliumphobia);
Мяса - карнофобия (Carnophobia);
Овощей - лаханофобия (Lachanophobia);
Золота - аурофобия (Aurophobia);
Металла - металлофобия (Metallophobia);
Яда - иофобия (lophobia).


Состояний
Боли - альгинофобия (Algiophobia);
Головокружения при взгляде вниз - иллингофобия (Illyngophobia);
Тошноты - динофобия (Dinophobia);
Любви - эротофобия (Erotophobia);
Влюбленности - филофобия (Philophobia);
Воспоминаний - мнемофобия (Mnemophobia);
Бедности - лениафобия (Peniaphobia);
Богатства - плутофобия (Plutophobia);
Благодарности - доксофобия (Doxophobia);
Радости - гедонофобия (Hedonophobia);
Ответственности - гипенгиофобия (Hypengyophobia).


Болезней
Болезней вообще - патофобия (Pathophobia);
Определенной болезни - монопатофобия(Mohopathophobia);
Вшей - фтириофобия (Phthiriophobia);
Насморка - эпистаксиофобия (Epistaxiophobia);
Фобий - фобиофобия (Phobophobia);
Отравления - токсикофобия (Toxicophobia);
Полиомиелита - полиозофобия (Poliosophobia);
Геморроя - проктофобия (Proctophobia);
Шока - гормефобия (Hormephobia);
Сексуального извращения - парафобия(Paraphobia);
Кожных заболеваний - дерматозиофобия(Dermatosiophobia);
Сифилиса - луифобия (Luiphobia);
Туберкулеза - фтизиофобия (Phthisiophobia);
Прививок - вакцинофобия (Vaccinophobia);
Венерических заболеваний - кипридофобия (Cypridophobia).


Мира животных
Животных - зоофобия (Zoophobia);
Меха и кожи животных - дорафобия (Doraphobia);
Диких животных - агризоофобия (Agrizoophobia);
Моллюсков - остраконофобия (Ostraconophobia);
Лягушек - батрахофобия (Batrachophobia);
Жаб - буфонофобия (Bufonophobia);
Бактерий и микробов - верминофобия(Verminophobia);
Насекомых - акарофобия (Acarophobia);
Моли - моттефобия (Mottephobia);
Паразитов - паразитофобия (Parasitophobia);
Рептилий - герпетофобия (Herpetophobia);
Змей - офидиофобия (Ophidiophobia);
Пауков - арахнефобия (Arachne phobia);
Червей - сколецифобия (Scoleciphobia).


Предметов
Асимметричных вещей - асимметрифобия(Asymmetriphobia);
Маленьких предметов - микрофобия(Microphobia);
Больших предметов - мегалофобия(Megalophobia);
Священных предметов - агиофобия (Hagiophobia);
Автомобилей - моторофобия (Motorophobia);
Велосипедов - циклофобия (Cyclophobia);
Книг - библиофобия (Bibliophobia);
Часов - хронометрофобия (Chronometrophobia);
Компьютеров - киберфобия (Cyberphobia);
Крестов и распятий - стаурофобия (Staurophobia);
Хрусталя и стекла - кристаллофобия(Crystallophobia);
Кукол - педиофобия (Pediophobia);
Новых лекарств - неофармофобия(Neopharmaphobia);
Тканей - текстофобия (Textophobia);
Птичьих перьев - птеронофобия (Pteronophobia);
Флейты - аулофобия (Aulophobia);
Машин - механофобия (Mechanophobia);
Зеркал - катоптрофобия (Catoptrophobia);
Денег - хрометофобия (Chrometophobia);
Иголок и колючих предметов - айхмофобия (Aichmophobia);
Пули - баллистофобия (Ballistophobia);
Огнестрельного оружия - гоплофобия (Hoplophobia);
Ядерного оружия - нуклеомитуфобия (IMucleomituphobia);
Бумаги - папирофобия (Papyrophobia);
Булавок - энетофобия (Enetophobia);
Бритвы - ксирофобия (Xyrophobia);
Телефонов - телефонофобия (Telephonophobia).


Людей
Людей вообще - антропофобия (Anthropophobia);
Общества - социофобия (Sociophobia);
Лысых - пеладофобия (Peladophobia);
Бородатых - погонофобия (Pogonophobia);
Красивых женщин - калигинефобия (Caligynephobia);
Уродов - тератофобия (Teratophobia);
Собственного отражения в зеркале - эйсоптрофобия (Eisoptrophobia);
Нищих и попрошаек - гобофобия (Hobophobia);
Воров - сцелерофобия (Scelerophobia);
Детей - педофобия (Pedophobia);
Женщин - гинофобия (Gynophobia);
Подростков - эфебифобия (Ephebiphobia);
Представителей противоположного пола - гетерофобия (Heterophobia);
Колдунов и колдуний - виккафобия (Wiccaphobia).


Действий
Плавать - аблутофобия (Ablutophobia);
Ложиться спать - клинофобия (Clinophobia);
Вести машину - амаксофобия (Amaxophobia);
Рожать - малевзиофобия (Maleusiophobia);
Переезжать - тропофобия (Tropophobia);
Одеваться - вестифобия (Vestiphobia);
Работать за компьютером - киберфобия (Cyberphobia);
Готовить - магейрокофобия (Mageirocophobia);
Пересекать улицу - агирофобия (Agyrophobia);
Танцевать - хорофобия (Chorophobia);
Принимать решения - децидофобия (Decidophobia);
Не исполнить свой долг - паралипофобия (Paralipophobia);
Лечиться - фармакофобия (Pharmacophobia);
Ходить к врачу - ятрофобия (iatrophobia);
Лечить зубы - одонтофобия (Odontophobia);
Пить - дипсофобия (Dipsophobia);
Есть, глотать - фагофобия (Phagophobia);
Летать - авиафобия (Aviophobia);
Согрешить - энозиофобия (Enosiophobia);
Потерять невинность - примейзодофобия (Primeisodophobia);
Украсть - клептофобия (Kleptophobia);
Раздеться при людях - дисабиллофобия (Dishabillophobia);
Мочиться - урофобия (Urophobia);
Долго ждать - макрофобия (Macrophobia);
Растолстеть - обезофобия (Obesophobia);
Открывать глаза - оптофобия (Optophobia);
Возвращаться домой - ностофобия (Nostophobia).


Тела и его частей
Непривлекательности собственного тела - дисморфофобия (Dysmorphophobia);
Крови - гемофобия (Hemophobia);
Телесных запахов - осмофобия (Osmophobia);
Глаз - омметафобия (Ommetaphobia);
Всего, что с левой стороны тела - левофобия (Levophobia);
Наготы - гимнофобия (Gymnophobia);
Зубов - одонтофобия (Odontophobia);
Морщин - ритифобия (Rhytiphobia);
Облысения - фалакрофобия (Phaiacrophobia).


Того, что связано со временем и смертью
Смерти и умирания - танатофобия (Thanatophobia);
Кладбищ - койметрофобия (Coimetrophobia);
Времени и часов - хронофобия (Chronofobia);
Трупов - некрофобия (Necrophobia);
Гниения и распада - селлофобия (Seplophobia);
Могил - плакофобия (Ptacophobia);
Быть похороненным заживо - тафефобия (Taphephobia).


Абстрактных понятий
Идей - идеофобия (Ideophobia);
Идей, отличающихся от общепринятых - ересифобия (Heresyphobia);
Знания - гнозиофобия (Gnosiophobta);
Рая - уранофобия (Ouranophobia);
Ада - гадефобия (Hadephobia);
Наследственности - патройофобия (Patroiophobia);
Бесконечности - апейрофобия (Apeirophobia);
Справедливости - дикефобия (Dikepbobia);
Слов - логофобия (Logophobia);
Длинных слов - гиппопотомомонстросесквиппедапиофобия (Hippopotomonstrosesquipfjedaliopnobia);
Техники - технофобия (Technophobia);
Сатаны - сатанофобия (Satanophobia);
Теологии - теологикофобия (Theologicophobia);
Демонов - демонофобия (Demonophobia);
Привидений - фасмофобия (Phasmoprtobia).


Цветов
Цветов вообще - хромофобия (Chromophobia);
Черного - меланофобия (Metanophobia);
Пурпурного - порфирофобия (Porphyrophobia);
Желтого - ксантофобия (Xanlhophobia);
Красного - эритрофобия (Erythrophobia);
Белого - лейкофобия (Leukophobia).


Чисел
Чисел вообще - нумерофобия (Numerophobia);
Числа 8 - октофобия (Octophobia);
Числа 13 - трискадекафобия (Triskadekaphobia).


Мест
Определенных мест - топофобия (Topophobia);
Своего дома - зкофобия (Ecophobia);
Окрестностей своего дома - эйкофобия (Eicophobia);
Высоты - аэроакрофобия (Aeroacrophobia);
Узких коридоров - стенофобия (Stenophobia);
Церквей - экклезиофобия (Ecclesiophobia);
Мостов - гефирофобия (Gephyrophobia);
Высоких зданий - батофобия (Batophobia).

Настроение сейчас - не оч

Знаки задиака

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.



Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.


Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизо , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так5 по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а бедый гриб- и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её маштаб.
5. Мой идеал- Иван Цареевия.
6. На меня невозвожно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гамп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не удержалась стырить с дайриков.

Старославянский вариант олбанского

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

Студенческая молитва

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Hippie_Kitsune [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проповедь от отца настоятеля и настойки Анатолия!

Возлюбленные братья и сестры! В это тревожное для всего студенчества время дерзнул я обратиться с молитвой к богам нашим студенческим!! Восславим Великих!
Славься Анунах! Да победит твоё дело правое! Свергнешь ты всех приспешников мрачного Деканата! Не быть бездне ботанства в среде студенческой!
Славься Халява, что Анунаха спутница! Ловить тебя мы зачётками вечерами предэкзаменационными будем! Сжалься над студентами запуганными! Приди на тестирования страшные!
О ты, Апох, брат Анунаха! Сниспошли свою милость на головы студиозов, душою истерзанных!
Снизойди на нас милость Божия! Сделайте так, чтобы в конце дороги тернистой, что сессией зовётся, ждал нас великий Бух с улыбкой радостной на лике своём! Аминь!

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_очередь_рулить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[суки]

увидеть бы их....убила бы на месте....бросила бы под поезд метро08faaed1c68e (578x653, 72Kb)


Запостите себе если  вас это реально затревожило


Это стоит прочесть..

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kommunist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо."

Тебя с детства растили на убой.

"...Мать говорила тебе: "Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.



Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1 500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано..."
http://colonizer.livejournal.com/

Два шанса

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TRETIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только два..

-
uchis_002 (402x699, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёплых Вам котов...




Зима так холодна,
Так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный
Дефицит тепла,
Начнем спасаться мы
От этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде
Теплые коты.





Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты





Все бегут домой
С холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде
Теплые коты.
Теплые коты
Летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.





Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.





Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.





Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты





Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.





Группа Flёur - Теплые коты
А саму песню можно послушать и скачать ЗДЕСЬ!!!

Это что-то

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения atamansha1987 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порадовало))) Прислала подруга по асе)

Студенческие боги.

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы слудует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед.
Также есть множество мелких духов-покровителей.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину.
Можно обратиться к сказаниям других народов, например "My very first (and truly last!) book on philosophy/biology/geography".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа - в изгнаний Незачета.

Праздник к нам приходит)))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иммана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешмонстр)

Вот мне интересно: какой ваш любимый знак...ммм... препинания)?

Я вот люблю многоточия)
Даже в реале ими говорить умудряюсь)

"..."

Меня улыбнуло)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения TRETIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жопы бывают разные))

Попы на все случаи жизни ))))))):

ОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} очень большая жопа

"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...

Впечатляет

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kveldulv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечная Память

В Украине установили памятник погибшим байкерам во всем мире...действительно очень радует
tn (650x487, 39Kb)

Люблю притчи)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Futurolog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 притч, сделавших мир лучше

1. Тактика

Эпиграф.
- Я работаю с утра до вечера!
- А когда же вы думаете?
(Диалог между молодым физиком и гениальным Резерфордом)

Вы могли видеть это по телевидению, слышать об этом по радио или из газет, но в этот раз ежегодный мировой чемпионат проводился в британской Колумбии. Финалистами были канадец и норвежец.

Их задача была такова. Каждому из них отводился определенный участок леса. Победителем становился тот, кто смог бы повалить наибольшее количество деревьев с 8 утра до четырех часов дня.

В восемь часов утра раздался свисток и два лесоруба заняли свои позиции. Они рубили дерево за деревом, пока канадец не услышал, что норвежец остановился. Поняв, что это его шанс, канадец удвоил свои усилия.

В девять часов канадец услышал, что норвежец снова принялся за работу. И снова они работали почти синхронно, как вдруг без десяти десять канадец услышал, что норвежец снова остановился. И снова канадец принялся за работу, желая воспользоваться слабостью противника.

В десять часов норвежец снова включился в работу. Пока без десяти одиннадцать он ненадолго не прервался. С все возрастающим чувством ликования канадец продолжил работу в том же ритме, уже ощущая запах победы.

И так продолжалось целый день. Каждый час норвежец останавливался на десять минут, а канадец продолжал работу. Когда раздался сигнал об скончании соревнования, ровно в четыре часа пополудни, канадец был совершенно уверен, что приз у него в кармане.

Вы можете себе представить, как он удивился, узнав, что проиграл.
- Как это получилось? - спросил он норвежца. - Каждый час я слышал, как ты на десять минут прекращаешь работу. Как, черт тебя подери, ты умудрился нарубить больше древесины, чем я? Это невозможно.

- На самом деле все очень просто, - прямо ответил норвежец. - Каждый час я останавливался на десять минут. И в то время как ты продолжал рубить лес, я точил свой топор.

2. О двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

3. Узнать причину

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги. «Разве тебе безразлична судьба детей?» - спросили спасатели.
Третий путник им ответил: «Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить».

4. Два друга

Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
- Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

5. Свинья и корова

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?

6. О Рае и Аде

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.
Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.
Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.
Там было тихо, такой же котел, такие же ложки. но почти все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга. Пророк сказал: «Это Рай».

7. Пять простых правил, чтобы быть счастливым.

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

8. Ничего такого, что было бы неправдой…

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !»
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.
Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

9. Выбор за тобой

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

10. Банка жизни

…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперь?
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!

Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!

нужная вещица

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SEASTAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тузки — забираем в свой цитатник

Это тузки китайского аниматора :) забирайте в цитатник, пригодится когда набора обычных смайлов будет нехватать


такие милые


Мде...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения julycaesar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое "не везёт" ...

Как обойти закон бутерброда

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом, лежащим маслом вверх.

3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.

4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает, как хочет, сволочь.[/more]

 (350x335, 15Kb)

Меня улыбнуло... и где тока Третий такое находит...

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Volsky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









Поиск сообщений в Мстивой
Страницы: [1] Календарь